Перейти к содержанию
Авторизация  
switch.proximity

Помогите с номерами заднего бампера

Рекомендуемые сообщения

Итак имеем авто Z51R 2014 года, low grade. Пришла необходимость замены заднего бампера. Оригинальный имеет отверстие под п/ф фонарь, а задние фонари типа как диодные, соответственно там п/ф нет. Это были факты. Теория - по оригинальному каталогу через экзист на мою машину пробивается бампер 85022-1AN0H, но смутило то, что на картинке он без отверстия под п/ф и больше никаких опций не предлагается, при это если листать этот же каталог, то и задние фонари он показывает как на дорестайле, т.е. со встроенной п/т. Порыскав в каталоге, нашел еще 85022-1AA0H, есть подозрение что этот как раз с отверстием. Короче каталогу веры нет, но и теперь я не знаю по какому номеру искать такой бампер, в интернете либо указаны оба, либо под одним номером (как правило ...N0H) могут предлагаться как с отверстием так и без. Сколько вообще разновидностей штатных бамперов бывает на Z51 включая рест и дорест и комплектации? И что же все таки мне сделать, чтобы найти правильный номер/бампер? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак имеем авто Z51R 2014 года, low grade. Пришла необходимость замены заднего бампера. Оригинальный имеет отверстие под п/ф фонарь, а задние фонари типа как диодные, соответственно там п/ф нет. Это были факты. Теория - по оригинальному каталогу через экзист на мою машину пробивается бампер 85022-1AN0H, но смутило то, что на картинке он без отверстия под п/ф и больше никаких опций не предлагается, при это если листать этот же каталог, то и задние фонари он показывает как на дорестайле, т.е. со встроенной п/т. Порыскав в каталоге, нашел еще 85022-1AA0H, есть подозрение что этот как раз с отверстием. Короче каталогу веры нет, но и теперь я не знаю по какому номеру искать такой бампер, в интернете либо указаны оба, либо под одним номером (как правило ...N0H) могут предлагаться как с отверстием так и без. Сколько вообще разновидностей штатных бамперов бывает на Z51 включая рест и дорест и комплектации? И что же все таки мне сделать, чтобы найти правильный номер/бампер? :unknown:
как я пологаю 85022-1an0h это для питерской сборки, если быть точнее для второго рестайла, а 85022-1aa0h для японской сборки... Но с большой увереностью скажу что все эти бампера одинаковые и взаимоменяемые..., разница в одном, что для америки и для азии, в частности юж.кореи..., бампера идут без п/т фонарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще будет на разборах найти...и дешевле будет и в цвет можно попасть...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще будет на разборах найти...и дешевле будет и в цвет можно попасть...?

Помоги, мил человек) В интернетах либо плохо деланные, либо которые надо делать. Найти бы целый, пусть даже и не в цвет. Но хочу именно с местом под туманку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на japancats.ru и введи свой ВИН, выдаст тебе номер зч именно твоего бампера. Кстати, ты уже заходил - так и есть этот единственный для русских муров - 85022-1AN0H. Так он обязательно будет с дыркой под птф.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×