Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

+1, но в планах дальняк .
Дальняк с этой навигацией не пройдёт...Крупные и даже некоторые средние города есть,например Курган,чему я был здорово удивлён,но навигация без номеров домов и не со всеми улицами,да к тому же не на всех нави ведёт,о чём он честно предупреждает .А потому в чужом городе без надобности.

Так что записался в дальнобои,держи наготове Навител в кармане,на панели или в андроиде,он выведет на сто процентов.Но отмечу ещё раз, сама организация нави в машине отличная,гораздо лучше навителовской,а вот карты...

.Потому в Е-бурге-это просто интересная игрушка-то ли недонавигатор,то ли полу проводник. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обновление вообще есть или нет ?Что то не понятно!

 

Темку читай внимательнее-

 

«Подробная информация» : Грустные новости-пришёл ответ из центральной техподдержки к нашему оф диллеру Оками-Ниссан.Никаких изменений в этом году по нави-Мур не предвидится...Зам по сервису Андрей,который передал мне эту информацию однако сказал,что на его опыте бывало и иначе,потому как тех поддержка планов японских знать может не всегда,то в любой момент изменения нави могут появится , о чём он немедленно наших Е-бургских одноклубников поставит в известность.

Ну что ж ждём,может и сумеем дождаться,перед тем как сменить авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на сайте обновление, но стоит дороговато 339 фунтов = 500-600 долларов - дороговато. Но есть украина и все остальное обновлено.

 

http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...AllProducts=YES

 

 

Где бы его на торренте найти или еще как?

 

я вот нашел типа - http://avtolet.net/vstr/renault/257-nissan...0-2011-x90.html

буду качать - пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел на сайте обновление, но стоит дороговато 339 фунтов = 500-600 долларов - дороговато. Но есть украина и все остальное обновлено.

 

http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...AllProducts=YES

 

 

Где бы его на торренте найти или еще как?

 

я вот нашел типа - http://avtolet.net/vstr/renault/257-nissan...0-2011-x90.html

буду качать - пробовать!

везет.. к нам 2 ссылка не подойдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел на сайте обновление, но стоит дороговато 339 фунтов = 500-600 долларов - дороговато. Но есть украина и все остальное обновлено.

 

http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...AllProducts=YES

 

 

Где бы его на торренте найти или еще как?

 

я вот нашел типа - http://avtolet.net/vstr/renault/257-nissan...0-2011-x90.html

буду качать - пробовать!

 

Не качай, работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не качай, работать не будет.

у него будет. насколько я понимаю у него новая мурка с навигацией на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пробовал кто-нибудь подобное: http://vip-gps.ru/node/649

Навигация Nissan Murano 2, Nissan Navigation System, карты Европа

 

Артикул: 270702

Марка: Nissan

Модель: Murano 2

Год выпуска: 2008 - 2010

Тип GPS-навигатора: Nissan Navigation System

Состав GPS-карты: Европа

Формат диска: DVD

Количество дисков: 1

Расположение блока:

Дополнительно:

СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ

 

и каковы результаты таинственной пробы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с поддержкой Ниссан, сообщили, что для 06IT Denso обновлений не будет, то что на сайте - ошибка.

Так-что надо пробовать искать что-то для Вольво и шаманить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пробовал кто-нибудь подобное: http://vip-gps.ru/node/649

Навигация Nissan Murano 2, Nissan Navigation System, карты Европа

 

Артикул: 270702

Марка: Nissan

Модель: Murano 2

Год выпуска: 2008 - 2010

Тип GPS-навигатора: Nissan Navigation System

Состав GPS-карты: Европа

Формат диска: DVD

Количество дисков: 1

Расположение блока:

Дополнительно:

СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ

 

и каковы результаты таинственной пробы

Очень интересно, надо навести справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно, надо навести справки
Звонил наверное часа 2 в эту фирму http://vip-gps.ru/node/649 (секретарь пальцы стёрла)+7 926 421 26 09 -или занято или музыка и никто не отвечает.Хотел задать вопрос-версия Российской карты, какие города, если дороги России, города с номерами домов или как? Может кто дозвонится-плз траслируйте им ,а потом нам,на форум. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил наверное часа 2 в эту фирму http://vip-gps.ru/node/649 (секретарь пальцы стёрла)+7 926 421 26 09 -или занято или музыка и никто не отвечает.Хотел задать вопрос-версия Российской карты, какие города, если дороги России, города с номерами домов или как? Может кто дозвонится-плз траслируйте им ,а потом нам,на форум. :friends:

дозвонился, но у меня самого спросили - а какая версия стоит? Я сразу и не вспомнил, потом уже сообразил - на сайте ниссан есть:

Текущая версия карты в производстве – 25920-1BF0E (Q3/09)

Текущая версия карты для заказа у дилера - 25920-1BF0E (Q3/09)

но прочесть в муране на экране что там на деле стоит - не знаю как

В автосалоне получал авто - все уже установили без меня

В качестве теста на актуальность карт в vip-gps.ru предложили проложить маршрут в Сочи и по результату заключить

Машина в гараже, "поеду" в Сочи только завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложили проложить маршрут в Сочи и по результату заключить

Машина в гараже, "поеду" в Сочи только завтра

в меню навигации, такое разве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонился, но у меня самого спросили - а какая версия стоит? Я сразу и не вспомнил, потом уже сообразил - на сайте ниссан есть:

Текущая версия карты в производстве – 25920-1BF0E (Q3/09)

Текущая версия карты для заказа у дилера - 25920-1BF0E (Q3/09)

но прочесть в муране на экране что там на деле стоит - не знаю как

В автосалоне получал авто - все уже установили без меня

В качестве теста на актуальность карт в vip-gps.ru предложили проложить маршрут в Сочи и по результату заключить

Машина в гараже, "поеду" в Сочи только завтра

Отлично-я тоже завтра с утра в Сочи "сгоняю",предлагаю съездить в одно и то же место-Гостиница" Москва"-Курортный проспект,дом 18

(это центральная улица,да и гостиница известная-самый центр).Вечером обсудим.

Предпологаю некоторое лукавство-где то читал,что карта детализированна для Москвы,Питера и Краснодарского края.А Сочи ,как известно и есть КК.

Так что можно съездить к примеру ещё и в Самару,улица Авроры 209.гостиница Октябрьская.В Самаре точно в последней версии номеров домов нет.Ну и самое интересное для меня-это Екатеринбург.У нас нави маршрут прокладывает,приблизително место дома на улице определяет ,но не на всех улицах ведёт навигацию.

Приезжай к примеру на улицу Ельцина,д8 ,Гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg .Эта улица появилась в 2008 году,а потому заодно можно проверить "свежая" карта или очередная перепечатка за 5 штук..

Извини напряг конечно тебя-но полагаю,что только такая проверка позволит определить-подделка это или действительно новая полезная весч. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня походу последняя нави!Есть много городов Сочи,Екатеринбург,Ханта-мансийск и т.д,но повороты,выезды, съезды очень много не точностей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично-я тоже завтра с утра в Сочи "сгоняю",предлагаю съездить в одно и то же место-Гостиница" Москва"-Курортный проспект,дом 18

(это центральная улица,да и гостиница известная-самый центр).Вечером обсудим.

Предпологаю некоторое лукавство-где то читал,что карта детализированна для Москвы,Питера и Краснодарского края.А Сочи ,как известно и есть КК.

Так что можно съездить к примеру ещё и в Самару,улица Авроры 209.гостиница Октябрьская.В Самаре точно в последней версии номеров домов нет.Ну и самое интересное для меня-это Екатеринбург.У нас нави маршрут прокладывает,приблизително место дома на улице определяет ,но не на всех улицах ведёт навигацию.

Приезжай к примеру на улицу Ельцина,д8 ,Гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg .Эта улица появилась в 2008 году,а потому заодно можно проверить "свежая" карта или очередная перепечатка за 5 штук..

Извини напряг конечно тебя-но полагаю,что только такая проверка позволит определить-подделка это или действительно новая полезная весч. :good2_002:

Докладываю.Сначало конечно ехать решил в Сочи-тепло после наших минус 20-15 градусов.Маршрут Е-бург- Сочи проложился без проблем,только вот гостиницу Москва нави искать не собирался и дом 18 невидел напроч,только Курортный прсеект и всё,при этом дама с приятным голосом сообщила,что навигация начинает работать на выделенных участках и только.

Что это значит понятно,а вот где эти участки узнать можно только при реальной поездке.

Аналогичноя ситуация и с Самарой.Улицу Аврора нави нашёл,а вот дальше..Показал номера домов" от и до",предоставив искать нужный дом № 209 самостоятельно.

Зато Е-бург поразил-и улицу Ельцина нашёл и нужный дом №8 и даже гостиницу Хайят.Браво!

Жду твоего экспереиента, electric и приблизительно будет ясно:новая ли нави у этих ребят или просто диск передрали у диллера и по пятёрке двигают.

 

У меня походу последняя нави!Есть много городов Сочи,Екатеринбург,Ханта-мансийск и т.д,но повороты,выезды, съезды очень много не точностей!!!!
И на старых версиях эти города были,вот только номера домов эти версии не искали и не навсех улицах нави вела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю.Сначало конечно ехать решил в Сочи-тепло после наших минус 20-15 градусов.Маршрут Е-бург- Сочи проложился без проблем,только вот гостиницу Москва нави искать не собирался и дом 18 невидел напроч,только Курортный прсеект и всё,при этом дама с приятным голосом сообщила,что навигация начинает работать на выделенных участках и только.

Что это значит понятно,а вот где эти участки узнать можно только при реальной поездке.

Аналогичноя ситуация и с Самарой.Улицу Аврора нави нашёл,а вот дальше..Показал номера домов" от и до",предоставив искать нужный дом № 209 самостоятельно.

Зато Е-бург поразил-и улицу Ельцина нашёл и нужный дом №8 и даже гостиницу Хайят.Браво!

Жду твоего экспереиента, electric и приблизительно будет ясно:новая ли нави у этих ребят или просто диск передрали у диллера и по пятёрке двигают.

 

И на старых версиях эти города были,вот только номера домов эти версии не искали и не навсех улицах нави вела.

Мои 5 копеек:

Сочи и Самара - аналогично - навигатор нашел улицы, а дома не нашел

Екатеринбург - дом как бы находит, т.е. втыкает флажок и не отказывается от дома 8, но на карте я увидел только флажок, а дом или там гостиницу навигатор не отрисовал. Правда я и ехал из Москвы :sarcastic:

С этими навигаторами у меня в голове каша - пользую мурановый навтег, яндекс-пробки на компе и в яблофоне и теперь у жены в маленькой красненькой машинке добавился навител.

К чему это я? А вот к чему- мурановый навигатор кажися дома и раньше не рисовал? А то в гараж лениво - уже купил и пью пиво :drinks:

PS alexx - у тебя что, в явном виде написано на экране Гостиница Хайят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 5 копеек:

Сочи и Самара - аналогично - навигатор нашел улицы, а дома не нашел

Екатеринбург - дом как бы находит, т.е. втыкает флажок и не отказывается от дома 8, но на карте я увидел только флажок, а дом или там гостиницу навигатор не отрисовал. Правда я и ехал из Москвы :sarcastic:

С этими навигаторами у меня в голове каша - пользую мурановый навтег, яндекс-пробки на компе и в яблофоне и теперь у жены в маленькой красненькой машинке добавился навител.

К чему это я? А вот к чему- мурановый навигатор кажися дома и раньше не рисовал? А то в гараж лениво - уже купил и пью пиво :drinks:

PS alexx - у тебя что, в явном виде написано на экране Гостиница Хайят?

Давай по порядку-

1.Мур Нави и раньше дома рисовал и искал,но только в Москве и Питере и может быть в Краснодаре(так писали на форуме-сам не проверял)Но то что он в Ебурге номера искать начал-для меня сюрприз-завтра интенсивней попробую поискать.

2.То что в Сочи и в Самаре у нас одинаковый результат говорит о том,что диск простая копия с фирменной 5 версии,которая у нас и так стоит,а значит покупать смысла нет....

 

3.Гостиницу он написал у меня потому что сервис поиска объектов включен-подключи его,он и у тебя найдёт.Можно и по другому,нажми клавишу "рядом" и он не только это найдёт(там в меню перечень есть-колонки,банки итд)

4.Аналогично-в отпуск на машине-навител-трилоджик,в командировку-навител на андроиде Соне,в отпуск за бугор гугл на планшете.Ты не один такой-жизнь такая,что не получается всё в одном стакане...

Ну вроде разобрались-есть другие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай по порядку-

1.Мур Нави и раньше дома рисовал и искал,но только в Москве и Питере и может быть в Краснодаре(так писали на форуме-сам не проверял)Но то что он в Ебурге номера искать начал-для меня сюрприз-завтра интенсивней попробую поискать.

2.То что в Сочи и в Самаре у нас одинаковый результат говорит о том,что диск простая копия с фирменной 5 версии,которая у нас и так стоит,а значит покупать смысла нет....

 

3.Гостиницу он написал у меня потому что сервис поиска объектов включен-подключи его,он и у тебя найдёт.Можно и по другому,нажми клавишу "рядом" и он не только это найдёт(там в меню перечень есть-колонки,банки итд)

4.Аналогично-в отпуск на машине-навител-трилоджик,в командировку-навител на андроиде Соне,в отпуск за бугор гугл на планшете.Ты не один такой-жизнь такая,что не получается всё в одном стакане...

Ну вроде разобрались-есть другие мнения?

сервис поиска объектов - это без интернета?

надо заморочиться - понажимать педали

а в фирму сделаю контрольный звонок -

в Сочи не найден дом 18 на Кур. проспекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервис поиска объектов - это без интернета?

надо заморочиться - понажимать педали

а в фирму сделаю контрольный звонок -

в Сочи не найден дом 18 на Кур. проспекте

Никаких инетов,эти объекты забиты японами в карту,а не вылазят раньше времени ИМХО,что бы в глазах не рябило-за тобой право выбора,пускать их на монитор или нет.

Можно конечно и методом тыка изучать,но это долго,да и сразу не найдёшь всех прелестей.Возми инструкцию(толстая правда б.ядь...) и попробуй,только читать надо в машине,рядом с прибором,а то..

А будешь звонить в фирму-напомни и про Самару ,а ещё бы узнать номер версии.

Я попробую дозвониться в понедельник,тоже поспрашаю.

А вот Европа,кому надо,наверное весч,хотя лично мне похоже не надо,не собирусь поехать-далековато. :cray:

 

ЗЫ

Вот ссылка из архивов нашего форума,где можно скачать последнюю 5 версию- http://thepiratebay.org/torrent/5820042/Ni..._Russia__5_2010 от Newhunter

 

Каталожный номер 5-ой версии - №259201BF0E. Информация от официального дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.Аналогично-в отпуск на машине-навител-трилоджик,в командировку-навител на андроиде Соне,в отпуск за бугор гугл на планшете.Ты не один такой-жизнь такая,что не получается всё в одном стакане...

 

есть всё в одном стакане - Гармин

я его юзаю не в железном варианте а в программном в виде Garmin Mobile XT на Nokia N9

карты при желании можно скачать с инета практически на любую страну мира

я юзал его успешно на своей и прокатных машинах в России, Белоруссии, Казахстане, Тунисе, Кипре, Египте

 

единственный минус - в программном варианте на нокии пробок нет и не будет (прикрыли гарминовцы поддержку нокии, а в последней версии что сделали до поддержки пробок не добрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть всё в одном стакане - Гармин

я его юзаю не в железном варианте а в программном в виде Garmin Mobile XT на Nokia N9

карты при желании можно скачать с инета практически на любую страну мира

я юзал его успешно на своей и прокатных машинах в России, Белоруссии, Казахстане, Тунисе, Кипре, Египте

 

единственный минус - в программном варианте на нокии пробок нет и не будет (прикрыли гарминовцы поддержку нокии, а в последней версии что сделали до поддержки пробок не добрались)

тема-то штатная навигация, а про гармин я и так знаю, гармин хороший :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема-то штатная навигация, а про гармин я и так знаю, гармин хороший :good2_002:

 

В моем случае штатная навигация нерулит нифига!!

Ваще зачем её в опции включают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас навигатор дома показывает??? в смысле номер то дома он на карте у меня показывает, но сами дома не отрисовывает. я правда в 2д режиме езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас навигатор дома показывает??? в смысле номер то дома он на карте у меня показывает, но сами дома не отрисовывает. я правда в 2д режиме езжу.

 

Тюмень, Сургут, Екб, Казань, в режиме 3д тоже без домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так понимаю что штатная навигация у всех не очень хорошая,так что по этому поводу расстраиваться не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×