Перейти к содержанию
Doberman

Тормозные диски (спорт)

Рекомендуемые сообщения

Кмк при таких вложениях машина станет золотой, да и целесообразность вкладывать такие деньги, они никогда не отобъются. А при замене тормозной системы, ты подписываешь себя на постоянную покупку колодок тока у них!!! по завышенной цене!!!

Штатные тормоза, кмк, вполне справляются со своей задачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koc,

Костя, колодки у них дешевле, чем у дилера, да и замена тоже

Я уже говорил про штатную тормозную систему, скрипит она вся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, за 160 000р., пусть скрипит, брызни спреем или музычку погромче, теперь себе можешь позволить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, за 160 000р., пусть скрипит, брызни спреем или музычку погромче, теперь себе можешь позволить ;)

:sarcastic: тормоза, музыку, дисочки, салод ("дерево"), дисплей, выхлоп. систему и т.д. да он будет бриллиантовый, нах нужен такой МУР

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, тогда мур второй надо брать, чего вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ужо во второй мур вкладываюсь.

Ну у меня есть такое желание! И фарки черные хочу хочу хочу, как тут на форуме показывали, ааааааааааааааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, наворачивай мою мафынку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: тормоза, музыку, дисочки, салод ("дерево"), дисплей, выхлоп. систему и т.д. да он будет бриллиантовый, нах нужен такой МУР

+1

Вот и я про тоже, легче тогда что то другое приобретать!!!

Тюнинг на 100% стоимости авто, енто просто ФАНАТИЗМ и выбрашенные деньги :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, это не фанатизм, это как искусство, хороший тюнинг, всегда стоил хороший денег.

Тюнингом, если один раз заболеешь, то это надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Futurist, точно подмечено про искусство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубники. вообщем ваш совет, надо бы менять передние тормозные диски, Оригинал? или есть аналоги не хуже, а может и лучше. И ещё, у нас есть магазин Екзист, так там 8 с копейками за штуку, вообщем кто, что скажет буду всем признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так, это не фанатизм, это как искусство, хороший тюнинг, всегда стоил хороший денег.

Тюнингом, если один раз заболеешь, то это надолго...

Проходил я такое (по молодости), деньги на ветер, а не фанатизм

Проще купить другую машинку,и фанотов в таком классе нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 ГИППЕР ЛИМОНА, была по молодости ВАЗ 21103 типа Bosh или как то так...., Как сейчас помню, покупал за $6,5K, вложил почти $10К, через восемь месяцев продал за $6K, короткое наслождение авто, вложенных денег не стоило, всё нужно делать разумно, как мне ТЕПЕРЬ кажется!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че? какие тазы?

Тюнинг - это дело для души и не всегда окупает затраченные инвестиции.

Тюнинговал, года 2-3 назад свой Nissan Teana 2007 года, купил за 38 тыс. y.e вложил в обвес 3500 y.e+ музыка 7000 y.e + диски с резиной 2500 y.e

продал за 45 тыс. y.e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повезло!

Да-да, надо еще найти фанатов (у меня не получилось, говорят снимай ВСЕ, нам нужна машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, я только собирался писать про эту контору (прям таки мысль прочитал), по весне собираюсь к ним, перед 6 поршней, зад 4 поршня, итого 150 000, плюс установка 10 000 руб, уже отзванивался и все спрашивал

 

наш локальный бренд SUPERBRAKES, которые продают JBT и еще некоторые системы - вполне адекватная контора

у этих суппортов три года назад(одной из первых партий) была проблема с резинками, причем во вторую зиму!

всем меняли без вопросов, так что гарантия - не липовая

 

брал у них задние тормоза на предыдущую машину, для меня - дорого, но качество на уровне

 

можно брать! =) главное - не Д2, К-спорт и тд - они без пылников, умрут за первую зиму.

 

ИМХО тюнинг - дело "религиозное", и спорить об этом - бессмысленно

 

я лично сознательно закапываю в машину деньги, отдавая себе отчет, что при продаже я их не верну точно :greeting:

но живем то только раз, и отказывать себе в удовольствии, которое не вредит здоровью и не осуждается по УК - глупо =))

 

но все люди разные, и кого-то от этого не "прет"

 

PS - если идейные соображения позволяют брать БУ, на CLUB-FX и my-infiniti регулярно продают! брать комплект БУ, менять роторы на дисках, колодки, пыльники = почти новый комплект на треть дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш локальный бренд SUPERBRAKES, которые продают JBT и еще некоторые системы - вполне адекватная контора

у этих суппортов три года назад(одной из первых партий) была проблема с резинками, причем во вторую зиму!

всем меняли без вопросов, так что гарантия - не липовая

 

брал у них задние тормоза на предыдущую машину, для меня - дорого, но качество на уровне

 

можно брать! =) главное - не Д2, К-спорт и тд - они без пылников, умрут за первую зиму.

 

ИМХО тюнинг - дело "религиозное", и спорить об этом - бессмысленно

 

я лично сознательно закапываю в машину деньги, отдавая себе отчет, что при продаже я их не верну точно :greeting:

но живем то только раз, и отказывать себе в удовольствии, которое не вредит здоровью и не осуждается по УК - глупо =))

 

но все люди разные, и кого-то от этого не "прет"

 

Читал отзывы пользователей, народ в целом доволен, но только говорят, что они тоже свистят, а меня именно это раздражаетв оригиналах, поэтому менять и хочу, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один момент я упустил - очень хороши по соотношению цена-качество тормоза АКЕБОНО - сток от новых фиников купе, и ФХ50С http://www.in-tuning.com/products/11

 

они стоят там, где в прошлом кузове были брембо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал отзывы пользователей, народ в целом доволен, но только говорят, что они тоже свистят, а меня именно это раздражаетв оригиналах, поэтому менять и хочу, так ли это?

 

 

как мне показалось - зависит от колодок!

то, что продали мне комплектом - не свистело (все ок)

 

когда поставил высокотемпературные ENDLESS, которые были чуть меньше чем надо, скрипел как будто поршень прямо в диск упирался =)))) дело было осенью, так что зиму я пережил с закрытыми окнами, а к лету машину продал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи лучше stillen под родной размер или DBA реально эффект почувствуешь, а эти я не вижу смысла сильно дорого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "приговорили" передние диски, при следующей замене колодок.

Хочу поставить перфорированные или спортивные, полностью тормозную систему переделывать не хочу! Подскажите, может кто ставил или знает какие лучше поставить!

Думал что то такое поставить

ПыСы: но только не в "золоте" :sarcastic:

post-7-1272214406_thumb.jpg

post-7-1272214460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×