Перейти к содержанию
Knife

Не запоминает настройки радио и часов

Рекомендуемые сообщения

Ни чего не понятно, ГУ без карты не будет работать полноценно, что они могут в нем настроить. Ну да ладно, попробуйте поискать карту на ебее или тому подобных площадках, для этого нужен какт номер карты.

Ну они говорят что настроют карту для конкретного ГУ так что в любом случае карта будет.

А как узнать какт номер карты, который подойдёт для моего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они говорят что настроют карту для конкретного ГУ так что в любом случае карта будет.

Шляпа какая то. Если есть карта то ее настраивать не надо, вставил и поехал как говорится.

А как узнать какт номер карты, который подойдёт для моего авто?

Или позвонить дилегу и узнать в отделе запчастей номер. Но они скорее всего дадут номер свежей карты. Или спросить у людей что бы они вытащили из ГУ и посмотрели. Я увы не могу этого сделать, машина далеко, точнее я далеко от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут полно этих номеров карт, в теме про навигацию посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть карта то ее настраивать не надо, вставил и поехал как говорится.

Спасибо за помощь. Вот на Авито нашёл https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._rus_1863004934 Я правильно понял, что "вставил и поехал" это как раз должно быть про эту карту? Проверить, к сожалению, не могу при покупке, т.к. сам не в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилось чудо. Приехала флешка, система обновилась

и все заработало. И радиостанции запоминает и не сбрасывает и часы не сбрасывает.

А как обновлялась система?

Пароль запрашивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обновлялась система?

Пароль запрашивался?

Скорее всего имелось в виду обновление карт навигации, для обновления ПО, ГУ требуется CD диск и SD карта, но нам этого делать не будут(я так думаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не привязана они ни как, переставлял карты с машины 15 года(моя 17) все работает, только ревизия карт 15 года. Так же и на оборот.

Если брать новую у дилера при включении просит код активации. От кашкая и трейла не подходят.

На американский Мур привязаны вин кодом, у меня тоже самое, что только не делал, выхода два или менять ГУ , или связаться с оф. дилером в Америке и купить у них по вин коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На американский Мур привязаны вин кодом, у меня тоже самое, что только не делал, выхода два или менять ГУ , или связаться с оф. дилером в Америке и купить у них по вин коду.
А смысл? Проще поставить андройд и не ломать голову. Ну или если хочется родное ГУ купить В России, перепиновать колодки и будет щастье, опять же вопрос, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×