Перейти к содержанию
Авторизация  
Severin

Датчики удара\проникновения к штатной сигнализации

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, жду на днях прихода моего Мура (белый на светлой коже, рестайл)

 

Озадачился допами: решено добавить парктроник (привык к писку), МУЛЬТИЛОК, И ЧТО ТО К СИГНАЛКЕ.

 

ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЕСЛИ КТО ТО БИЛ СТЕКЛО,ТАК ЧТОБ МУР ХОТЬ ОРАЛ, ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ...

Есть очень лешевая примочка для америкосов всего за 69 долл

 

http://www.nissanusa.com/murano/accessories.html

 

КТо нибудь сталкивался? Работает ли на европейцах?

 

 

Основная мотивация: наркоманы ( не угонщики) подходят к машине, и бьют ногой по колесу, если ничено не происходит, значит аккуратно бьют стекло и чистят салон, на дозу или бутылку чаще всего наживаются..

Так вот если машина после удара по колесу орет на всю округу, значит лчше поискать другую ...

 

Я связан с таможней, на Украину легко привезу таких десяток. Лишь бы подходило..

 

Жду комментариев

Изменено пользователем Severin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете что блокиратор на КПП без замка на капот неэффетктивен? Хочется подробных аргументов)

Вроде как кучу всяких код граберров развелось, а с механикой как не крути хоть пару минут но повозиться нужно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективность блока на кулису в салоне(мультилок) = 0%. Блок на кулису под капотом+замок капота и неодинарный = 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставлю СОБР с датчиком удара, координатами положения авто со спутника, запуском предпускового подогревателя с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста, парт номера запчастей которые необходимо докупить, для того чтобы доукомплектовать штатную сигнализацию датчиками уровня и ультрозвуковыми датчиками присутствия. А также необходима кнопка отключения, и насколько я понимаю, нужна часть или полностью вся потолочная консоль (судя по инструкции в консоле с датчиками нет футляра для очков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×