Перейти к содержанию
Doberman

КАКОГО ОФИЦИАЛЬНО ДИЛЕРА ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

СПИСОК ДИЛЕРОВ МОСКВЫ  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. СПИСОК ДИЛЕРОВ МОСКВЫ

    • АВТОМИР
      11
    • GENSER
      30
    • AA MAJOR AUTO
      15
    • NATC GROUP
      8
    • АВТОТЕХЦЕНТР В КРЫЛАТСКОМ
      4
    • ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУНЦЕВО
      8
    • ПЕЛИКАН АВТО
      11
    • У СЕРВИС+
      33
    • АВТОГРАНД
      4
    • АВТОСПЕЦЦЕНТР в ХИМКАХ
      7


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни, хотелось бы услышать Ваше мнение, какого офциального дилера Вы хотели бы лицезреть в партнерской программе?

 

Автоцентр на таганке и ОВОД уже участвуют в программе, поэтому их нет в списке опроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я за автогранд) пока машина была на гарантии он мне нравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубники, если не сложно обосновывайте свой выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично проголосовал за крылатское, так как покупал там первый свой нисцан, остался доволен, и сервисом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я голосовал за пеликан-авто.

все машины покупал там, все ТО там, есть скидочная карта на работы (20%).

один минус добираться мне трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за У СЕРВИС+, т.к. близко находится, хотя дженсер ближе, но после того, как меня там кинули с машиной больше ни ногой туда.

покупал в Пеликане, но уж очень далеко.

Так что У СЕРВИС+, к тому же много хороших отзывов слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

сервис нравится, нареканий не было не разу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Пеликан - Авто. Приобрел там Мурзика и Кошака для супруги. Понравились сотрудники в сервисе - 5 баллов. По доп оборудованию конечно слабоваты манагеры (на 3 с минусом)... Хотя мастера - занимающиеся установкой - на твердую 4 (четверку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные обоснования такие получаются :

- покупал и мне понравилось

- близко к дому/работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы отдал предпочтение genser Адрес: 127254, г. Москва, ул. Добролюбова, 2Б. Очень достойное качество обслуживания, квалифицированный персонал, ни каких нареканий на работу.

За Усервис + на коломенской НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ 1000000000000 РАЗ НЕТ ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И ЗА УСЕРВИС+ НА БАШИЛОВСКОЙ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ОБМАН, ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы отдал предпочтение genser Адрес: 127254, г. Москва, ул. Добролюбова, 2Б. Очень достойное качество обслуживания, квалифицированный персонал, ни каких нареканий на работу.

За Усервис + на коломенской НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ 1000000000000 РАЗ НЕТ ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И ЗА УСЕРВИС+ НА БАШИЛОВСКОЙ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ОБМАН, ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!

 

Так 4in4, на Добролюбова тоже не выполняют свои обязательства, особенно при продаже машины... тут кому что нравится и кто на кого нарвется при сдаче машины в сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автогранд. Только Автогранд.

У меня там 10% скидка на ТО + замечательное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы включил NATC, каждому свое, у кого скидка, кому рядом, кому просто название нравиться. Машина у меня относительно новая, но в NATC обращался несколько раз, подгонять надо как и везде, но если приехал и сразу дал ускорения, то делается все своевременно ну качественно как мне кажется, если есть другие мнения, пожалуйста. А так готов ездить в любой сервис сотрудничающий с нашим клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцентр на таганке и ОВОД уже участвуют в программе, поэтому их нет в списке опроса

 

Прошу проинформировать что дает участие автоцентров в программе, если скидки то какие и на что, если ответы уже где звучали, то извините напишите еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andnik,

Вся информация в партнерской программе http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я за автогранд) пока машина была на гарантии он мне нравился)

Я против автогранда, сервис так себе, два раза отдавала машину в ремонт к ним, один раз плохо покрасили и очень долго возвращали машину, пришлось звонить управляющему и ругаться, а во второй раз вообще так прикрутили бампер, что пока доехали до дома он отвалился :ireful:

Уж лучше дженсер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-Сервис

Лично мне порекомендовал мой друг из центрального Офиса Нисан (Москва).

Прошел там ТО-О все понравилось все сделали как просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал интересную вещь !!! звонила мне тётя с самого ниссана и спрашивала по поводу моего разногласия с ОД. ия в разговоре стал говорить о качестве обслуживания у других компаниях и привел ей в пример порш и мерседес ! на что она мне сказала ну это же элитные авто а не какой то ниссан! я когда это услышал чуть не рухнул на месте, а мы еще что то ищем и боремся за что то если сердце компании в таком настрое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам братци легче у Вас их вона сколь а нам бедным крестьянам, куды податься ихно аж цельных три в радиусе 300 км. Куды хош туды и езжай.... А про московию скажу только не такого как Тайота на лосином острове, из прошлого опыта

- че стучит?

- дак ты музаку громчей сделай!

- ну че теперя не брычит, дык и езжай с богом....

и вся ихена служба поддержки клиентов фуфло и сервис тожа, це лично мое мнение основанное на общении с данным од.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AA MAJOR AUTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, о дилерах. Покупала я мурку в Дженсере. И видать подгрузила манагера вопросом сотрудничества с нашим клубом;) Дженсер вполне себе готов работать с нами. Может, уже пора с ними поговорить? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направил предложения еще в Дженсер и Усервис. Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид,предлагаю составить такой же список и по регионам.Система партнёрства штука важная и полезная, если включает в себя возможность выделения отдельного мастера,доступ к руководству,скидки,специальное отношение итд.Каждый региональный одноклубник может дать предложение по своему региону и обосновать его.

Если не возникнет возражений-предлагаю направить свои предложения(условия) договора партнёрства регионалу,провести с ним переговоры и подписать или согласовать условия и принципы взаимотношений.

На примере Аут клуба могу сказать,что такие отношения привели к реальному партнёрству клубов и Од,как в Москве,так и в Екатеринбурге,что ещё раз повторюсь пошло только на пользу обеим сторонам. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за у-сервис, но только потому, что находяться радом на Башиловской. Покупал у них автомобиль все пучком но как сервисники они не очень мне кажется ( сигналку ставили мне и через 2 месяца отошел уплотнитель на водительской двери + отпечаток грязного пальца обнаружил на обшивке, походу сами толком не смогли установить резинку на место самому запихать ее до конца мне не удалось так и езжу с щелью пол сантиметра). Датчики давления в шинах еще ставили по работе нареканий нет. Вот думаю куда на первое ТО ехать планировал на Таганку но тоже там по отзывам не все гладко, наверн всетаки на башиловку поеду погляжу да и 1 ТО фигня главное проследить, чтоб защиту картера не поленились бы снять.

Изменено пользователем Сержыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×