Перейти к содержанию
3dw

Что выбрать LE или LE+

Сколько ждали авто.  

188 проголосовавших

  1. 1. От внесения предоплаты до получения а.м. прошло :

    • Месяц или меньше.
      161
    • 2 - 3 месяца.
      19
    • 3 и больше.
      8


Рекомендуемые сообщения

LE и LE-R (LE+) различаются наличием двух люков (обыкновенного и панарамного) и ценой в 60 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LE и LE-R (LE+) различаются наличием двух люков (обыкновенного и панарамного) и ценой в 60 000 руб.

Лучше LE-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше LE-R
Подтверждаю, у самого такой Мурик. А 60 тыс. это в наше время не такие уж большие деньги. Два люка прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому что, мы люком на позапрошлой машине пользовались от силы пару раз, так что решили брать без люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что оптимальной комплектацией является SE. Всё остальное - баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, берите SE. От люка толку мало и без него кузов покрепче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже считаю, что оптимальной комплектацией является SE. Всё остальное - баловство.

Добрый вечер. Я пока являюсь теанаводом и вашим другом по клубам с теанафорума. От себя могу сказать что сейчас буду заказывать себе LE только потому что понарамная крыша ни какая и в зимний период не открывается нормально, а вот авто открытие багажника очень удобная вещь. регулировка руля да, баловство так как один раз наладил и все. через недельку буду ездить на мурке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему регулировка руля на один раз? Ведь с помощью этого привода руль отъезжает при выходе из авто. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему регулировка руля на один раз? Ведь с помощью этого привода руль отъезжает при выходе из авто. Очень удобно.

С этим еще не сталкивался. В теане сиденье отъезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сиденье тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос, зря ты так, люк уже 3 года отъезжает и заезжает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже считаю, что оптимальной комплектацией является SE. Всё остальное - баловство.

 

Удобство и мобильность - это далеко не баловство. Особливо, когда достанешь кучу пакетов из багажника, а под ногами грязь, куда ставить и как закрывать!? А тут кнопочку нажал, и жизнь прекрасна! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация LE, но если бы брал сейчас, то взял бы SE, так как дополнительные примочки особой пользы не представляют, порадовался поначалу, а на практике пользуюсь мало, зачем платить лишнее, но кому как, сам решай. XE не стал бы брать, уж очень бедненькая для такого аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йэх, а я бы при сегодняшних скидках как раз взял бы LE (за 1669 чего не взять), а не SE. Исключительно ради ЭЛЕКТРОБАГАЖНИКА.

 

Летом разница была более 100 тыщ - это уж слишком. А 45 - вполне.

 

Отъезжающие руль и сиденье - приятная, но ерунда. Отдал отцу Теану с таким сиденьем - он на следующий же день спросил: "а как эту глупость убрать? Раздражает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йэх, а я бы при сегодняшних скидках как раз взял бы LE (за 1669 чего не взять), а не SE. Исключительно ради ЭЛЕКТРОБАГАЖНИКА.

 

Летом разница была более 100 тыщ - это уж слишком. А 45 - вполне.

 

Отъезжающие руль и сиденье - приятная, но ерунда. Отдал отцу Теану с таким сиденьем - он на следующий же день спросил: "а как эту глупость убрать? Раздражает..."

 

А я сажусь к жене в альмеру, проеду, зажигание выключу, дверь открою и жду пока сиденье отъедет, выходить неудобно, хотя большими объемами не располагаю :sarcastic:

Привычка вещь упрямая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космос, зря ты так, люк уже 3 года отъезжает и заезжает нормально.

У меня теанке еще 2 лет нрету. Я замучался к официалам обращатся. Летом все нормально, а как зима так шторка именно люка не открывается. ОД всегда - мы смазали мы проверели и т.д. Один раз только сказали что надо разбирать всю крышу и смотреть на что мне было лень оставаться без машины на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сажусь к жене в альмеру, проеду, зажигание выключу, дверь открою и жду пока сиденье отъедет, выходить неудобно, хотя большими объемами не располагаю :sarcastic:

Привычка вещь упрямая...

 

О! Где моя первая Альмера на тряпочке и ручке? Восемь лет прошло... Сейчас бы с такой радостью променял Мура на Альмерку только бы те годы вернуть. Да не продается эта опция ни за какие мильоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Где моя первая Альмера на тряпочке и ручке? Восемь лет прошло... Сейчас бы с такой радостью променял Мура на Альмерку только бы те годы вернуть. Да не продается эта опция ни за какие мильоны.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Где моя первая Альмера на тряпочке и ручке? Восемь лет прошло... Сейчас бы с такой радостью променял Мура на Альмерку только бы те годы вернуть. Да не продается эта опция ни за какие мильоны.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, в ХЕ тоже климат-контроль.

 

А вот левая китайская голова будет звучать явно хуже штатной. Радио и СД на Муре очень приличные. Даже с 6 колонками.

Так брать "правую"китайскую голову!!!

Тем более практически щас и в самой Японии китая много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космос, зря ты так, люк уже 3 года отъезжает и заезжает нормально.

У меня тоже все в порядке, шторка люка работает четко даже на морозе.

А насчет LE или LE-R, если есть дети, то обязательно берите с люком :)

Восторгу не было предела когда своему сыну показал стеклянную крышу :)

Изменено пользователем Discojam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже все в порядке, шторка люка работает четко даже на морозе.

А насчет LE или LE-R, если есть дети, то обязательно берите с люком :)

Восторгу не было предела когда своему сыну показал стеклянную крышу :)

 

Зато уменьшается высота крыши, актуально для высокорослых водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато уменьшается высота крыши, актуально для высокорослых водителей.

Согласен. В мне росту 2 метра. При выборе сидел во всех вариантах. НА LE от головы до крыши остается 4-5 см. В LE-R около 1-2, что уже не комфортно для меня.

Пришлось остановить свой выбор на LE.

Хотя 2 небольших лючке сложно считать стеклянной крышей. На кашкае намного больше площадь остекления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. В мне росту 2 метра. При выборе сидел во всех вариантах. НА LE от головы до крыши остается 4-5 см. В LE-R около 1-2, что уже не комфортно для меня.

Пришлось остановить свой выбор на LE.

Хотя 2 небольших лючке сложно считать стеклянной крышей. На кашкае намного больше площадь остекления.

[/quo

 

У меня рост 189см и чувствую я себя очень комфортно и запас для роста ещё ого-го:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×