Перейти к содержанию
ALEXXXDON

ПРОДАЮ МУРАНО Z52 2018г.в. новый

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль куплен у официального дилера в г.Москва в сентябре 2018 года.

Не эксплуатировалась (Новая). High! Оранж, Салон Беж. Пробег 4730км.(Москва-Ростов). Дополнительных опций установленных дилером на 152 т.р.(сигнализация GSM, алюминевая защита, защита крыльев, дополнительная антигравийная и противошумовая обработка днища и арок, защитная сетка радиатора, коврики в салон и багажник), . Машина покупалась на юр.лицо. руководителю (есть вариант купить и по безналу с НДС.).

2250р. Подробности по ВОТСАП т. 961325ООО1

post-22069-1579628836_thumb.jpg

post-22069-1579628985_thumb.jpg

post-22069-1579629249_thumb.jpg

post-22069-1579629349_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEXXXDON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет тут покупателей-только пользователи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде новый от 2300р стоит....2250 оч дорого по моему.

Посмотрел в салоне, где брал свой Z51, Мураны 52-ые, так там 18 г. с пробегом до 10 т.км максимум 2150р стоят экземпляры. Я вот на такой до 2100р и нацелен в будущем.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде новый от 2300р стоит....2250 оч дорого по моему.

смотрел в салоне где брал свой Z51 Мураны 52-ые, так там 18 г. с пробегом до 10 т.км максимум 2150р стоят экземпляры. Я вот на такой до 2100р и нацелен в будущем.

 

Кстати, обратил внимание, что очень много Z52 в продаже 18 года с пробегами до 30. У мэйджора таких авто половина от всех муран, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, обратил внимание, что очень много Z52 в продаже 18 года с пробегами до 30. У мэйджора таких авто половина от всех муран, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.

я про Мажор-эксперт и говорил. там кореш моего дружбана тогда работал. Тачки реальные там стояли, без преукраса их возможных косяков...купил там и до сих пор ни о чем не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про Мажор-эксперт и говорил. там кореш моего дружбана тогда работал. Тачки реальные там стояли, без преукраса их возможных косяков...купил там и до сих пор ни о чем не жалею.

 

Поделись, пожалуйста, процессом переговоров при покупке, какую скидку реально сторговать?

 

Сам к мэйджору отношусь положительно, сдавал им 2 машины, хорошо оценили. И, насколько знаю, именно результаты диагностики при сдаче машины они потом и покупателю передают. Т.е. не мухлюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделись, пожалуйста, процессом переговоров при покупке, какую скидку реально сторговать?

 

Сам к мэйджору отношусь положительно, сдавал им 2 машины, хорошо оценили. И, насколько знаю, именно результаты диагностики при сдаче машины они потом и покупателю передают. Т.е. не мухлюют.

 

Поделюсь своим опытом. В конце 2018 брал там High+, так вот с цены РРЦ - 290000, опустил до 2400000.

 

Скидка: корпоративная от Сбера -10% + Трейд Ин + отжал копейки методом торга. Бегал по трем салонам с предложением от Мейджора, там менеджер мне его сразу в вотсап кидал. В итоге Мейджор оказался самый щедрый. Рядом был Рольф Алтуфьево, но они хитрожопые, только на словах обещали скидки, на руки ничего не давали.

Менеджер оказался отличным парнем, видно что профи и не жадный. Не знаю работает еще там (Мейджор Волоколамское), если буде желание набери ему (если еще работает) - Евгений Наволочный 8-926-323-56-12.

Изменено пользователем Biggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде новый от 2300р стоит....2250 оч дорого по моему.

Посмотрел в салоне, где брал свой Z51, Мураны 52-ые, так там 18 г. с пробегом до 10 т.км максимум 2150р стоят экземпляры. Я вот на такой до 2100р и нацелен в будущем.

Цена вторична, был бы покупатель;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, обратил внимание, что очень много Z52 в продаже 18 года с пробегами до 30. У мэйджора таких авто половина от всех муран, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.

Сам не пойму рынка. В Штатах-Мурано один из самым продаваемым кроссоверов, в России все наоборот

Когда выбирали -считали что это лучшее предложение цена /качество/количество авто

Если бы знали что надо будет на этом пробеге продать-выбрали что либо поликвиднее, но здесь был принцип "как для себя")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет тут покупателей-только пользователи

За то здесь те кто понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет кузова и салона на любителя, да еще и на юрика оформлен, цена конечно с учетом перечисленного сомнительная, хотя на рынке два д......, может повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет кузова и салона на любителя, да еще и на юрика оформлен, цена конечно с учетом перечисленного сомнительная, хотя на рынке два д......, может повезет.

1. да, для любителя, как собственно и все "мурано"

2.А в чем собственно проблемы с оформлением на юр.лицо? Во всяком случае, куда лучше "сомнительных" и не адекватных физиков

3.А что в Вашем понимании "сомнительность цены"? Лучше даром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Из-за цвета будет реально посложнее продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. да, для любителя, как собственно и все "мурано"

2.А в чем собственно проблемы с оформлением на юр.лицо? Во всяком случае, куда лучше "сомнительных" и не адекватных физиков

3.А что в Вашем понимании "сомнительность цены"? Лучше даром?

1. Белых, черных, синих, коричневых больше вижу, рыжих как то практически не вижу, но это из личных наблюдений. Сам бы то же не взял такой цвет.

2. https://www.drive2.ru/b/526448642354053176/

3. Завышена, но это мое мнение.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. да, для любителя, как собственно и все "мурано"

2.А в чем собственно проблемы с оформлением на юр.лицо? Во всяком случае, куда лучше "сомнительных" и не адекватных физиков

3.А что в Вашем понимании "сомнительность цены"? Лучше даром?

:friends:

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. да, для любителя, как собственно и все "мурано"

2.А в чем собственно проблемы с оформлением на юр.лицо? Во всяком случае, куда лучше "сомнительных" и не адекватных физиков

3.А что в Вашем понимании "сомнительность цены"? Лучше даром?

 

Летом была идея ликвидации одного предприятия. Я занимался распродажей парка из трёх авто. Сейчас чтобы продать корпоративную машину нужно сделать оценку для налоговой у независимого эксперта. Это целое заключение. На двадцати листах.

Трейдиновцы забирают совсем за даром. Это последний вариант. Не советую.

С физиками, да-повышенный головняк.

Корпоративный парк был в лизинге. Нужно предоставить пакет документов, что все в полном порядке по докам. При лизинге у предприятия есть налоговый вычет. Когда вы продаёте авто вы должны будете уплатить обратно государству 20%НДС.

Мурано 17 года с пробегом 30000 км в идеале в комплектации топ ушёл за 1.650.000₽.

Бмв 2010 года копейка ушла за 300.000₽ в отличном состоянии с пробегом в 40000 км.

Форд транзит 2018 г с пробегом в 10000 км ушёл за 1.400.000₽.

Три месяца продавались авто.

Примерно такой расклад.

Да, и могу сказать, что в 18 году предприятия массово распродавали свои автопарки. Так как с 19 года налоговый кодекс ужесточился. До сих пор разные мейджеры и еже сними распродают те авто. Мурано они оценили за 1.300.000₽.

Вот примерно такой расклад на рынке.

Но вы не отчаивайтесь. Может и получится у вас выгодно продать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделись, пожалуйста, процессом переговоров при покупке, какую скидку реально сторговать?

 

Сам к мэйджору отношусь положительно, сдавал им 2 машины, хорошо оценили. И, насколько знаю, именно результаты диагностики при сдаче машины они потом и покупателю передают. Т.е. не мухлюют.

Ам сорри :flag_of_truce: не помогу. Не было такого опыта...скинули тогда тыщ 40...за красивые глаза...но и цена была адекват, за 2-ух летний Мур с пробегом 9300км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом была идея ликвидации одного предприятия. Я занимался распродажей парка из трёх авто. Сейчас чтобы продать корпоративную машину нужно сделать оценку для налоговой у независимого эксперта. Это целое заключение. На двадцати листах.

Трейдиновцы забирают совсем за даром. Это последний вариант. Не советую.

С физиками, да-повышенный головняк.

Корпоративный парк был в лизинге. Нужно предоставить пакет документов, что все в полном порядке по докам. При лизинге у предприятия есть налоговый вычет. Когда вы продаёте авто вы должны будете уплатить обратно государству 20%НДС.

Мурано 17 года с пробегом 30000 км в идеале в комплектации топ ушёл за 1.650.000₽.

Бмв 2010 года копейка ушла за 300.000₽ в отличном состоянии с пробегом в 40000 км.

Форд транзит 2018 г с пробегом в 10000 км ушёл за 1.400.000₽.

Три месяца продавались авто.

Примерно такой расклад.

Да, и могу сказать, что в 18 году предприятия массово распродавали свои автопарки. Так как с 19 года налоговый кодекс ужесточился. До сих пор разные мейджеры и еже сними распродают те авто. Мурано они оценили за 1.300.000₽.

Вот примерно такой расклад на рынке.

Но вы не отчаивайтесь. Может и получится у вас выгодно продать авто.

Спасибо, за опыт

Цвет безусловно не консервативный, но в этом может и плюс), как посмотреть опять таки....

Если получится выйти из нынешних поводов для продажи авто, с удовольствием оставлю Мурано на многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но за несколько месяцев в продаже, реально только один человек поинтересовался для невестки).

До обсуждения цены даже не доходили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, но за несколько месяцев в продаже, реально только один человек поинтересовался для невестки).

До обсуждения цены даже не доходили((

 

Так цена у вас завышена. У официального дилера можно купить б/у до 20 тысяч пробега за 1,9 - 2,1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что цена очень высокая, поставьте 1,8 и начнут интересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что цена очень высокая, поставьте 1,8 и начнут интересоваться.Реально за 1,7 уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что цена очень высокая, поставьте 1,8 и начнут интересоваться.Реально за 1,7 уйдет

А если поставлю "даром"-вообще очередь выстроится...

 

Кстати, за 1,7 Тойота-Центр был готов выкупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, за 1,7 Тойота-Центр был готов выкупить

 

А это как-то обосновывает цену 2250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×