Перейти к содержанию
Авторизация  
alex-867

Стук снизу при движении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,друзья! С Новым годом всех и с Рождеством.

Сегодня под Рождество,машинка сделала мне подарок. Поехал с детьми на горку,машину припарковал.После катания,выехал со стоянки задним ходом,потом включил драйв и при троганье раздался стук.Потом этот стук начал усиливаться и машину как будто останавливается при этом стуке. Что может быть? Стук где-то под салоном. Грешу на подвесной. Может кто сталкивался с подобным,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,друзья! С Новым годом всех и с Рождеством.

Сегодня под Рождество,машинка сделала мне подарок. Поехал с детьми на горку,машину припарковал.После катания,выехал со стоянки задним ходом,потом включил драйв и при троганье раздался стук.Потом этот стук начал усиливаться и машину как будто останавливается при этом стуке. Что может быть? Стук где-то под салоном. Грешу на подвесной. Может кто сталкивался с подобным,

В раздатке зуб от шестерни отвалился ?До дома - то доехал?При движении что чувствуешь?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В раздатке зуб от шестерни отвалился ?До дома - то доехал?При движении что чувствуешь?

С уважением.

Нет не доехал.Поставил у родственников.Наверное эвакуатор буду вызывать. Потому как стуки уверенные и ощутимые.При движении машина как будто останавливается,а стук проходящие мимо пешеходы слышат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на раздатку или задний редуктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже на раздатку или задний редуктор.

Ох не утешительно...

Блин,еще праздники,сервиы не работают. 8 или 9 отгоню в сервис,потом отпишусь,что за болячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отогнал я Мурика к официалам,диагноз подтвердился-угловой редуктор раздаточной коробки накрылся.Официалы за новую объявили 200к.

Вопрос.Где купить б/у раздатку по вменяемой цене у проверенных ребят. Нахожусь в МО Раменское.

Изменено пользователем alex-867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин -барин.

20000 не очень дорого.

Но в той же Москве, можно и за 15000 найти ремонтную в обмен на вашу очень легко.

Изменено пользователем Turtl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,друзья! С Новым годом всех и с Рождеством.

Сегодня под Рождество,машинка сделала мне подарок. Поехал с детьми на горку,машину припарковал.После катания,выехал со стоянки задним ходом,потом включил драйв и при троганье раздался стук.Потом этот стук начал усиливаться и машину как будто останавливается при этом стуке. Что может быть? Стук где-то под салоном. Грешу на подвесной. Может кто сталкивался с подобным,

 

Привет. Стук не такой вот был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Стук не такой вот был?

 

У меня такой стук, уже что только не делал так и не могу найти, что это.

Подскажите :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×