Перейти к содержанию
Авторизация  
sinin64

Так и не заменили по гарантии

Рекомендуемые сообщения

Машина 17 в ТОП комплектации,сейчас пробег 65000,всем доволен.Но где то на пробеге 30 тыс перестала работать система запоминания водительского сидения.Я обратился в дилерский центр на Лобаческого и мне провели диагностику и через месяц позвонили и подтвердили гарантийный случай .Сказали ждите через месяц пригласим.Я потом уехал на лето в деревню и так мне никто и не перезвонил,ТО я прошел в Брянске,но вот вспомнил,что у меня же должны были заменить эти кнопки.Но когда я вернулся неделю назад в Москву обнаружил,что уже нет этот дилера,Дженсер.Вот это я убедился,что никому мы не нужны,купили машинку,выехали за ворота и о нас бы и забыли.

А так машина очень нравится,правда замучил писк двери багажника,но мне сказали,что это болезнь.Все лето оттаскал катер на мурке 6 метровый,все просто здорово,никакого перегрева варика,таскал на большие растояния до 1900 км хоть бы хны,конечно с остановкой и без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к другому ОД, гарантия 3 года как никак, а Джензеру походу вообще не до этого было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все таки нужно избирательно относиться к дилерам,разумеется когда есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейджер Автомир Ниссан на Таганке Усер Рольф выбирайте что ближе и мучайте их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Джнсер реально успел оформить все гарантийные процедуры на Ваше авто, то можно обратится напрямую в НМР, они в ответ предложат другого дилера, чтобы повторно не проводить все эти согласования по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×