Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитри

Антифриз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!у меня Ниссан Мурано z51 2013года владею три года случилась такая проблемка вышел из дома смотрю на с негу с переди с правой стороны лужица завёлся и сразу поехал на станцию там подняли на подъёмник сказали антифриз в расширительном бочке почти небыло долили литор и начили искать течь идинственое что мы увидели вокруг масленого фильтра было сыро и капельки сети фриза больше не где не было сказали поездить если опять так произойдёт то апять к ним будут искать но больше не было не кто внятно не может сказать в чём причина все годают подскажите кто сталкивался с токим ивлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!у меня Ниссан Мурано z51 2013года владею три года случилась такая проблемка вышел из дома смотрю на с негу с переди с правой стороны лужица завёлся и сразу поехал на станцию там подняли на подъёмник сказали антифриз в расширительном бочке почти небыло долили литор и начили искать течь идинственое что мы увидели вокруг масленого фильтра было сыро и капельки сети фриза больше не где не было сказали поездить если опять так произойдёт то апять к ним будут искать но больше не было не кто внятно не может сказать в чём причина все годают подскажите кто сталкивался с токим ивлением?

Проверяйте соединения и шланги.

post-16111-1544990160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один глазокровоточащий топик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо клубом скинуться на киллера и отправить его в Новосиб. Пусть прикончит учителя русского языка этого студента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один глазокровоточащий топик!

Тот же самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!у меня Ниссан Мурано z51 2013года владею три года случилась такая проблемка вышел из дома смотрю на с негу с переди с правой стороны лужица завёлся и сразу поехал на станцию там подняли на подъёмник сказали антифриз в расширительном бочке почти небыло долили литор и начили искать течь идинственое что мы увидели вокруг масленого фильтра было сыро и капельки сети фриза больше не где не было сказали поездить если опять так произойдёт то апять к ним будут искать но больше не было не кто внятно не может сказать в чём причина все годают подскажите кто сталкивался с токим ивлением?

У меня на Хендае подтекания антифриза искали в темноте с помощью ультрафиолетовой лампы (возможно и не ультрофиолетовая).

В месте подтекания, следы антифриза светились зелёным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×