Перейти к содержанию
3dw

Что выбрать LE или LE+

Сколько ждали авто.  

188 проголосовавших

  1. 1. От внесения предоплаты до получения а.м. прошло :

    • Месяц или меньше.
      161
    • 2 - 3 месяца.
      19
    • 3 и больше.
      8


Рекомендуемые сообщения

Отдавать 1,5 ляма за ХЕ без камеры и прочих приятных приблуд и тряпашный салон как-то не логично,да ещё если что-то колхозить,за такие деньги можно и покапаться в выборе авто,правильно манегеры подъе....,ХЕрчего найдёшь.

А можно отдать 1.850 или больше,и получить ХЕрчего найдёшь .И называться они будут бмв или мерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не 1,5 млн, а 1,45 со скидкой. И вот за такую цену точно ничего не найдешь. Разве Мазду-7 в полном фарше. Но она и в полном на фиг.

 

И вообще - за эту цену "навороченые" Х-Трейлы 2,5 и ЦРВ 2,4. Сравнения, вроде, неуместны...

 

Брать сейчас Мура задорого: с нави и кожей - не лучший момент. Осенью явно пойдут с жестким диском, сервером, юсб-входом, новыми (американскими) фонарями и новой кожей.

 

Взяв ХЕ, теряешь только фонари и "лунную" расцветку приборки вместо нынешней оранжевой. Остального фарша в ХЕ все равно нет. И вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за фонари , спереди или сзади?? . Спереди и эти светят очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюфелю:

 

А ехать далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за фонари , спереди или сзади?? . Спереди и эти светят очень даже хорошо.

 

Спереди фары. Фонари - на корме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вот за 1800 уже много чего есть другого"

Вот как раз то что есть в за 1 800 000 аналогов за туже цену не найдёшь.

Да Я лучше буду ездить в "напвороченном"Х-Трейле,чем в "кастрированной" Муране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и ЛЕ, в котором поболее наворотов, чем даже в европейском ЛЕ, но поспорю.

Комплектуха америкоса S - аналог нашего ХЕ - самая продаваемая в Штатах(до 80%), а народ там побогаче нашего. Просто все навомодные навороты многим совсем не нужны. Ездя по ранчо нави не нужен, да и камера тоже. А парить свою пятую точку кожей тоже мало желающих. Хотя разница в ежемесячных лизинговых платежах мизерная , измеряемая десятком долларов. Над кнопочкой багажника они даже прикалываются. И понтов у них нет, как у нас.

Вот что реально им нужно - это датчики давления в шинах, которые стоят там на каждом втором муре, что у евриков в принципе отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто по натуре максималист,живущий в Мегаполисе и прикший к комфорту,а америкосы пусть на своих ранчах ездят на чём хотят.

И всё равно отдать 1,5 ляма и ездить на тряпашном салоне как-то не серьёзно,может давайте предложим superXE с механикой,а не вариком и ещё удешивим Мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто по натуре максималист,живущий в Мегаполисе и прикший к комфорту,а америкосы пусть на своих ранчах ездят на чём хотят.

И всё равно отдать 1,5 ляма и ездить на тряпашном салоне как-то не серьёзно,может давайте предложим superXE с механикой,а не вариком и ещё удешивим Мур.

 

Надоел этот кожаный "комфорт" в Теане-максималке не могу как. Старый стал что ли... Хочу "тряпошный". А из бонусов - только камеру и навигацию.

 

 

Круфель, ну так ехать-то далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авирт, честно говоря я по дыргалке соскучился, да и о допрадиаторе варике ваще бы вспоминал только в страшном сне.

Шлессер, з Питера я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята навигация работает только в Москве и Питере , а ведь люди живут и в других городах. Поэтому зачем за нее платить иногородним??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и писк, при открытии-закрытии .)

 

Победил писк! Пищалка находится по задним бампером. Если лечь и смотреть снизу под бампер, можно увидеть две квадратных коробочки. Та, что левее - с коричневым двухконтактным разъемом - и есть пищалка. С левой стороны разъема фиксатор, его нужно прижать длинной ответкой, затем стащить разъем. От пыли закрыл подходящей трубкой и закрепил изолентой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавать 1,5 ляма за ХЕ без камеры и прочих приятных приблуд и тряпашный салон как-то не логично,да ещё если что-то колхозить,за такие деньги можно и покапаться в выборе авто,правильно манегеры подъе....,ХЕрчего найдёшь.

 

А я бы взял за 1445. Лучше отдать в тюнинг ателье и за 100000, будет и кожа, лучше чем родная, нормальная навигация, камера (можно две, вперед ещё), ТВ, ДВД, необходимые разъемы под внешние приборы. В итоге за 1545 получаешь более навороченную модель, чем родные других комплектаций. При этом теряется электросидения (не проблема я один водитель), пара динамиков, сабфувер (он никакой на самом деле) электрозеркала (сам сложу если надо) и то что жаль зеркало с автозатемнением. Нужно просто для себя решить, что важнее. Подогрев назад тоже можно сделать. Я бы поступил так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы взял за 1445. Лучше отдать в тюнинг ателье и за 100000, будет и кожа, лучше чем родная, нормальная навигация, камера (можно две, вперед ещё), ТВ, ДВД, необходимые разъемы под внешние приборы. В итоге за 1545 получаешь более навороченную модель, чем родные других комплектаций. При этом теряется электросидения (не проблема я один водитель), пара динамиков, сабфувер (он никакой на самом деле) электрозеркала (сам сложу если надо) и то что жаль зеркало с автозатемнением. Нужно просто для себя решить, что важнее. Подогрев назад тоже можно сделать. Я бы поступил так.

А климат-контроль вместо кондиционера как поставить? Я считаю, что если экономить, то лучше взять SE, чтоб потом локти не кусать, тем более сейчас скидки. Заморачиваться с различными наворотами в хорошем тюнинг-ателье выйдет в хорошую копеечку.

Можно по такому принципу вообще купить Кашкай за 700 руб. и вложить в него ещё столько же, будет суперкар по цене Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE есть в наличии - серый с бежевым. LE надо ждать, как говорит ОД долго. В SE Питерской сборки руль регулируется механически только по вылету, хотя везде написано и по углу наклона. Мучаюсь с выбором брать или ждать. Какие мнения коллеги. Спасибо!

 

В SE руль и по углу и по вылету регулируется это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в ХЕ тоже климат-контроль.

 

А вот левая китайская голова будет звучать явно хуже штатной. Радио и СД на Муре очень приличные. Даже с 6 колонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат точно есть, а вот нештатная нискока не хуже будет, онаж не Бозе на ХЕ,хотя и Бозе г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же почему люди всегда не довольны штатной музыкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите плиз, есть у кого фотки салона XE мурано, в салоне не посмотреть не потрогать (только выше комплектации), есть ли у кого информация о том, отличается ли материалы кроме сидений (велюр), цвет итд какие внешние отличия от остальных версий.

Спасибо кто поможет. а еще забыл стоит ли ксенон поворотный на ХЕ и диски пишут не матовый хром а кращенные, что бы это значило?

Изменено пользователем dmitry1394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешних отличий никаких. А поворотного ксенона нет и на других комплектациях. Диски те же, что и на SE. Даже запаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, в ХЕ тоже климат-контроль.

 

А вот левая китайская голова будет звучать явно хуже штатной. Радио и СД на Муре очень приличные. Даже с 6 колонками.

 

 

В ХЕ тоже климат есть, а музыку и прочее можно поставить получше штатной, как раз. Плюс все остальные прелести типа

нормальной навигации. камеры, ТВ-Видео и даже интернет. Чего только не будет это электро сидений, электроскладывания зеркал и самозатемняющегося зеркала. Каждый для себя выбирает, что ему надо. Кожа мне на фиг не нужна, езжу я один, а

зеркало, проще затонировать зад и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак, а ксенон то есть я так понял, просто не поворотный.

Странно что электроскладывания зеркал нет для дорогой в общем то машины(

Может быть сфоткаете салон с велюром, если не сильно затруднит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Если корячить музыку лучше штатной, она встанет в 100-150 тыщ. Дешевле будет комплектацию выше взять. Хотя бы SE.

А китайская голова за 50 тыщ - она конечно по наворотам богаче - с навигацией и тв, но по качеству похуже - прием радио и считывание дисков - точно хуже даже 6-колонной системы ХЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ХЕ тоже климат есть, а музыку и прочее можно поставить получше штатной, как раз. Плюс все остальные прелести типа

нормальной навигации. камеры, ТВ-Видео и даже интернет. Чего только не будет это электро сидений, электроскладывания зеркал и самозатемняющегося зеркала. Каждый для себя выбирает, что ему надо. Кожа мне на фиг не нужна, езжу я один, а

зеркало, проще затонировать зад и все.

Все можно сделать только цена сразу другой будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все можно сделать только цена сразу другой будет!

 

Ну вот и я взял LE+ и не жужжу..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×