Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander7005

Замер от 0 до 100 по приложению Speed logic Murano I II III

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, замерил приложением Speed logic - murano z52- разгон от 0 - до 100 получились такие результаты, на нештатных дисках и резиной R18, масло idemitsu 0w-30.

Интересно у кого какие результаты у I II III мурано?

post-19878-1547868948_thumb.png

post-19878-1547868977_thumb.png

Изменено пользователем Alexander7005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, замерил приложением Speed logic - murano z52- разгон от 0 - до 100 получились такие результаты, на нештатных дисках и резиной R18.

Интересно у кого какие результаты у I II III мурано?

Едет честно, 8 сек. точно выдает, без Speed Logic, просто по секундомеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал что игрушки это, замеры с нуля до сотни по GPS. Попробуйте отмерить 123 мм пачкой сигарет зная что она 80 мм. Тут тоже самое, показания GPS снимаются раз в секунду и погрешность у них +/- 50 м. Измерить среднюю скорость за 3-5 сек можно достаточно точно, а разгон от нуля до сотни - не очень точно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писал что игрушки это, замеры с нуля до сотни по GPS. Попробуйте отмерить 123 мм пачкой сигарет зная что она 80 мм. Тут тоже самое, показания GPS снимаются раз в секунду и погрешность у них +/- 50 м. Измерить среднюю скорость за 3-5 сек можно достаточно точно, а разгон от нуля до сотни - не очень точно получается.

 

Абсолютно верно! Я мерил в Беларуси на трассе в Брест. Несколько раз. Супруга замеряла справа с помощью электронного секундомера вручную. "стоп" я говорил. Было сложно первые пару раз, т.к. стрелка прям проскакивает сотню очень шустро, нужно выбрать безопасный отрезок, чтобы можно было отвлечься от дороги, без других участников движения. Но в минималке 7,9 насчитали, как и некоторые выкладывали, совпадает с ними. Считается, что переднеприводная шустрее, но у меня полный, так что ничего сказать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо учитывать, что спидометр завышает примерно на 10 кмч от реальной скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще надо учитывать, что спидометр завышает примерно на 10 кмч от реальной скорости.

И в зависимости от скорости, чем больше скорость,тем больше погрешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×