Перейти к содержанию
Авторизация  
strel14

Откуда начинать копать Z50

Рекомендуемые сообщения

Итак, история такая. Еду в соседний город начала троить машина, ну думаю может пора менять свечи или может по электрике что. В результате хорошо что хоть развернулся. Ситуация дошла до того что просто машину заводишь и она сразу глохнет. Затянул в гараж. не буду рассказывать что было дальше но результат таков - приоткрыл крышку воздушного фильтра и все стало на места, все отлично - фильтр воздушный поменял, поставил даже хороший дорогой, закрываю крышку на защелки и через день или 2 происходит все так же. Может подскажет кто что не так ? Или мысли какие есть. Заранее благодарен.

nissan.jpg

А ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а чё особо мыслить? лезь в бак)

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=283115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а чё особо мыслить? лезь в бак)

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=283115

Спасибо понятно, но еще один вопрос вышеописанный это цепляется одно на одно, такая мысль если я правильно понял? И топливная коррекция меня уж сильно тревожит.

Изменено пользователем strel14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо понятно, но еще один вопрос вышеописанный это цепляется одно на одно, такая мысль если я правильно понял?

для начала нужно ошибку устранить, чтобы всё было ясно, инфа в мозги приходит не верная, следствие - неправильная работа двс, а вообще похожие симптомы были когда у меня ДЗ умирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала нужно ошибку устранить, чтобы всё было ясно, инфа в мозги приходит не верная, следствие - неправильная работа двс, а вообще похожие симптомы были когда у меня ДЗ умирала.

ДЗ ? Извиняюсь за безграмотность это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЗ ? Извиняюсь за безграмотность это?

Дроссельная заслонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дроссельная заслонка

Знаю что корректировкой ее никто не занимался, а может еще как опытный подскажете, когда открываю одну из дверей то в машине раздается жужжание и при закрытии двери происходит тоже самое, такое ощущение что где то в панели. Что это может быть? И звук довольно громкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что корректировкой ее никто не занимался, а может еще как опытный подскажете, когда открываю одну из дверей то в машине раздается жужжание и при закрытии двери происходит тоже самое, такое ощущение что где то в панели. Что это может быть? И звук довольно громкий.

ДЗ никак не корректируется, её только обучают после отключения, на не обученной холостые высокие, расход больше. А что жужжит конечно искать нужно, но думается что скорее моторчик в замке в какой-то двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЗ никак не корректируется, её только обучают после отключения, на не обученной холостые высокие, расход больше. А что жужжит конечно искать нужно, но думается что скорее моторчик в замке в какой-то двери.

Я и имел ввиду обучение. Моторчик именно под панелью в районе водителя. Спасибо за наводки буду пробовать что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И топливная коррекция меня уж сильно тревожит.

Нормальная коррекция, она там от 100% отсчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная коррекция, она там от 100% отсчитывается.

Спасибо vovexe я то думаю как может так быть;

Теперь буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×