Перейти к содержанию
мммакс

Видео, МР3 с флеш-карт, HD и др.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а смотреть видео и слушать музыку в Муране можно только с дисков? Нет там никакого маленького процессора, который бы тянул это все с флешки или внешнего жесткого диска??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вопрос мне тоже очень интересен.

Кто ни будь откликнитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через AUX можно тюльпанами подключить например МР3 плеер.Можно музон слушать или видео смотреть на центральном мониторе,но для видео нужен режим NTSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать по этому поводу - жопа!!! Через две недели приезжает в салон один из последних японских мой SE+, а слушать музыку с дисков, а тем более смотреть с них фильмы, на мой взгляд это уже прошлый век, гораздо проще все это делать с твердотельной памяти, флешки, например. Боооольшой жирный минус конструкторам Мурано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот жмур разрабатывался в 2006 году. А ты говоришь про твердотелку! В следпоколении может б ыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засунуть usb или картридер во время рестайла могли бы, сделали же для европы под айпод, видимо это позиция, типа и так схавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ещё что обошлись на центральной панели без касетной деки,как на Прадо.

 

1176327529_prado_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.unionsystems.ru/service174.html не реклама. Осмотрите, если кого заинтересует в питере, у меня карта на 25 % скидки есть

 

http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/xcarlink-ipod.html эта же штука для яблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.unionsystems.ru/service174.html не реклама. Осмотрите, если кого заинтересует в питере, у меня карта на 25 % скидки есть

 

http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/xcarlink-ipod.html эта же штука для яблок

ни кто пока не побывал это чудо? и как это технически будет в итоге выглядеть :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком варианте есть 1 плюс:

1. Управление штатными кнопками

К минусам я бы отнес невозможность воспроизводить видео и цену.

 

Я поставил себе медиаплеер, он воспроизводит все! Но управлять только с пульта. Ну и ценник раза в 3 ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за медиаплеер поставил,где разместил,через АУХ подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни кто пока не побывал это чудо? и как это технически будет в итоге выглядеть :scratch_one-s_head:

Инсталляция в кашкай. Как по мне - вещь толковая.

e5f7e590e760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком варианте есть 1 плюс:

1. Управление штатными кнопками

К минусам я бы отнес невозможность воспроизводить видео и цену.

 

Я поставил себе медиаплеер, он воспроизводит все! Но управлять только с пульта. Ну и ценник раза в 3 ниже.

 

 

Евгений какой медиплеер ставил и куда его воткнул, как подключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиаплеер iconbit htravel T. Выбрал его в первую очередь из-за размера (с кредитную карту). Разместил под центральной торпедой, около 12V розетки( прилепил к верхней части), Сначала хотел спрятать насовсем, но для этого пришлось бы выносить ИК- приемник, в итоге благодаря размеру медиаплеера он прекрасно и без скрытного монтажа разместился. Получилось и удобно втыкать флэшку и пульт работает отлично.

 

Самое сложное было - питание автомобильное. Я изначально не хотел городить инверторы разнообразные 12В-220В, а потом в итоге (в моем случае) 5В. Нашел местного радиолюбителя, он мне по моим параметрам спаял блок питания.

 

Подключил пока просто напрямую проводами на время тестирования блока питания. Потом все это спрячу. Особого ума не надо это сделать... Кому лень - можно приехать в любой более менее грамотный сервис, там в пределах тысячи рублей думаю подключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медиаплеер iconbit htravel T. Выбрал его в первую очередь из-за размера (с кредитную карту). Разместил под центральной торпедой, около 12V розетки( прилепил к верхней части), Сначала хотел спрятать насовсем, но для этого пришлось бы выносить ИК- приемник, в итоге благодаря размеру медиаплеера он прекрасно и без скрытного монтажа разместился. Получилось и удобно втыкать флэшку и пульт работает отлично.

 

Самое сложное было - питание автомобильное. Я изначально не хотел городить инверторы разнообразные 12В-220В, а потом в итоге (в моем случае) 5В. Нашел местного радиолюбителя, он мне по моим параметрам спаял блок питания.

 

Подключил пока просто напрямую проводами на время тестирования блока питания. Потом все это спрячу. Особого ума не надо это сделать... Кому лень - можно приехать в любой более менее грамотный сервис, там в пределах тысячи рублей думаю подключат.

добрый день Подскажите как можно подкличить медиа плеер asus к питерскому муру машину забераю на след неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медиаплеер iconbit htravel T. Выбрал его в первую очередь из-за размера (с кредитную карту). Разместил под центральной торпедой, около 12V розетки( прилепил к верхней части), Сначала хотел спрятать насовсем, но для этого пришлось бы выносить ИК- приемник, в итоге благодаря размеру медиаплеера он прекрасно и без скрытного монтажа разместился. Получилось и удобно втыкать флэшку и пульт работает отлично.

 

Самое сложное было - питание автомобильное. Я изначально не хотел городить инверторы разнообразные 12В-220В, а потом в итоге (в моем случае) 5В. Нашел местного радиолюбителя, он мне по моим параметрам спаял блок питания.

 

Подключил пока просто напрямую проводами на время тестирования блока питания. Потом все это спрячу. Особого ума не надо это сделать... Кому лень - можно приехать в любой более менее грамотный сервис, там в пределах тысячи рублей думаю подключат.

asus поставил а фильмы не видит . какой должен быть формат файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, поделитесь опытом с новичком:)

Взял себе Мур 2011 2,5 дизель с Навигатором, в подлокетнике есть УСБ порт. Судя по мануалу он поддерживает проигрывание мп3 с флешки: до 250 папок на ней и до 5000 файлов.

Купил себе, как самый умный, Кингстон 64ГБ УСБ палку, забил музыкой (гигов на 50), подкючаю, а Мур из всего количества папок и музыки, видит только первые 21 папку на букву "а"... Что делать? Как заставить его видеть всю музыку на флешке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, поделитесь опытом с новичком:)

Взял себе Мур 2011 2,5 дизель с Навигатором, в подлокетнике есть УСБ порт. Судя по мануалу он поддерживает проигрывание мп3 с флешки: до 250 папок на ней и до 5000 файлов.

Купил себе, как самый умный, Кингстон 64ГБ УСБ палку, забил музыкой (гигов на 50), подкючаю, а Мур из всего количества папок и музыки, видит только первые 21 папку на букву "а"... Что делать? Как заставить его видеть всю музыку на флешке?

 

ИМХО, очень большой объем флешки, возможно система просто не видит её всю, попробуйте на флехе поменьше объемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, очень большой объем флешки, возможно система просто не видит её всю, попробуйте на флехе поменьше объемом.

 

Дак а где-нить написано какой максимальный объём? Где такую инфу взять, в мануале об этом ни слова...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Муре 2011 в максималке вообще разъема под флешку нет, как ни странно ((((( , так что в мануале об этом тоже ничего нет. Но есть разъем на Хундай IX 35, там большие флешки не читаются вообще. Я бы попробовал на 8 гигов сначала воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо, сейчяс флешки не дорогие, вот и купил 64ГБ, если бы работало, былобы очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Муре 2011 в максималке вообще разъема под флешку нет, как ни странно ((((( , так что в мануале об этом тоже ничего нет. Но есть разъем на Хундай IX 35, там большие флешки не читаются вообще. Я бы попробовал на 8 гигов сначала воткнуть.

 

У меня сначала тоже не читал, оказалось, что файловая ситема там exFAT, Мур её не видит, пришлось форматировать с помошю Mac'а под FАТ32, Win 7 этого не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×