Перейти к содержанию
okhot8

Мультимедиа

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Прошу помочь разобраться. Не могу включить синхронно один фильм на двух мониторах. Получается на одном отставание картинки. Детям не комильфо. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Прошу помочь разобраться. Не могу включить синхронно один фильм на двух мониторах. Получается на одном отставание картинки. Детям не комильфо. Заранее спасибо

да, по-ходу такой возможности не предусмотрено, попробовал одновременно включить - получилось, отставаний нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Прошу помочь разобраться. Не могу включить синхронно один фильм на двух мониторах. Получается на одном отставание картинки. Детям не комильфо. Заранее спасибо

Если только организовать передачу видео с переднего монитора на мониторы в подголовниках, но для этого сначала надо организовать видео на переднем мониторе... А это не так просто, но возможно... :)

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только организовать передачу видео с переднего монитора на мониторы в подголовниках, но для этого сначала надо организовать видео на переднем мониторе... А это не так просто... :)

Чуть чуть не так Игорь!

Я топикстартеру давал ответ в другой теме, он их по незнанию наделал.

синхронно будут показывать только по HDMI, это прописано в мануале, так же там написано что по USB это не желательно делать, так как возможны подвисания ( проверено, так и есть). Но если смотреть два разных фильма все работает на отлично.

Честно говоря я не знаю как будет осуществляется передача сигнала с центрального монитора на подголовники, но судя по блоку RSE, подтормаживания не должно быть, но это можно проверить только заведя видео на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а видео на голову как завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе просто!

Разобрать голову,узнать какой сенсор экрана и какой там контроллер, далее найти информацию по этим деталям, узнать распиновку и потом собрать схему позволяющую дублировать команды на доп устройство, а уж потом купить что душе угодно и насладится видео и хорошей навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всего делов-то, согласен))))))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×