Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман199

дефлектор лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пару раз попадалась ссылка на дефлектор лобового стекла, который устанавливается вдоль стойки, но как- то проигнорировал.

А вот теперь очень надоели ручьи с лобового на водительском окне, появляющиеся постоячнно.

Может кто ставил их себе или есть ссылка на магазин, где они есть.

Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА 52 нет вроде.

Мне эти штуки не нужны,поэтому не смотрел,на какую машину есть. Но что-то мне кажется,что там отличия только в длине и на нашу машину можно будет подобрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эти штуки не нужны,поэтому не смотрел,на какую машину есть. Но что-то мне кажется,что там отличия только в длине и на нашу машину можно будет подобрать))

возможно не попадал в такую погоду(в основном мокрая зима,весна,на дороге весь этот русский песок, когда после трассы,перед городом приходится даже выходить, протирать стекло)наверное полезная штука такой молдинг. я пока только в опель зафира встречал глубоко посаженное лобовое, там в любой дождь на боковое не попадает с лобовухи. в других почти во всех это ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне что данный девайс добавит шума на скорости, да и зимой куда снегу/льду с лобового уходить при работе дворников... в пробке редко, но приходилось с лобового убирать наледь в этой зоне, а тут ещё преграда добавится... неужели так мешают струи, не замечал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно не попадал в такую погоду(в основном мокрая зима,весна,на дороге весь этот русский песок, когда после трассы,перед городом приходится даже выходить, протирать стекло)наверное полезная штука такой молдинг. я пока только в опель зафира встречал глубоко посаженное лобовое, там в любой дождь на боковое не попадает с лобовухи. в других почти во всех это ужас.

Очень даже попадал. На нашей машине очень сильно засираются боковые окна,это факт. Помогает антидождь,без всяких молдингов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, антидождь вещь. Первый раз попробовал этой зимой- понравилось. Заказывал поддельный Аквапель с Ебэя- на три месяца хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, антидождь вещь. Первый раз попробовал этой зимой- понравилось. Заказывал поддельный Аквапель с Ебэя- на три месяца хватило.

Прошу извинить! Если посмотреть на м52, то видны небольшие дефлектора на стойках у ветрового стекла. Не зная про доп дефлектора ветровог стекла поставил дефлектора окон дверей. И в дождь чисто и летом можно оставить щели для вентиляции. В дождь на парковке можно приоткрыть окошки так чтобы не капало. Не шумят и выгледят очень прилично. На Авито они в двух вариантах. Рекомендую с рамкой. Смотрится, выигрышно. Да, правда ещё стоит дефлектор капота и поток воздуха идёт выше. Особенно хорошо заметно а листопад ;) Боковые стекла в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я эти дефлекторы, но пока не поставил - все думаю, скорее всего поставлю... В принципе они нужны только при езде после 90 км/ч по трассе, когда воду с лобового сносит на боковые стекла. По езде по городу они бесполезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил такие на СХ-5, толку мало. Вода на левое боковое стекло заходит на скорости. А вот лед оттуда доставать тяжело, это Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил такие на СХ-5, толку мало. Вода на левое боковое стекло заходит на скорости. А вот лед оттуда доставать тяжело, это Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×