Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

Сань, привет. Подскажи как ты присобачил навител? в решетки воздуховода? На присоске на стекле вечером очень сильно бликует на лобовом стекле.

если экранчик навигатора повернуть чуток посильнее вниз, то он и от лобовухи отражаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если экранчик навигатора повернуть чуток посильнее вниз, то он и от лобовухи отражаться не будет.

 

А я поставил на присоске в левом нижнем углу на лобовуху. И обзор хороший, и не мешает.

 

 

Спасибо за советы, мужики, но мне подарили с 7-ми дюймовым экраном и на коротком держателе, так что без вариантов, ночью выключаю..., хотя сейчас вообще снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновления штатной навигации в Мурано 2 (версия 06IT) выше 5 версии НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Вел переписку с компанией Navteq, Ниссан Мотор Рус, а также головным офисом. Так понял, что единственный вариант улучшить штатную навигацию - это поменять ее на Nissan Connect Premium с жестким диском. Но у дилеров нет информации возможно ли это будет сделать физически. Гарантия на авто при этом потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после августа выходит новый мур, там будет новая система навигации. с нормальными картами. те что стоят уже в кашкае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после августа выходит новый мур, там будет новая система навигации. с нормальными картами. те что стоят уже в кашкае.

Не совсем... Будет Nissan Conect Premium. Он ставтся щас на патрол, псфайндр, теану. На кашкае с джуком просто коннект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - обещанный жесткий диск навигации у рестайлингового Мурано будет позволять заливать на него навигацию на выбор (сити, навител и т.п. ) или это просто улучшенная версия "своей" навигационной системы? И действительно ли улучшенная? Меню на экране (радио и т.д.) поменяется? Размер или разрешение экрана увеличится?

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос - обещанный жесткий диск навигации у рестайлингового Мурано будет позволять заливать на него навигацию на выбор (сити, навител и т.п. ) или это просто улучшенная версия "своей" навигационной системы? И действительно ли улучшенная? Меню на экране (радио и т.д.) поменяется? Размер или разрешение экрана увеличится?

Нет не будет там виндовса!

Да вродьбы улучшенная... Разрешение вродьбы больше....

Поживём увидим... Всё равно лучше чем внешнее устройство не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет разрешения экрана не знаю.

насколько я понимаю там будет стоять навигация it08, та что стоит на финиках и на патруле, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом ламеру.....

Скачал я на торренте новую версию навигации для Мурзика, сцылку для скачивания взял здесь.

 

А как мне теперь на СД перевести? Просто записать диск как данные на диски с этим файлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом ламеру.....

Скачал я на торренте новую версию навигации для Мурзика, сцылку для скачивания взял здесь.

 

А как мне теперь на СД перевести? Просто записать диск как данные на диски с этим файлом?

то что ты скачал - файл образа, любая программа по нарезке дисков должна его именно так воспринимать.. и она сама диск нарежет когда ей задаешь этот файл нарезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что ты скачал - файл образа, любая программа по нарезке дисков должна его именно так воспринимать.. и она сама диск нарежет когда ей задаешь этот файл нарезать.

 

Понял. Спасибо!

На компе стоит программма по записи СД, попробую сегодня записать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом ламеру.....

Скачал я на торренте новую версию навигации для Мурзика, сцылку для скачивания взял здесь.

 

А как мне теперь на СД перевести? Просто записать диск как данные на диски с этим файлом?

 

А где ссылка? какая версия карт? 5-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как узнать какая карта залита?

машин куплен 30.12.11.

могли 4 версию подсунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а как узнать какая карта залита?

машин куплен 30.12.11.

могли 4 версию подсунуть?

Достань диск из двд-привода и посмотри,на нем написано.Как добраться до двд смотри в этой же теме,но пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а как узнать какая карта залита?

машин куплен 30.12.11.

могли 4 версию подсунуть?

 

С конца 2010 уже 5-я версия идет. Если только чью-нибудь старую могли всунуть, но это вряд ли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достань диск из двд-привода и посмотри,на нем написано.Как добраться до двд смотри в этой же теме,но пораньше.

Всем привет, я понимаю многие не смотрят новые сообщения, я там тему открывал по поводу dvdшника для навигации, так вот он " скотина" греется довольно сильно, я просил народ посмотреть КАК СИЛЬНО У НАРОДА ГРЕЕТСЯ ЭТОТ DVDШНИК, но судя по ответам народ этого не читал, ПОВТОРНАЯ ПРОСЬБА ПОСМОТРИТЕ НА СКОЛЬКО ГРЕЕТСЯ ДАННАЯ ЖЕЛЕЗЯКА :flag_of_truce: у меня при работающей печке без кондишена температура была градусов 50 . При включении кондишена температура снизилась, но всёравно довольно высокая. Проверте пожалуйста тепературу своих dvdшников, жду ваших ответов и в этой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну греется... На нем верхом же не сидеть

 

Народ молчит потому что ДВД все равно крышкой закрыт. Кто будет специально крышку снимать, чтоб его потрогать? Работает и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому крышкой и закрыли, чтоб не ошпариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому крышкой и закрыли, чтоб не ошпариться.

+1 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я понимаю многие не смотрят новые сообщения, я там тему открывал по поводу dvdшника для навигации, так вот он " скотина" греется довольно сильно, я просил народ посмотреть КАК СИЛЬНО У НАРОДА ГРЕЕТСЯ ЭТОТ DVDШНИК, но судя по ответам народ этого не читал, ПОВТОРНАЯ ПРОСЬБА ПОСМОТРИТЕ НА СКОЛЬКО ГРЕЕТСЯ ДАННАЯ ЖЕЛЕЗЯКА :flag_of_truce: у меня при работающей печке без кондишена температура была градусов 50 . При включении кондишена температура снизилась, но всёравно довольно высокая. Проверте пожалуйста тепературу своих dvdшников, жду ваших ответов и в этой ветке

Да греется.... даже до 65 градусов.....

То что греется фигня.... главное что согласно рекламной информации есть покрытие Калининграда... Хотя при звонке на поддержку подтверждают, что покрытия нет и никогда не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!! Ну когда же выйдет обновленная нави для мурашки!!!! Меня нави против шерсти по односторонке провела, весь салон в кирпичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!!!!!! Ну когда же выйдет обновленная нави для мурашки!!!! Меня нави против шерсти по односторонке провела, весь салон в кирпичах

её не будет! это официальный ответ от ниссана.

будут обновления на систему с хардом. для нави с двд не будет обновлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её не будет! это официальный ответ от ниссана.

будут обновления на систему с хардом. для нави с двд не будет обновлений!

Я вот думаю что, обязательно нужно от имени владельцев накатать коллективное письмо по поводу обновления навигации и/или замены головного устройства на модернизированое с хардом для получения дальнейших обновлений.... А то я купил например мура в прошлом году... т.к. они обещали выпустить обновление к концу 11го года, а потом сказали фиг, когда уже купил машину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю что, обязательно нужно от имени владельцев накатать коллективное письмо по поводу обновления навигации и/или замены головного устройства на модернизированое с хардом для получения дальнейших обновлений.... А то я купил например мура в прошлом году... т.к. они обещали выпустить обновление к концу 11го года, а потом сказали фиг, когда уже купил машину.....

 

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю что, обязательно нужно от имени владельцев накатать коллективное письмо по поводу обновления навигации и/или замены головного устройства на модернизированое с хардом для получения дальнейших обновлений.... А то я купил например мура в прошлом году... т.к. они обещали выпустить обновление к концу 11го года, а потом сказали фиг, когда уже купил машину.....

 

Нужно не письмо жалобу писать, а подготовить коллективный иск в суд. А жалоба наша Ниссану будет до лампочки. А вот если будет решение суда, на него придется реагировать. Есть на форуме юристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×