Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgeIIIa

Щелчок при езде накатом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая проблема,если ехать накатом 40-60 км/ч и втопить газ происходит щелчок при этом других проблем не обнаружено,просто щелчок при интенсивном разгоне и уже почти при полной остановке такой же щелчок,обороты не прыгают машина не дергается.Поменял всю переднюю подвеску и переднюю подушку двигателя проблема осталась.Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, такая проблема,если ехать накатом 40-60 км/ч и втопить газ происходит щелчок при этом других проблем не обнаружено,просто щелчок при интенсивном разгоне и уже почти при полной остановке такой же щелчок,обороты не прыгают машина не дергается.Поменял всю переднюю подвеску и переднюю подушку двигателя проблема осталась.Что может быть?

 

Видимо как и у всех! Задние сайлентблоки переднего подрамника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо как и у всех! Задние сайлентблоки переднего подрамника.

Была такая версия, заменил я значит передние сайлентблоки передних рычагов ,сайленблоки подрамника задние и переднюю подушку двигателя и ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая версия, заменил я значит передние сайлентблоки передних рычагов ,сайленблоки подрамника задние и переднюю подушку двигателя и ничего не изменилось.

А сайленты какие ставили? Febest?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сайленты какие ставили? Febest?

Все оригинал,Febest мне вообще везти отказались т.к. полное г....о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все оригинал,Febest мне вообще везти отказались т.к. полное г....о.

Хорошо, что есть нормальные продавцы) раз уж так всё по заменено тогда и не знаю что ещё там щёлкать может, а лично проверяли проделанные работы? снимать подрамник для замены сайлентов процедура трудоёмкая, у меня Z50 так в сервис приехал 12 дня, а уехал только в 21, ну попутно конечно ещё всякие мелочи делали, ну час на эти мелочи ушёл, всё остальное время занял подрамник, процесс замены наблюдал лично, хотя уже давно обслуживаю машины в этом сервисе, как говориться доверяй но проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что есть нормальные продавцы) раз уж так всё по заменено тогда и не знаю что ещё там щёлкать может, а лично проверяли проделанные работы? снимать подрамник для замены сайлентов процедура трудоёмкая, у меня Z50 так в сервис приехал 12 дня, а уехал только в 21, ну попутно конечно ещё всякие мелочи делали, ну час на эти мелочи ушёл, всё остальное время занял подрамник, процесс замены наблюдал лично, хотя уже давно обслуживаю машины в этом сервисе, как говориться доверяй но проверяй.

В этом сервисе уже давно обслуживаюсь, тоже подрамник много времени занял, над душой стоял наблюдал я конечно не гуру но вроде все качественно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×