Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgeny1980

Правое зеркало с камерой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, добрый день.

 

Следующая проблема. Ищу б.у. правое зеркало с камерой на Мурано Z51 (2015 год, левый руль, комплектация LE-R). Насколько я понимаю, мне нужна модель 96301-1AH0E (в соответствии с каталогом).

По каким признакам можно определить у б.у. зеркала, что это именно та модель? Насколько я понимаю, у модели 96301-1AH0D также есть камера? В чем между ними разница?

Может это как-то связано с памятью настроек зеркал для 2-х водителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, добрый день.

 

Следующая проблема. Ищу б.у. правое зеркало с камерой на Мурано Z51 (2015 год, левый руль, комплектация LE-R). Насколько я понимаю, мне нужна модель 96301-1AH0E (в соответствии с каталогом).

По каким признакам можно определить у б.у. зеркала, что это именно та модель? Насколько я понимаю, у модели 96301-1AH0D также есть камера? В чем между ними разница?

Может это как-то связано с памятью настроек зеркал для 2-х водителей?

Есть на авито, но ценник конячий https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._g.v_1842741976

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapch..._z51_1825840028

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если поставить в довесок левое зеркало с японца с камерой ;) сразу например четыре камеры-перед,зад,левое ухо и правое ухо....кстати зеркало боковое с ПР японца с камерой не очень дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если поставить в довесок левое зеркало с японца с камерой ;) сразу например четыре камеры-перед,зад,левое ухо и правое ухо....кстати зеркало боковое с ПР японца с камерой не очень дорогое

Угол обзора там другой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угол обзора там другой будет...

Угол формовки крепления другой, а вот крышки могут быть взаимозаменяемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угол формовки крепления другой, а вот крышки могут быть взаимозаменяемые

Так камера находится в корпусе зеркало, а не в крышке...и подойдет ли еще сам корпус от прульки к креплнию от леворульной мурано чтоб угол совпал..., это во первых, а во вторых зачем камера слева, куда его подключать, в аux..., так лучше фронтальную поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×