Перейти к содержанию
Futurist

Аксессуары на Nissan Murano

Рекомендуемые сообщения

А на коврики то успел ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно успел, уже юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня лично, боковые ветровики, даже, как не курящего человека, вещь очень полезная.

Мухобойка, вещь, также полезная для капота, особенно на трассе и зимой в городе, когда посыпают мелькими камушками.

Что касается обвеса, на ebay были неплохие заводские обвесы, где-то на форуме уже мелькали ссылки.

Можно, конечно сделать и по собственному дизайну из стекловолокна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не сторонник лепить что-то на машину. Мой девиз - "не нравится внешний вид машины - меняй машину". Но на моем Муре дилер еще до покупки вкорячил дефлекторы окон. Снимать, само собой, отказались, т.к. они мертво на двустороннем скотче стоят, их если только выкинуть после этого. Так вот: обзорность в Муре так себе из-за широких и далеко выступающих вперед стоек, а дефлекторы еще больше мешают смотреть. Со временем пообвыкся, но все равно не радуют они меня... У меня еще рост немаленький, кресло в самый пол пришлось ронять, чтобы хоть что-то на дороге было видно, особенно в поворотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ВУД батенька-лентяй, скока раз снимал ветровики и оттирал клйковину спиртом за полчаса максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу и лентяй... У меня просто руки не из того места растут, чтобы самому там что-то отдирать и клеить. Кто-то работает руками, а кто-то - головой.

Посмотрю, какие плюсы дефлекторы дадут летом. Если и летом не проникнусь - оторву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте не хотел обидеть - мне как курилке они очень нужны и я ставлю на все машины, но опять же и некурящему летом в дождичек очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю, и обычно окна никогда не открываю, но будет возможность испытать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняйте не хотел обидеть - мне как курилке они очень нужны и я ставлю на все машины, но опять же и некурящему летом в дождичек очень пригодятся.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , в дождик самое то, когда хочется свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к ним так привык, что без них уже просто не могу, даже не представляю как без них раньше ездил народ!!! Будет тепло прилеплю на люк еще дефлектор, то задувает при открытом люке, да и был печальный опыт, через пару дней ездя с открытым люком, шея перестала поворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все выше перечисленные (дифлекторы) стоят (америкос поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только на люк, ну и за это ему спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не люблю я эти дефлекторы, ну хоть шо со мной делайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman, ну тут каждому своЁ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doberman, ну тут каждому своЁ ;)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно что каждому своё. Мне Мур с дифлектором на капоте не нравится. У меня тоже на люке стоит что мне очень нравится ветер не так сильно шумит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на двери обязательно весной поставлю, как ни критикуйте кому не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
New MURANO очень красивая машина, но не совсем правильно доработанная для российских условий. Летом на дачу, на природу, на рыбалку (в пределах гравийной дороги), зимой вообще все дороги посыпают мелким гравием, которы из под попутных авто летит прямо в тебя, а отверстие в бамперере как будто специльно приглашает лететь эти камни прямо в радиатор,ездил на многих авто, но такое отверстие ни у кого не встречал, все както закрывают радиатор различными решетками. Вопрос задал диллерам, через неделю получил ответ- хроморованные дуги толшиной в 1-н сантиметр продольно в это отверсие. Представил себе как это будет смотреться, дёшево и без вкусно портить вид своего мурзика не захотел(хотя цена за это изделие 12000 руб, без установки) смотрирся как на ВАЗ-2106 возле ларька с помидорами. Проблему решил устанвкой аллюминиевой сеткой выкрашенной в черный цвет, она вполне выполняет свою функцию и практически не заметна,чем не портит потрясающий вид Мурзика. Из аксесуаров, на мой взгляд, для меня самое необходимое фаркоп(снегоход, квадрик, гидроцикл и многое другое). На счет тюнинга- если только осветить передок(есть места для установки диодов в фарах над лампой 3 шт и фальш планку хочу подсвети чтобы не было видно самих диодов а только свечение от них и заменить лампочки в габаритах на диоды )а в остальном Мурзик смотрится очень красиво и не требует особой доработки, на дизайн мурзика видно что нисановцы затратили огромые силы специализированных инженеров и огромные денежные вложения, поэтому можно только перестараться с дешевым тюнингом и испортить вид MURANO

 

сейчас у дилеров в качестве аксессуаров есть решетки с небольшими ячейками, установка которых совершенно не портит вид машины т.к. практически незаметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у дилеров в качестве аксессуаров есть решетки с небольшими ячейками, установка которых совершенно не портит вид машины т.к. практически незаметна.

это вместо основной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, нет Серега, это внизу в бампере, видимо такая же как у нашего соклубника made IN RUSSIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у дилеров в качестве аксессуаров есть решетки с небольшими ячейками, установка которых совершенно не портит вид машины т.к. практически незаметна.

 

чета не видел.фотки нет?

мне родная очень нравится. агрессивная такая :)

и тттт морозы не покорежили ее.

 

а внизу это же обычная как защита, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у дилеров в качестве аксессуаров есть решетки с небольшими ячейками, установка которых совершенно не портит вид машины т.к. практически незаметна.

 

Фото бы в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, про нижнюю, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета не видел.фотки нет?

мне родная очень нравится. агрессивная такая :)

и тттт морозы не покорежили ее.

 

а внизу это же обычная как защита, не?

 

все таки речь не идет про решетку которая наверзху, тем более у нее щелей ваще мало

речь идет про дыпку в бампере, через которую все кмни прям в радиатор летят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×