Перейти к содержанию
Lumina

"Технология ремонта"

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, подскажите где можно приобрести совершенно новый гидроблок для jf010e ,z51..., можно ли купитьу Вас, цена?

Можно, в наличии, 70800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал мурано после 15-ти дневного ремонта вариатора в джатко.су. Заменили практически все, ремень новый, фрикционы, поршня, насос отремонтировали, конуса отполировали, гидроблок дважды промыли. Сделал сход развал и вот теперь снова на коне! Гарантия год или 20000 км. Ремонт обошёлся в 129000 рублей. Мурано z51, 2011, пробег 158 ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Вскрыл коробку после переборки в технологии ремонта...

Паскуды, клапан в насосе не поменяли, стоит заводской, тефлон на конусах тоже заводской. Гидроблок пока не вскрывал.

Фото приложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

Вскрыл коробку после переборки в технологии ремонта...

Паскуды, клапан в насосе не поменяли, стоит заводской, тефлон на конусах тоже заводской. Гидроблок пока не вскрывал.

Фото приложу позже.

 

Обидно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло поменяли тыщ за 70 и все , не плохой заработок)) Мля, вот вам и специалисты).Тоже хочу такую работу))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масло поменяли тыщ за 70 и все , не плохой заработок)) Мля, вот вам и специалисты).Тоже хочу такую работу))

За такую....должно быть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на него в ютубчике подписан :( АТПИСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то языком в 100грамм из опытных схлестнулся с Антоном и объяснил ему, о его масле, какие оно имеет допуски по его словам 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем
...

Ага и цены вырастут 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и цены вырастут 😂

Ну а как по-другому? Затраты надо отбивать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масло поменяли тыщ за 70 и все , не плохой заработок)) Мля, вот вам и специалисты).Тоже хочу такую работу))

бизнес, мля.....

 

https://www.drive2.ru/o/Jatco#blog

 

я вот с этими переписывался..... мы для "бизнесменов" просто кошелёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бизнес, мля.....

 

https://www.drive2.ru/o/Jatco#blog

 

я вот с этими переписывался..... мы для "бизнесменов" просто кошелёк...

Так это Марко с майтеаны. На них наш уважаемый Владимир (vovexe) злой чего-то.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариаторы приносят недурную прибыль, я когда к нему приезжал насчет ремонта, мне было сказано продай ты эту срань вариаторную и купи нормальную машину на автомате)))

Хорошо организованный бизнес)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариаторы приносят недурную прибыль, я когда к нему приезжал насчет ремонта, мне было сказано продай ты эту срань вариаторную и купи нормальную машину на автомате)))

Хорошо организованный бизнес)

Ну а чего, всё верно сказали! А так, действительно, вариаторы у него пачками в ремонт едут, сам видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чего, всё верно сказали! А так, действительно, вариаторы у него пачками в ремонт едут, сам видал.

В любой раскрученный специализированный по гидротрансам АКПП заедьте, аналогичную картину увидите. Кореш не давно на Фрилендере коробку делал в сервисе по автоматам, так у сервиса паркануться негде было, несколько десятков машин стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне опять отодвинули окончание ремонта до 6-го ноября. Хочется все-таки на результат посмотреть, ЕЛМ пришел из Китая. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любой раскрученный специализированный по гидротрансам АКПП заедьте, аналогичную картину увидите. Кореш не давно на Фрилендере коробку делал в сервисе по автоматам, так у сервиса паркануться негде было, несколько десятков машин стояло.

Ну НИКТО не менял по два-три автомата. Согласитесь же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кореш не давно на Фрилендере коробку делал в сервисе по автоматам, так у сервиса паркануться негде было, несколько десятков машин стояло.

А Вы зайдите в тойоту или лексус, а потом в рендж ровер и посмотрите на забитость сервисов для сравнения. В первом пусто, во втором не пропихнуться от машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы зайдите в тойоту или лексус, а потом в рендж ровер и посмотрите на забитость сервисов для сравнения. В первом пусто, во втором не пропихнуться от машин.

Везде битком, ну реально, ничто не вечно под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну НИКТО не менял по два-три автомата. Согласитесь же!!!

Да по-любому есть такие. Не думайте что автомат не ломается, или его всегда только качественно ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шиномонтажке сегодня встретил старого знакомого, при деньгах чел, разговорились. Говорит купил Хонду CR-V второй машиной, ипал говорит я эти сраные Тойоты, мол дерьмо переоцененное. Я охерел, спорил с ним, что Тойоты надёжные, но он один хрен на своем, говорит что в жизни больше не купит Тойоту. Потом за Мур базар зашёл, говорит рассматривал его к покупке, нравится мол. Я ему мол, да нормальная машина, только вариатор, штука не предсказуемая... А он да вариатор - это оуительно! Я вообще в осадок выпал, чувак сломал систему, и сделал мне этот день. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

P.S. Каждый кулик своё болото хвалит, но только до тех пор, пока не засосёт разочек другой, потом обсирать начинает, на другое болото переселяется. Только вот засосать может любое болото, на то оно и болото.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была Тойота для любителей расскажу ,ремонт одноразового двигателя на хаилендере обошолся очень дорого, повело головку блока номер двигателя не помню уже давно было но Тойота больше никогда .проблема не единичный случай сервисмены о ней очень хорошо знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того же Антона в видосе висит Тойота казахская с конченой башкой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×