Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexChe

Смена комплектации

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Есть вопросы к профессионалам. Имею murano s 2005 года и есть донор murano sl 2003. Хочу на s переставить фары ксенон вместо галогена, электропедали и саб. С фарами понял, что придётся переставлять всю проводку (подкапотную косу до салона), так как штекера не подходят. А по проводке салона ещё пока не разобрался. В связи с этим есть вопросы.

1. Нужно ли менять проводку в торпеде для включения ПТФ? Или можно заменить только выключатель света и ПТФ на руле?

2. Нужно ли менять проводку для установки электропривода педалей вместе с проводкой сидений? Или в штатной проводке предусмотрены эти разъёмы?

3. Замена руля обычного на руль с управлением магнитолой и замена самой магнитолы с установкой сабвуфера. Придётся ли здесь тоже менять проводку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы вводит людей в заблуждение.

Даже тех, кто собирается эксплуатировать Мурано вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студент!) Есть подобные темы где кое что будет понятно по твоим вопросам.

1. Противотуманки воткнуть на европейца от американца неполучится, так как этим заведует соответствующий блок -BSM который и дает команду. У тебя американец- вроде все есть... что надо то?

2. Смотря какая у тебя ГУ. БОЗЕ идет с сабом , если не БОЗЕ то саб по штатному разъему к ней не подключить и проводку глянь под задним диваном.

А что у тебя за комплектация коли нет кнопок на руле???

Изменено пользователем влад11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же написал - компл-я S. У нас такой не было. Некожа, галоген, без люка, птф, бозе и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! да правильно, у меня два американца! просто вторая машина которая S, пока что в сугробе по пояс до весны! нет возможности разобрать-посмотреть че куда. Щас разбираю битого донора SL, с которого хочу переставить фары, сиденья, магнитолу с рулем и педали! Понимаю, что это реально, если полностью выдрать все с проводкой и поменять, но может ли быть стандартная проводка под разные комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет стандартной проводки. Был на предприятии-изготовителе проводки ФИАММ и там сказали, что Ниссан заказывает проводку под конкретную компл-ю, так выгодней, чем оставлять кучу лишних коннекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Донора разобрал, снял полностью торпеду со всей проводкой в салоне и под капотом! это ужас :shok: и че то походу дела уже передумал с заменой перестановкой! Пошел в итоге откапал водительскую дверь на второй машине, посмотрел, а там и сиденья электро и педали тоже. думаю из за ксеноновых фар нету смысла заморачиваться на такую процедуру! проще наверно линзы купить-поставить вместо H4. или эти фары запитать как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, а фары запитать сам сможешь, если в электрике разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×