Перейти к содержанию
Авторизация  
sasha1990

вариатор

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста заказал масло в вариатор пришло вотpost-21957-1535623638_thumb.jpg можно заливать или нет

Изменено пользователем sasha1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это же для АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без снятия поддона, то хватит и одной 5-литровки. Если снимаешь, то две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если без снятия поддона, то хватит и одной 5-литровки. Если снимаешь, то две.

'krufel дорогой - спрашивают подходит такое масло или нет . Я не знаю - такое для вариатора никогда не покупал. Человек выше - говорит не подходит - не знаю правда или нет.

А Вы пишите сколько литров надо.

Ответьте челу подходит такое масло , или не то заказал.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, вы правы, но мое первое сообщение почему-то не отобразилось. Виноват, признаю. Конечно, это масло для автокоробок не подходит для вариатора, у нас только NS-2, у кого-то NS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста заказал масло в вариатор пришло вотpost-21957-1535623638_thumb.jpg можно заливать или нет

Для моей машины Z51 (выпуска 2013 года) подходит NS-2 с кодировкой KLE52-00004 - надо , как правильно говорит krufel - 2 а то и три канистры по 4 литра в зависимости как менять будете. Лучше если по VIN будете искать. Если трудности - обращайтесь в личку .То что Вам пришло мягко говоря от другого автомобиля. :sarcastic: У Вас же нет гидроавтоматической коробки ? А наверное вариатор? :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подходит NS-2 с кодировкой KLE52-00004

Вадим, эта фасовка снята с производства, продают остатки. Сейчас только пластик по 5 литров. Масло скорее всего не много другое, оно отличается не много по запаху и цвету, сравнивал.

adfeec9de080.jpg

Слева масло из железного жбана, справа из нового пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, эта фасовка снята с производства, продают остатки. Сейчас только пластик по 5 литров. Масло скорее всего не много другое, оно отличается не много по запаху и цвету, сравнивал.

adfeec9de080.jpg

Слева масло из железного жбана, справа из нового пластика.

Nissan KLE52-0004 - Ну пока такую кодировку дает exist -если вы обладаете новой - напишите. И еще - не я эту кодировку придумал и не я ей пользуюсь - такую кодировку дает общеизвестный интернет магазин. Если Вы считаете что все устарело - поделитесь своей ссылкой.Понюхайте получше - может поможет. :sarcastic: Или поделитесь ссылкой - где купить правильно. А так хоть нюхай - хоть не нюхай - покупать в одном месте придется.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan KLE52-0004 - Ну пока такую кодировку дает exist -если вы обладаете новой - напишите. И еще - не я эту кодировку придумал и не я ей пользуюсь - такую кодировку дает общеизвестный интернет магазин. Если Вы считаете что все устарело - поделитесь своей ссылкой.Понюхайте получше - может поможет. :sarcastic: Или поделитесь ссылкой - где купить правильно. А так хоть нюхай - хоть не нюхай - покупать в одном месте придется.

С уважением.

Уважаемый Lumina спорьте со мной сколько хотите - но у человека проблема - заменить масло в вариаторе -надо купить и заменить - на сегодня я подсказываю правильно. Пусть купит и заменит. Станет только лучше.А Ваши доводы давайте оставим для дискуссии в ветке потом.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, для начала нужно по VIN оределить, что же на авто установлено, вариатор или классический автомат! Авто не новое, всяко могло быть в те времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KE90999945R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×