Перейти к содержанию
Авторизация  
Airnill

Информационная табличка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, собираюсь покупать автомобиль, но вопрос один остался, знатоки, скажите пожалуйста, эта информационная табличка оригинальна? у меня вопрос возник в шрифтах, скажите пожалуйста, как у вас?

post-24892-1593194018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас?

post-24892-1593194018_thumb.jpg

У меня точно не такая. Металлическая, шрифт выбит на металле, крепится пластиковыми клипсами. Но это японская сборка у вас. Может по другому быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ту которая на дверной стойке, металлическая находится под пассажирским сидением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я Вас очень прошу, посмотрите пожалуйста у себя и скажите, так ли у вас? Мне перед покупкой очень важно собрать максимальную информацию. В интернете нет фотографий с чем бы было сравнить, нужно именно Z51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про ту которая на дверной стойке, металлическая находится под пассажирским сидением

И я про неё. Под пасс. сидением находится кармашек, под которым на кузове выбит VIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, собираюсь покупать автомобиль, но вопрос один остался, знатоки, скажите пожалуйста, эта информационная табличка оригинальна? у меня вопрос возник в шрифтах, скажите пожалуйста, как у вас?

post-24892-1593194018_thumb.jpg

такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи, какая мнительность)

Такая же.

Она может отсутствовать вообще и в этом ничего страшного нет.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди я Вас очень прошу, посмотрите пожалуйста у себя и скажите, так ли у вас? Мне перед покупкой очень важно собрать максимальную информацию. В интернете нет фотографий с чем бы было сравнить, нужно именно Z51

Z 51 питерской сборки - металлическая табличка, крепится на пластиковые клепки.

У Вас наверное японец, может в нем по другому идет исполнение маркировочной таблички.

Опять же, судя по вопросу Вас напрягает возможный криминал, тогда лучше к экспертам обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×