Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

Обновился сегодня у ОД в Самаре за 2470р, появились пробки а также вся территория РФ версия карт 12-13, не "ксенави" :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился сегодня у ОД в Самаре за 2470р, появились пробки а также вся территория РФ версия карт 12-13, не "ксенави" :good2_002:

Вполне адекватная стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился сегодня у ОД в Самаре за 2470р, появились пробки а также вся территория РФ версия карт 12-13, не "ксенави" :good2_002:

 

А по подробней! Откуда узнали что есть обновление. Почему решили, что не "...."? И тд и тп. Вооружите нас правилиными вопросами к ОД!

Чей-то давно я им мозг не выносил. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по подробней! Откуда узнали что есть обновление. Почему решили, что не "...."? И тд и тп. Вооружите нас правилиными вопросами к ОД!

Чей-то давно я им мозг не выносил. :sarcastic:

Форумчанин как то писал что данный ОД обновляет с пробками, задал вопрос на сайте да пишут приезжайте обновляем, по поводу нашего "любимого"партнера :sarcastic: в версии карт у них свой логотип ( так было у друга),у меня так как и положено

post-7367-1399521115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фоток

2 фото пробки

post-7367-1399521198_thumb.jpg

post-7367-1399521234_thumb.jpg

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился сегодня у ОД в Самаре за 2470р, появились пробки а также вся территория РФ версия карт 12-13, не "ксенави" :good2_002:

 

Это обновление на жестком диске? А нам с двд болванками что делать?! Остаётся ездить с айпадами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это обновление на жестком диске? А нам с двд болванками что делать?! Остаётся ездить с айпадами )))

Да на жестком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару фоток

2 фото пробки

не понял как отображаются пробки? Весь маршрут желтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ventel, в каком ниссане, на южном ? только что туда позвонил ... у них есть обновление, но стоит 4950 и ответили не внятно.

На москвовском 2750 ... машина заведена 3 часа ...

 

Я знаю что это за карта ... вперед на установку в Самару ))))) Ремонт ГУ - 50 тыр, особенно подтащите х-трейл и пасфаиндер, они сразу упадут после этой заливки ))))

Эта карта не подходит под 80 % ГУ, она не от ниссана, она отваливает датчики давления в шинах. (у любого Infiniti FX спросите)

 

 

У нас уже через месяц новая карта будет )))) И на нее можно будет уйти только с нашей версии с пробками, получив при этом скидку.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял как отображаются пробки? Весь маршрут желтый

У меня на Муре пробри отображаются в виде красных линий со стрелками направлений рядом с дорогой. Кроме того при наличии маршрута машина еще и предупреждает о наличии пробок впереди по маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Муре пробри отображаются в виде красных линий со стрелками направлений рядом с дорогой. Кроме того при наличии маршрута машина еще и предупреждает о наличии пробок впереди по маршруту.

мурано выпуска с октября 13 годя все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве интереса вынес мозги ОД в Москве - нет информации. ( Пеликан, Автоспеццентр, Мажор).

Принимайте эстафету. :)

 

http://www.nissan.ru/RU/ru/tool/find-deale...%81%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве интереса вынес мозги ОД в Москве - нет информации. ( Пеликан, Автоспеццентр, Мажор).

Принимайте эстафету. :)

 

http://www.nissan.ru/RU/ru/tool/find-deale...%81%D1%82%D1%8C

 

 

и у дженсера и у Усервиса тоже их нет и не будет!!!! т.к. эта карта не предназначена для этих автомобилей со всеми вытекающими последствиями, решениями которых занимаемся только мы.

Если ко мне приедет заваленная голова с картой не под нее, то и стоимость ремонта возрастет ;)

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Муре пробри отображаются в виде красных линий со стрелками направлений рядом с дорогой. Кроме того при наличии маршрута машина еще и предупреждает о наличии пробок впереди по маршруту.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у дженсера и у Усервиса тоже их нет и не будет!!!! т.к. эта карта не предназначена для этих автомобилей со всеми вытекающими последствиями, решениями которых занимаемся только мы.

Если ко мне приедет заваленная голова с картой не под нее, то и стоимость ремонта возрастет ;)

Тончик не пошел бы ты со своей навящевой рекламой куда подальше, сейчас звонил в ОД кто обновлял жалоб небыло. Ты уже перешел в категорию парнеров которые оталкивают своей повторюсь навящевой рекламой

 

пысы

как говорил то:ни у кого нет карт на всю РФ с пробками кроме как у нас, а оно вон как получилось.. да еще и дешевле

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАС по ним плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тончик не пошел бы ты со своей навящевой рекламой куда подальше, сейчас звонил в ОД кто обновлял жалоб небыло. Ты уже перешел в категорию парнеров которые оталкивают своей повторюсь навящевой рекламой

 

пысы

как говорил то:ни у кого нет карт на всю РФ с пробками кроме как у нас, а оно вон как получилось.. да еще и дешевле

 

Учту твой посыл при завале твоего ГУ!

Я же написал ..все в САМАРУ на обновление карт, у нас уже новые карты на выходе и скидка только тем, кто обновлялся у нас ранее.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, угрозы уже пошли - это сафсем нехорошо! Только конкуренцией замаячило и вот уже нервно всех в Самару отправляют!

Дискуссия дискуссией, но странно, когда модеры сквозь пальцы смотрят на угрозы "тн" Партнера в сторону форумчан. Так ведь форум-то и разбежитЦо, того гляди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не могу во время отпуска читать все сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не могу во время отпуска читать все сообщения.

А это что в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновился сегодня у ОД в Самаре за 2470р, появились пробки а также вся территория РФ версия карт 12-13, не "ксенави" :good2_002:

Может у них можно за определенное лавэ качнуть и отправить одноклубникам. Я в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у них можно за определенное лавэ качнуть и отправить одноклубникам. Я в доле.

Это сомнительно :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК СНЯТЬ ИЗ БАРДАЧКА УСТРОЙСТВО С CD-ДИСКОМ НАВИГАЦИОННОЕ? САМ БАРДАЧОК СНЯЛСЯ, А ПАНЕЛЬ НА 6 ВИНТАХ СИДИТ ПЛОТНО.

Изменено пользователем Msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем постоянно и против всего!

 

 

Нормальные люди просто могут в личку попросить посмотреть картографию в каком-то определенном регионе, а бережливо-экономные только темы загаживают.

 

Прошиться можно только в Москве и СПб.

 

Из региона блок надо присылать в Мск или работать по принципу подменного блока.

 

5 тыр стоит диск без скидки, после того как выйдет наше новое обновление будет сделана значительная скидка на новую карту с пробками.

 

т.е 2 установки будет = почти как 1 сразу с пробками

 

 

 

Если навигация на жестком диске, то есть отдельная тема по ссылке в подписи

 

Что-то я не понял, поясните - для ГУ без ХД, только с ДВД будет навигация с пробками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не понял, поясните - для ГУ без ХД, только с ДВД будет навигация с пробками?

да, работы идут в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×