Перейти к содержанию
Romeo_80

Продам Murano Z51 2012

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Продаю свою Мурану 2012 года. Пробег 48 000 км. Цена - 1 150 000 руб.

 

Автомобиль в отличном состоянии. Максимальная комплектация, с люком и электроприводом двери багажника. Кожа, навигация, ксенон и т.д.

Пробег родной (пробивается по ВИНу), покупал в трейд-ине Genser за наличные в 2015 году с пробегом 37 тысяч, сам наездил только 10, т.к. использую в основном по выходным (работаю и живу в 2 шагах от метро) и для поездок на дачу/отдых/путешествия. Между поездками машина хранится в гараже.

 

В авариях не участвовала. Есть пару легкоустранимых косячков по кузову (скол на переднем бампере, почти незаметная вмятинка на заднем) и в салоне (царапки), а в остальном - как новая. Чистые, ухоженные салон и багажник.

 

Пройдены все ТО - сначала у официалов (Genser), затем в специализированном ниссановском сервисе Union Motors. Технически полностью исправен, в машине все работает как нужно, коробка не пинается.

 

Сервисная книжка имеется, два комплекта ключей, все документы в порядке, ПТС - оригинал.

 

Два комплекта резины: зима - шипованная Хаккапелита, лето - Бриджстоун.

 

Торг у капота уместен, но небольшой и аргументированный, как раз за счет указанных выше косячков - больше придраться не к чему.

 

Причина продажи - решение жилищного вопроса и некоторая "излишность" автомобиля в текущий момент (езжу только с женой и малышом, как пенсионер, и 250 лошадей совсем не нужны).

 

На всякий случай - вдруг тут у кого есть. Возможен обмен с вашей доплатой от 400 тысяч руб. (в зависимости от состояния Вашего авто) на Mitsubishi Outlander XL 2010-2012 гг. или его французские близнецы-братья Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Исключительно с полным приводом.

post-14524-1517746547_thumb.jpg

post-14524-1517746586_thumb.jpg

post-14524-1517746596_thumb.jpg

post-14524-1517746613_thumb.jpg

post-14524-1517746623_thumb.jpg

post-14524-1517746633_thumb.jpg

post-14524-1517746643_thumb.jpg

post-14524-1517746660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в одной из тем человек от 1 хозяина 2012 год за 750т приобрёл

Предложу 800т

Деньги на руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1150000 может и многовато, но за 750000 12 год, боюсь человек дрова взял, скоро будет много постов, что мурано г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
900т,р есть,

 

Привет! Немного более 900 тыр. трейд-ин предлагал. Думаю, они не в убыток работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Немного более 900 тыр. трейд-ин предлагал. Думаю, они не в убыток работают...

 

предлагал - отдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут в одной из тем человек от 1 хозяина 2012 год за 750т приобрёл

Предложу 800т

Деньги на руках!!!

 

Могу только либо поздравить, либо посочувствовать человеку.

Знакомый, который посчитал, что я пытаюсь навариться на нем (а я еще и скидку предлагал по дружбе), из вредности купил Мура именно 2012 года за 830 с пробегом 60. Хотя обладал средствами и на более свежий агрегат. Только он не в курсе про Автокод и т.п. (а я ему тоже из вредности не сказал :girl_angel::girl_angel: ) - я посмотрел, там живого места нет. При этом красивая сервисная книжка из "У-сервиса", "не бит-не крашен", "бабушка в церковь ездила по воскресеньям"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагал - отдай

 

Не отдам!.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурик - не такой уж ликвидный авто... Если за 2012 год предлагали 900 - это очень хорошая цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою брал с экспертом в этой же комплектации за 1100. Эксперт сказал. что все зашибись и цена в рынке.

51-я 2012 года, серебро.

Нормальная цена. Лохом себя не чувствую. Стаж - с 1978.

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурик - не такой уж ликвидный авто... Если за 2012 год предлагали 900 - это очень хорошая цена!
Если 900 хорошая, то какая средняя по вашему мнению?? :sarcastic:

Думаю что 900 за 12 год, это когда просто наскоряк избавляются от авто со скрытыми косяками. Причем косяки эти скорей всего будут очень ёмкие!...

В другие же причины быстрого скидывания автомобиля по дешевке, я не верю. Поясню. Человек обычно планирует свои крупные финансовые ходы заранее. И продажа автомобиля как вариант пополнения кошелька для какой-либо более ёмкой операцией происходит обычно не спонтанно!...

А так да, хозяин конечно барин, но допустим лично я свою мурку и за лимон двести не отдам. СпрОсите почему? Да потому что не вижу вариантов равноценной замены без более чем двхукратного вложения средств. Лучшее-враг хорошего!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме я свою 12 года три месяца продавал. В результате всё равно прибился в цене. Только время потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурик - не такой уж ликвидный авто... Если за 2012 год предлагали 900 - это очень хорошая цена!

ну мою взяли чуть дешевле 900-но да не максималка, но 2012 г. и самый распоследний рейстал :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою брал с экспертом в этой же комплектации за 1100. Эксперт сказал. что все зашибись и цена в рынке.

51-я 2012 года, серебро.

Нормальная цена. Лохом себя не чувствую. Стаж - с 1978.

я повидал этих экспертов)))))))он вытаскивает масляный щуп и говорит что масло хреновое...типа темное) а с какого ему быть светлым если его меняли 8 т.км. назад?.....

А стаж большой роли не играет...иногда еще даже и хуже-когда мыслят о машине временами волг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я повидал этих экспертов)))))))он вытаскивает масляный щуп и говорит что масло хреновое...типа темное) а с какого ему быть светлым если его меняли 8 т.км. назад?.....

А стаж большой роли не играет...иногда еще даже и хуже-когда мыслят о машине временами волг

Я тоже боюсь слово эксперт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная цена. За эти деньги люди последний рестайл 13 года покупают. Да и на всем известном сайте этот Мур уже не первый месяц висит. Должно навести на мысли о ценообразовании.

Изменено пользователем gepard052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ПТС год 12 , то не похож этот Авто на 3-й рестайл ?

Изменено пользователем Krimchanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 900 хорошая, то какая средняя по вашему мнению?? :sarcastic:

Думаю что 900 за 12 год, это когда просто наскоряк избавляются от авто со скрытыми косяками. Причем косяки эти скорей всего будут очень ёмкие!...

В другие же причины быстрого скидывания автомобиля по дешевке, я не верю. Поясню. Человек обычно планирует свои крупные финансовые ходы заранее. И продажа автомобиля как вариант пополнения кошелька для какой-либо более ёмкой операцией происходит обычно не спонтанно!...

А так да, хозяин конечно барин, но допустим лично я свою мурку и за лимон двести не отдам. СпрОсите почему? Да потому что не вижу вариантов равноценной замены без более чем двхукратного вложения средств. Лучшее-враг хорошего!...

Про вариант замены - согласен на все 100%. Не на что менять...А вот по остальным моментам:

1. Какие скрытые косяки? ЛКП каждый дурак померить может. Автотека и другие сервисы - пробеги, владельцы... Все ж есть

2. Ну варик хрюкнет, так проверить можно cvtz, пробег в магнитоле - на дорестайле до 2013 года. Все ж прозрачно... Да и ремонт ну 150 тыр. - но с гарантией на 2 года от jni того же самого

 

Лучше купить дешевле... и не факт, что где-то что-то в таком авто хрюкнет, стукнет...

Мур - отличное авто, но неликвид при продаже на рынке...

Взять 2012 год за 1100000? А вы уверены, что в таком авто также нет дефекта или проблемы, о которой даже честный владелец не знает?

Вложить 200 или больше в ремонт... А дальше что? Через пару лет продать за 800 (а то и меньше), потеряв пол мульта?

 

Бред... кто ищет - тот всегда найдет

И дешево и в хорошем состоянии

 

Удачи всем, кто продает и покупает :greeting:

Изменено пользователем Evgen_36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим экспертом машин десять покупал, так как менял по машине. а то и две в год.

Весь Тахо-клуб его помощью пользовался и пользуется.

А по цене...Я авто.ру всю промониторил.

Вездехода в люксе с щадящим налогом и свежего года с одним хозяином в эти деньги не найти.

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про вариант замены - согласен на все 100%. Не на что менять...А вот по остальным моментам:

1. Какие скрытые косяки? ЛКП каждый дурак померить может. Автотека и другие сервисы - пробеги, владельцы... Все ж есть

2. Ну варик хрюкнет, так проверить можно cvtz, пробег в магнитоле - на дорестайле до 2013 года. Все ж прозрачно... Да и ремонт ну 150 тыр. - но с гарантией на 2 года от jni того же самого

 

Лучше купить дешевле... и не факт, что где-то что-то в таком авто хрюкнет, стукнет...

Мур - отличное авто, но неликвид при продаже на рынке...

Взять 2012 год за 1100000? А вы уверены, что в таком авто также нет дефекта или проблемы, о которой даже честный владелец не знает?

Вложить 200 или больше в ремонт... А дальше что? Через пару лет продать за 800 (а то и меньше), потеряв пол мульта?

 

Бред... кто ищет - тот всегда найдет

И дешево и в хорошем состоянии

 

Удачи всем, кто продает и покупает :greeting:

 

Не удержусь и снова спрошу :) а какие авто ликвидны на рынке? (я про новые машины, по стоимости сравнимые с Муром) Ну вот залез не поленился на автору и глянул Хонду ЦРВ - трехлетка примерно 1.5 млн., новая в салоне от 2.2. Это ликвидное авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солярис ликвиден))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим экспертом машин десять покупал, так как менял по машине. а то и две в год.

Весь Тахо-клуб его помощью пользовался и пользуется.

А по цене...Я авто.ру всю промониторил.

Вездехода в люксе с щадящим налогом и свежего года с одним хозяином в эти деньги не найти.

прям весь весь весь тахо клуб)))))?

а вездеход в люксе это мурано? омг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

ну да у меня был не полный фарш да....но ведь и продал и быстро продал)в цене рынка)правда да не высшей ценовой планке :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям весь весь весь тахо клуб)))))?

а вездеход в люксе это мурано? омг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

ну да у меня был не полный фарш да....но ведь и продал и быстро продал)в цене рынка)правда да не высшей ценовой планке :sarcastic:

Николай, и авто у тебя был отличный и ЦЕНА в рынке! Именно, в рынке! И быстро продал... Эххх... а я так и не взял у тебя авто... Кстати обновил я все-таки тоже авто... :good2_002:

 

Народ, все-таки, цена должна быть правильная. :greeting:

И не продадите вы 2012 год за 1150000... и трейд ин меньше 900 предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солярис ликвиден))))))))))

 

Верно! :) Но опять же, 3летка примерно 500 т.р., новый примерно от 900 т.р. - но единственно их продается целая куча, наверное в этом его ликвидность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, и авто у тебя был отличный и ЦЕНА в рынке! Именно, в рынке! И быстро продал... Эххх... а я так и не взял у тебя авто... Кстати обновил я все-таки тоже авто... :good2_002:

 

Народ, все-таки, цена должна быть правильная. :greeting:

И не продадите вы 2012 год за 1150000... и трейд ин меньше 900 предложит

Жень а что купил? а про цену-мариновать авто в гараже не видел смысла)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×