Перейти к содержанию
Авторизация  
Andron78

Кнопки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, соклюбники по двум вопросам:

1. Должна ли подсвечиваться кнопка открытия бензобака?

2. Каков алгоритм работы кнопки отключения открытия задней двери?

 

Первая у меня не подсвечена, а как работает вторая не могу понять, в обоих положениях багажник открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, соклюбники по двум вопросам:

1. Должна ли подсвечиваться кнопка открытия бензобака?

2. Каков алгоритм работы кнопки отключения открытия задней двери?

 

Первая у меня не подсвечена, а как работает вторая не могу понять, в обоих положениях багажник открывается

1 Кнопка не подсвечивается.

2 Багажник открывается в обоих случаях, но в комплектациях с электрооткрыванием задней двери, именно оно и отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подсвечивается

а вторая если вкл, то вкл элекртродвери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо, успокоил, по Бензобаку. А выключение багажника значит у меня не работает. Попробую кнопку поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я робот! Не, я тормоз! Проверял отключение питания кпопкой в салоне. Все отлично работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, соклюбники по двум вопросам:

1. Должна ли подсвечиваться кнопка открытия бензобака?

2. Каков алгоритм работы кнопки отключения открытия задней двери?

 

Первая у меня не подсвечена, а как работает вторая не могу понять, в обоих положениях багажник открывается

 

 

1. не подсвечивается

2. в положении OFF задняя дверь:

- открывается только с брелка и с панели водителя,

- не открывается с наружней и внутренней кнопок задней двери - можно открыть и закрыть только вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. в положении OFF задняя дверь:

- открывается только с брелка и с панели водителя,

- не открывается с наружней и внутренней кнопок задней двери - можно открыть и закрыть только вручную.

все верно, сам проверял, думал что то поломалось, спасибо соклубникам наставили на путь истинный. Только вот не пойму для чего так сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, сам проверял, думал что то поломалось, спасибо соклубникам наставили на путь истинный. Только вот не пойму для чего так сделали?

Это какой-то тест) на кнопке открытия бензобака зля подсветку не сделали, по темноте неудобно ее искать когда двери закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, сам проверял, думал что то поломалось, спасибо соклубникам наставили на путь истинный. Только вот не пойму для чего так сделали?

Очень удобно, например, когда в машине спит малыш, а надо срочно открыть багажник, и чтоб не было этого ужасного писка, жмякаешь на выкл и идешь ручками открываешь дверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то тест) на кнопке открытия бензобака зля подсветку не сделали, по темноте неудобно ее искать когда двери закрыты

Часто багажник вместо лючка открываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С электроприводом какая-то хрень. Уходил закрыл машину на сигналку. Прихожу стоит с открытым багажником, а двери все закрыты. Хорошо, что на закрытой охраняемой стоянке. Когда парковался рядом инфинити стоял. Могла от его брелка сигнал поймать и открыться??? С моего брелка открывается только когда в плотную стоишь у задней двери. Так оставишь я чувствую где-нибудь в городе и удивишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С электроприводом какая-то хрень. Уходил закрыл машину на сигналку. Прихожу стоит с открытым багажником, а двери все закрыты. Хорошо, что на закрытой охраняемой стоянке. Когда парковался рядом инфинити стоял. Могла от его брелка сигнал поймать и открыться??? С моего брелка открывается только когда в плотную стоишь у задней двери. Так оставишь я чувствую где-нибудь в городе и удивишься....

 

скорее всего в кармане нажалась кнопка. сам на таком попадался. оставлял машину на территории знакомых на даче. было много народу и машину пришлось отогнать на несколько участков дальше, зато за забором. утром прихожу, меня встречают удивленные соседи и открытый багажник мура.

Ходили-гуляли и видимо в кармане нажалась кнопка, а он окрывается даже если сигналка не снята (что кстати иногда очень удобно). так что думаю твоя история похожа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Прошу прощения, что поднимаю тему которую уже давно обсудили, но у меня есть несколько вопросов, которые не дают мне покоя.

1. Кнопка открытия бака не подсвечивается на всех модификациях? (рестайл, дорестайл, американцы и наша сборка). На экзисте кнопки для мура имеют два каталожных номера 25280-CD000 и 25280-CD00A

2. Кто нибудь разбирал эту кнопку? Как выглядит черная декор накладка с обратной стороны? Сплошная или контур картинки (бензоколонки) прозрачный?

Почему задаю вопрос, разбирал кнопку на теане, с обратной стороны она сплошная (непрозрачная), тут все понятно. На водительском блоке управления стеклоподъемниками кнопка ЦЗ и блокировки окон тоже не подсвечиваются, но с обратной стороны они прозрачные и есть места под светодиоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такдже как на Теане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×