Перейти к содержанию
Chipmonk

Статистика поломок Комфортный Руль

Рекомендуемые сообщения

У меня пробег 40тык 5 лет не сломан все работает.

Сам 100+ кг.

У кого как?

 

ПС тащусь с этой опции и произвожу впечатление на друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не ломается, хотя тут есть чудики, что отключают комфортный вход. И я ума не приложу, зачем они купили Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011 год. Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. Статистика поломок. А хоть одна поломка была у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были, ищите на форуме есть тема про эту поломку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое не ломается, хотя тут есть чудики, что отключают комфортный вход. И я ума не приложу, зачем они купили Мурано.

ээ кто чудик? пойдём выйдем. :sarcastic: отключил,отключил. но я же не чудик. обидеть всякий может. просто сам я сухощав 186-90. залетаю за руль со свистом без этой функции. с ней как детский сад какой. хотя ниже среднего роста да с пузиком, согласен, нужная плюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто сам я сухощав 186-90

сам такой же, но с этим удобней, тем более все оплачено, странно этим не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам такой же, но с этим удобней, тем более все оплачено, странно этим не пользоваться.

Там неприятно может сломаться в положении "отехало" и тогда рулить будет пипец как неудобно....

 

ПС думаю 100кг мужику прыгать на кресле когда оно в движенни - противопоказано.

Я так кресло в Лачетти сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я отключил... нафиг надо...раздражает данный ништяк, когда нет многих функций, которые необходимы в авто. Да и была б какая противоугонная схема внедрена плюсом, может кресло б собиралось чтоб не сесть за руль, а так...пыль в глаза, да и зачем привыкать, если у следующего авто причиндала такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто 10г , пробег 120т все работает, пользуюсь с удовольствием только ^√руля..., кресло в крайнем положении... 186 113...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое не ломается, хотя тут есть чудики, что отключают комфортный вход. И я ума не приложу, зачем они купили Мурано.

Рост большой. Эта функция отодвигает кресло еще на пару сантиметров от того как я настроил , наклон руля не мешает мне сесть. Кроме этого пугаешь пассажиров за водителем - типа наезжает на ноги.

Поэтому отключил и не пользуюсь.

Ни в коем случае не хочу сказать что бесполезно. Кому - то понравится. Если рост 160 и живот как у беременой - наверное нужно.

Никого не хотел обидеть - сделано для американцев а у них при низком росте полных хватает.

Для меня не работает - поэтому отключил.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта функция помогает снимать и одевать верхнюю одежду когда на улице прохладно и ветренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или когда зимой ехать с рабты домой надо 50км. Разденешься и едешь зимой с комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или когда зимой ехать с рабты домой надо 50км. Разденешься и едешь зимой с комфортом.

вручную поднять уже не судьба.я зимой снимаю куртку, но руль не трогал,не замечал чтобы он мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вручную поднять уже не судьба.я зимой снимаю куртку, но руль не трогал,не замечал чтобы он мешал.

когда была у меня ,,соната,, частенько подымал в ручную..., а ща грех не пользоватся этой функцией, тем более езжу низким рулем...и при выходе, посадке ноги задевают рул.колесо...а тулуп и ,,рюкзак,, тут непричем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь..., для большенства..., у кого нет этих функций, это понты, а у кого есть, новерно с удовольствием пользуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть ещё от настройки сиденья зависит.т.к. я отношусь к длинным,то сиденье у меня в самом низу. руль настроен как и положено, чтобы приборка видна была. поэтому вход выход свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь..., для большенства..., у кого нет этих функций, это понты, а у кого есть, новерно с удовольствием пользуются...

Еще бы доводчик дверей, электронный ручник и шайбу вместо палки КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы доводчик дверей, электронный ручник и шайбу вместо палки КПП.

не, шайба нафиг не нужна, а вот кнопочку LOCK хотелось бы.

На финиках частенько эти шестерни приводов летят, но щас несколько контор, которые их меняют, и даже почтой отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь..., для большенства..., у кого нет этих функций, это понты, а у кого есть, новерно с удовольствием пользуются...

А у кого на одном есть (на 51м), а на другом нет (на 52-м) - это что?

На 51-м я ей никогда не пользовался за ненадобностью, но когда пересел на 52-й, на 51-м еще ездила жена. Полгода и комфортный руль умер. Пришлось выписывать новые червяки из Штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×