Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

23 марта исполняется год с момента приобретения авто, пробег 10 тыс. км. В сервисную книжку все забываю заглянуть, какой перепробег допустим по времени эксплуатации для прохождения ТО 1 если по правилам положено раз в год на сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

23 марта исполняется год с момента приобретения авто, пробег 10 тыс. км. В сервисную книжку все забываю заглянуть, какой перепробег допустим по времени эксплуатации для прохождения ТО 1 если по правилам положено раз в год на сервис?

Добрый день!

Допустимый перепробег по времени 1 (один) месяц, но лучше не злоупотреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, а стоимость второго ТО не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, а стоимость второго ТО не подскажите?

В районе 20 т.р. + колодки передние наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе 20 т.р. + колодки передние наверняка

 

Спасибо, колодки по-моему уже менял у Вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерию спасибо за скидки и маленькие дополнительные приятности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера НнТ, добрый день!

подскажите, на одной из дверей вздулся хром на молдинге - это ведь гарантийный случай?

Машине 2 месяца, пробег 2000. Имеет смысл сейчас ехать на замену или можно подождать первого ТО?

На такой косяк гарантия 3 года или, например, до ТО1?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера НнТ, добрый день!

подскажите, на одной из дверей вздулся хром на молдинге - это ведь гарантийный случай?

Машине 2 месяца, пробег 2000. Имеет смысл сейчас ехать на замену или можно подождать первого ТО?

На такой косяк гарантия 3 года или, например, до ТО1?

Спасибо

3 года на всё! Сам менял весь хром по гарантии полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 года на всё! Сам менял весь хром по гарантии полгода назад.

был недавно на ТО, приговорили замену всего хрома, по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на Таганке и приятно удивилась еще раз, обслужили по первому классу, отличная комната для ожидания( отдыха). Даже мойщики в этот раз не просто ополоснули машину, лишив меня при этом балансировки, а действительно помыли и диски пробили.

Ну что тут скажешь, кроме банального СПАСИБО!!!!!!!!

Очень приятно у вас обслуживаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и ложка дегтя

проходя ТО-3, попросил устранить стук в рулевом

мастер ответил, что подвеска проверена, отклонений не выявлено

стук, разумеется, никуда не делся

проходил ТО 8 вроде марта, номер машины 950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на ТО-0, решил сменить масло на 5т.км пробега.

Сервис на 5+

Выбирали с Валерием масло по цене/качество, остановился Mobil 1 New Life 0W-40.

Комната отдыха, дествительно на высоте, по домашнему уютно.

Все сделали быстро.

Так что с сервисом я определился.

Валерий, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 марта прошел ТО-1. Приехал без клубной карты, но скидку все ровно посчитали, хотя честно признался. ТО заняло гдето час - полтора. Приговорили только воздушный фильтр -сильно загрязнился (Москва блин). Остальное все впорядке. Валерию спасибо. :bye:

 

касаемо ремонта ( отзыв с верху), тут повидимому сложнее и не всегда сразу получается решить проблему, что конечно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут, что хром цветет и меняют по гарантии. А после замены он что, не будет цвести? Или это как расходник идет у ниссана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день. Очень надо то2!!! Когда могу попасть на следующей неделе днем?

Лучше завтра... Часа в 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, Спасибо большое за опреативность, точность и результат!!!

Всегда с удовольствием езжу обслуживаться к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, добрый день! Скажите, плиз, силами сервиса возможно установить дневные ходовые огни B66M0 1AA0B, Вы это уже делали? Сколько будет стоить и как долго? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал в сервис,получил радушный прием-больше постараюсь туда не приезжать!!!!!!!! Мрак, не чего хорошего на уровне с Дженсером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было-то? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что было-то? Поделитесь.

Вежливое хамство задолбало,а потом по телефону была озвучена одна цена,по приезду в 2раза дороже!Не люблю когда из тебя делуют дурака! Это просо не серьезно.Не знаю на что они расчитывают,благо сервисов много,жалко что просто потерял свое время!!!!!Может мне не повезло конечно ,но туда больше не нагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вежливое хамство задолбало,а потом по телефону была озвучена одна цена,по приезду в 2раза дороже!Не люблю когда из тебя делуют дурака! Это просо не серьезно.Не знаю на что они расчитывают,благо сервисов много,жалко что просто потерял свое время!!!!!Может мне не повезло конечно ,но туда больше не нагой.

Да, очень не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вежливое хамство задолбало,а потом по телефону была озвучена одна цена,по приезду в 2раза дороже!Не люблю когда из тебя делуют дурака! Это просо не серьезно.Не знаю на что они расчитывают,благо сервисов много,жалко что просто потерял свое время!!!!!Может мне не повезло конечно ,но туда больше не нагой.

Уважаемый Сергей.

Высказать размытое недовольство сервисом может каждый и при этом оставить неприятное пятно на сервисе, которое восстанавить очень сложно.

Убедительная просьба, дать конкретику:

вежливое хамство - что это? о чем речь?

цены? в 2 раза выше? цена на зачасти и работу поднялась по прайсу в 2 раза? или все таки Вам сделали дополнительные работы, в результате чего поднялась цена?

 

Я не позволю высказывать мнение о партнерах в такой интерпретации, если есть что сказать, будьте добры высказать все и сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Сергей.

Высказать размытое недовольство сервисом может каждый и при этом оставить неприятное пятно на сервисе, которое восстанавить очень сложно.

Убедительная просьба, дать конкретику:

вежливое хамство - что это? о чем речь?

цены? в 2 раза выше? цена на зачасти и работу поднялась по прайсу в 2 раза? или все таки Вам сделали дополнительные работы, в результате чего поднялась цена?

 

Я не позволю высказывать мнение о партнерах в такой интерпретации, если есть что сказать, будьте добры высказать все и сразу!

Цены на Т.О сначала сказали 8тыс по приезду объявили 15тыс !Если вам что то не нравится можете удалить комментарий , но лучше они от этого не станут!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на Т.О сначала сказали 8тыс по приезду объявили 15тыс !Если вам что то не нравится можете удалить комментарий , но лучше они от этого не станут!!!!!!!

Вы знаете, мне не нравиться манера высказывания мнения, любое мнение имеет место быть, если оно обосновано фактами, а не пустышка

К примеру, когда я неделю назад ездил тудда же на ТО, по телефону мне объявили цену в 15 тысяч, а по факту получилось меньше, вот как Вы думаете, в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, мне не нравиться манера высказывания мнения, любое мнение имеет место быть, если оно обосновано фактами, а не пустышка

К примеру, когда я неделю назад ездил тудда же на ТО, по телефону мне объявили цену в 15 тысяч, а по факту получилось меньше, вот как Вы думаете, в чем прикол?

Но это же мое мненин!!!!Я же не к чему не призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×