Перейти к содержанию
AlexeyG

Опять про вариатор

Рекомендуемые сообщения

Дим, у тебя будет если время, то давай вместе покатаемся ? Мне уже становится интересно ! И на работу я так понял отменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balans333,

Дим у тебя будет если время то давай в месте покатаемся ? Мне уже становится интересно ! И на работу я так понял отменять ?

Андрей, заеду как нибудь.. Созвонимся..

Особенно эти дёргания проявляются когда стоишь в горку.. Начинает дёргаться как на механике.. После набора оборотов всё нормуль.. Иногда резко сбрасывает обороты, от этого утыкается..

Удовольствие от поездки только первый час, пока в пробках не прогреется, пока до центра доезжаю и начинается..

 

Говорю им, может масло с фильтром попробовать поменять? Нет, говорят, масло хорошее а фильтр мы вообще не меняем, до него не долезешь...!

 

ugut,

В уши "нассали" в Натс-Групп на рязанке.. И добавили - Машина на гарантии, не переживайте, если что серьёзное случится всё сделаем..!!! Ппц мля.. Буа га га))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно эти дёргания проявляются когда стоишь в горку.. Начинает дёргаться как на механике.. После набора оборотов всё нормуль.. Иногда резко сбрасывает обороты, от этого утыкается..

Удовольствие от поездки только первый час, пока в пробках не прогреется, пока до центра доезжаю и начинается..

 

Говорю им, может масло с фильтром попробовать поменять? Нет, говорят, масло хорошее а фильтр мы вообще не меняем, до него не долезешь...!

 

ugut,

В уши "нассали" в Натс-Групп на рязанке.. И добавили - Машина на гарантии, не переживайте, если что серьёзное случится всё сделаем..!!! Ппц мля.. Буа га га))))

Придурки мля, пусть варик меняют раз на гарантии, а то проматросят и пипец

У тебя случайно не забиты радиаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к фильтру подлезть, как "два пальца об асфальт"...есть тема специальная с фотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ! если всё так как пишеш пусть меняют по гарантии , только я вот не пойму это у тебя после то началось или раньше проявлялось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после т.о поехали вместе я их дое...у там !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

balans333

всё появилось после то - раньше ни о чём подобном и знать не знал..

подъеду к тебе на сервис, глянете.. (просто эта неделя загружена)

Изменено пользователем DimMurano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим значит чего то не до смотрели ! Я бы подъехал сам но к сажелению продаю своего мура , так что придётся тебе к нам в гости . Соберёшся , зарание дай знать чтоб бесплатно тебя к нам на диагностику оформить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balans333

Дим значит чего то не до смотрели ! Я бы подъехал сам но к сажелению продаю своего мура , так что придётся тебе к нам в гости . Соберёшся , зарание дай знать чтоб бесплатно тебя к нам на диагностику оформить!

продаёшь тоже из-за вариака?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном из за семейного положения , ну и из за варика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balans333

В основном из за семейного положения , ну и из за варика )))

))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))))))))))))))

Дим, и ты продавай своего))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ugut

Дим, и ты продавай своего))))))))))

 

уже рассматриваю варианты.. но альтернативы мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД пусть чинит и ездий, то они тебе долго делали? Наверно донора сделали из твоего мурзика(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не варик,я думаю не стоит горячиться!Почему все сразу думают навариатор.А может вам в Висту съездить, вдруг они вам что то подскажут.В сервисе вам нас...ли!Ниссан здесь не причем!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это не варик,я думаю не стоит горячиться!Почему все сразу думают навариатор.А может вам в Висту съездить, вдруг они вам что то подскажут.В сервисе вам нас...ли!Ниссан здесь не причем!

Он на гарантии, пусть его добивают(, а как кончится тогда приедет ехать то больше некуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех участников форума! Подскажите пожалуйста правда ли что на Мурано с вариатором педаль газа можно только поглаживать а типа тапка в пол очень не желательно так как может навернуться вариатор!,,,тогда я вообще не понимаю зачем у Мурано 249 лошадей!?,,,,если их нельзя прочувствовать!,,,это что получается купил Мура с вариком и думай тут нажать в полик а тут нельзя!,,,я вот пока катаюсь на РАВ4 но сейчас в серьез рассматриваю покупку Мурано и вот этот момент меня очень не устраивает так как я очень люблю притопить!,РАВ4 у меня с АКПП на ТО4 был смотрели жижу и сказали все в порядке,хотя я очень часто езжу тапка в пол!,так вот вопрос правда ли на Мурано крайне нежелательно такая динамичная езда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и без "тапки в пол" валит нормально.

 

А так бери финика, там и "топтать" можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Всех участников форума! Подскажите пожалуйста правда ли что на Мурано с вариатором педаль газа можно только поглаживать а типа тапка в пол очень не желательно так как может навернуться вариатор!,,,тогда я вообще не понимаю зачем у Мурано 249 лошадей!?,,,,если их нельзя прочувствовать!,,,это что получается купил Мура с вариком и думай тут нажать в полик а тут нельзя!,,,я вот пока катаюсь на РАВ4 но сейчас в серьез рассматриваю покупку Мурано и вот этот момент меня очень не устраивает так как я очень люблю притопить!,РАВ4 у меня с АКПП на ТО4 был смотрели жижу и сказали все в порядке,хотя я очень часто езжу тапка в пол!,так вот вопрос правда ли на Мурано крайне нежелательно такая динамичная езда???

После рафика есле ты на мурзике топнешь, большая вероятность наполнятся штаны.

Тест драив рулит перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предположение что варик был с завода с браком, так как еще на 5000 тысячах при попытке задом въехат на горку, где я и на переднем приводе заезжал без проблем коробка зависла на 2000 оборотах и на горку мы не забрались, а с небольшого разгона это удалось, такое было пару раз еще и я подумал, что )) особенность авто.

У меня такой же глюк 2 недели назад случился,не мог на горку задом заехать.Пробег 30 т.км,только ТО 2 сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня рафик, там пока не утопишь педальку он не поедет....

Мурыч обратная ситуация тяга начинается с низов, так что топтать нет смысла. Ну а если по существу вопроса, почему поглаживать только я напимер иногда и вжариваю, но делаю это с головой, т.е. с места трогаюсь плавно и чуть разогнавшись могу НАЖАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня рафик, там пока не утопишь педальку он не поедет....

Мурыч обратная ситуация тяга начинается с низов, так что топтать нет смысла. Ну а если по существу вопроса, почему поглаживать только я напимер иногда и вжариваю, но делаю это с головой, т.е. с места трогаюсь плавно и чуть разогнавшись могу НАЖАТЬ.

Пробег 25 000 км. Таплю часто и не задумываюсь. Пока без проблем. Медленно ездить не получается. Просто думаю - все надо делать с головой! Бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой же глюк 2 недели назад случился,не мог на горку задом заехать.Пробег 30 т.км,только ТО 2 сделал.

Тапка где в этот момент?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Всех участников форума! Подскажите пожалуйста правда ли что на Мурано с вариатором педаль газа можно только поглаживать а типа тапка в пол очень не желательно так как может навернуться вариатор!,,,тогда я вообще не понимаю зачем у Мурано 249 лошадей!?,,,,если их нельзя прочувствовать!,,,это что получается купил Мура с вариком и думай тут нажать в полик а тут нельзя!,,,я вот пока катаюсь на РАВ4 но сейчас в серьез рассматриваю покупку Мурано и вот этот момент меня очень не устраивает так как я очень люблю притопить!,РАВ4 у меня с АКПП на ТО4 был смотрели жижу и сказали все в порядке,хотя я очень часто езжу тапка в пол!,так вот вопрос правда ли на Мурано крайне нежелательно такая динамичная езда???

Странные у вас вопросы,по городу столько Мурано ездиют "тапка впол" я думаю у них все нормально!А что на форуме каждый второй вариатор ломается? Почему его можно только поглаживать,как то страненько все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После рафика есле ты на мурзике топнешь, большая вероятность наполнятся штаны.

Тест драив рулит перед покупкой

тестировал 3 раза,в принципе понравилось(кикдаун давил постоянно вообщем не плохо) вопрос был в другом!,,,а что касается штанов,то это только если на СУ-27 судьба занесет полетать! у меня у другана Х5 вот там реально понравился кикдаун!

Изменено пользователем Sancho1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×