Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 по мне так нормальная у нас нави, если бы ей обновили карты и дороги, то цены бы не было. особенно по оценке понятности интерфейса и простоты использования. информативности ей еще не хватает на мой взгляд. но я как-то с ней общий язык все равно нашел )) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DmitriyT 0 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 по мне так нормальная у нас нави, если бы ей обновили карты и дороги, то цены бы не было. особенно по оценке понятности интерфейса и простоты использования. информативности ей еще не хватает на мой взгляд. но я как-то с ней общий язык все равно нашел )) Чего уж нормального если Москву хочешь обновить? Без карты Москвы ни один навигационный софт не выходит на наш рынок. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Федорыч 0 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 по мне так нормальная у нас нави, если бы ей обновили карты и дороги, то цены бы не было. особенно по оценке понятности интерфейса и простоты использования. информативности ей еще не хватает на мой взгляд. но я как-то с ней общий язык все равно нашел )) Ага, с картами 08 года. :ireful: Нави -то нормальная, мне даже нравится, только карты старое и сокращенное гумно. К примеру -5 км от Пскова ---ровное белое поле. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Тон 0 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Не понятно только почему домов нету???? ( Самара, Саратов) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Не понятно только почему домов нету???? ( Самара, Саратов) у меня их и в москве нету... в смысле не отображается очертание дома.. а номерация есть в поиске. корпусов правда нет. но это меня, опять таки, не напрягает. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Тон 0 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Что то я не понял, на самой карте дома с номерами не прорисовываются что ли?????? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Что то я не понял, на самой карте дома с номерами не прорисовываются что ли?????? у меня нет, но мне это и не нужно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Тон 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 у меня нет, но мне это и не нужно. А как тогда он адреса ищет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Федорыч 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 А как тогда он адреса ищет? Номера домов забиты по расположению вдоль улиц. То есть, ищет как и все , только сами дома ваще не нарисованы на карте, они там существуют виртуально, но необозримо. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sp78 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 и когда нет этого дома, она даже улицу искать не хочет,хотя она на карте есть 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Тон 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Даааа, вот это намудрили Ниссановцы((((( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 и когда нет этого дома, она даже улицу искать не хочет,хотя она на карте есть если нет номера дома, то не проще ли ткнуть тогда чтобы он просто на карте нашел улицу и к ней ехать, а на месте уже определится что, как и где? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
geshka 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 В последнее время подсел на Яндекс навигатор!. Из всех что пробовал, более менее удобная штуковина! закачал себе на телефон! более менее точно отображает! карты всегда свежие, все ремонты дорог показывает, все камеры! даже где гаишные засады можно точки ставить))) Конечно багов еще хватает, но похоже ребята работают над этим! А ниссановская навигация чушь полная! Ни пробок, ни ремонтов, новые развязки не показывает! Ну ее нафиг! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vopros 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 (изменено) Проскакивал пост, что можно самому как-то разблокировать АУХ, чтоб на ходу показывал Подскажите как? Марано-2 (LE-R) 11 года Питер Спасибо. Изменено 6 апреля, 2012 пользователем Vopros 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sp78 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 если нет номера дома, то не проще ли ткнуть тогда чтобы он просто на карте нашел улицу и к ней ехать, а на месте уже определится что, как и где? Так скажи как это сделать? Пишет :- номер дома не обнаружен, система очистит запрос. И можно 50 номеров так вводить. А улица есть на карте. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Так скажи как это сделать? Пишет :- номер дома не обнаружен, система очистит запрос. И можно 50 номеров так вводить. А улица есть на карте. после ввода названия улицы не надо номер дома вводить а просто менюшку пролистать чуть ниже и выбрать "показать карту". вроде бы так менюшка называется. И тогда он проложит маршрут просто до этой улицы. ща поеду в бильярд играть, сделаю фотки и потом выложу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sp78 0 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 ни хрена себе!я не в курсе! вроде там на этой странице нет такой опции, посмотри, скажешь. я пока не гляну так как машина в сервисе. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 ни хрена себе!я не в курсе!вроде там на этой странице нет такой опции, посмотри, скажешь. я пока не гляну так как машина в сервисе. в общем у меня это вот так выглядит: 1) вбиваю улицу 2) листаю вниз несколько строк и выбираю меню "показать карту" 3) вуаля 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sp78 0 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 ок, как машину заберу попробую. а так я этот прицел через всю карту мира вручную гонял, что б найти хотя бы улицу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 ок, как машину заберу попробую. а так я этот прицел через всю карту мира вручную гонял, что б найти хотя бы улицу. я тоже его иногда гоняю но я по нави полазил хорошенько. так вот и обнаружил там эту фигню с тем, что можно значки объектам присваивать, мелодии как к цели приезжаешь и т.д. ))навигация прикольная, но карты бы обновить... я правда никогда маршруты не менял, в смысле не добавлял точки или не менял пункт назначения, или указывал промежуточные точки - необходимости не было. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sp78 0 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2012 это я всегда делаю. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ankh74 0 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 Доброго времени, одноклубники. Подскажите, приз, где по сходной цене можно раздобыть диск с последней версией карт для штатной навигации на Мурано2. И какие карты в этой последней версии есть? Интересует есть ли основные дороги и населенные пункты по России (особенно интересуют Сибирь и Дальний восток), а также карты городов: Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск, Хабаровск. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ankh74 0 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 Хотел написать: подскажите, плиз, а получилось: подскажите, приз 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valarauko 0 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 Доброго времени, одноклубники. Подскажите, приз, где по сходной цене можно раздобыть диск с последней версией карт для штатной навигации на Мурано2. И какие карты в этой последней версии есть? Интересует есть ли основные дороги и населенные пункты по России (особенно интересуют Сибирь и Дальний восток), а также карты городов: Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск, Хабаровск. тут была ссылка на образ 5 версии - она последняя. насколько я помню покрытие там заканчивается уралом. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
krizis 0 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2012 тут была ссылка на образ 5 версии - она последняя.насколько я помню покрытие там заканчивается уралом. Далее урала тоже покрывает. В сургуте работает. унас в когалыме и ноябрьске нет - менеджер говорил что у нас еще с советских времен здесь радиощит какой то стоит. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты