Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton154

Кнопки на руле

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем, недовно забрал своего мурано 2018 года в топе, немного поездив был неприятно удивлен, у меня на руле похоже перепутаны кнопки, при прослушивании музыки через USB, чтобы переключить на следующую песню, мне приходиться нажимать джойстик в низ и наоборот, чтоб включить предыдущую песню, надо нажать кнопку вверх. на всех моих предыдущих машинах (в т.ч. х-трейл) было наоборот. Диллер говорит, так и должно быть. Хотел спросить как у Вас на машинах реализована данная функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, я в шоке если честно, уже почти месяц прошел, не могу привыкнуть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде это как бы и логично, что след. песня - нажать вниз... На экране след. песня как раз под текущей отображается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я привык на трек вперед нажимать вверх, на трек назад вниз, так сделано и на х-трейле, и на эксплорере, и на тойотах на всех. Даже приемщик у диллера сказал, что это косяк и только после диагностики выяснилось, что так и должно быть, он сам удивился. Делать нечего, буду привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня голова Навипилотовская стоит, работает джойстик вверх- следующая песня, вниз-предыдущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На не родных головах, сам прошиваешь кнопки (насколько я знаю), интересно, а на родной можно так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня голова Навипилотовская стоит...

Тимур, а поподробнее про нее можете расскажать, только в профильной теме - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...16712&st=60 Можно и с фотками, где брали, кто ставил, есть ли глюки, и вообще про ее эксплуатацию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×