Перейти к содержанию
🐇Зайчик

Замена мультимедиа в Z52 MID 2017 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Что установить в комплектацию MID 2017 г.,вместо штатной магнитолы ?. Пожалуйста, дайте дельный совет, БЕЗ ФАНАТИЗМА, по возможности и критерию ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что установить в комплектацию MID 2017 г.,вместо штатной магнитолы ?. Пожалуйста, дайте дельный совет, БЕЗ ФАНАТИЗМА, по возможности и критерию ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Заранее благодарен!

По форуму посмотреть не судьба? Есть тема замена штатного ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что установить в комплектацию MID 2017 г.,вместо штатной магнитолы ?. Пожалуйста, дайте дельный совет, БЕЗ ФАНАТИЗМА, по возможности и критерию ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Заранее благодарен!
Я себе поставил РЕДПАУЭР в общем доволен, есть небольшие косяки но достоинств на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе поставил РЕДПАУЭР в общем доволен, есть небольшие косяки но достоинств на много больше.

Простите,а косяки в чем проявились? У Вас MID ? Какую модель Redpower Вы установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а косяки в чем проявились? У Вас MID ? Какую модель Redpower Вы установили?

Да у меня MID, модель магнитолы 31311 IPS. Косяк, по-большому счету, один- при работе в режиме радио перекрывается нижняя часть дисплея на панели приборов , поэтому не видно ,например давление в шинах задней оси, или задние парктроники. Но если включить любой другой источник сигнала, то все приходит в норму. А так системой я доволен. появился еще один USB улучшилось качество звука. Есть возможность подключить переднюю камеру, ну и все возможности смартфона на андроиде. Правда на этой модели нет сим карты, но я специально взял такую и использую смартфон как точку доступа. Но можно взять модель и со встроенным модемом, это будет не намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня MID, модель магнитолы 31311 IPS. Косяк, по-большому счету, один- при работе в режиме радио перекрывается нижняя часть дисплея на панели приборов , поэтому не видно ,например давление в шинах задней оси, или задние парктроники. Но если включить любой другой источник сигнала, то все приходит в норму. А так системой я доволен. появился еще один USB улучшилось качество звука. Есть возможность подключить переднюю камеру, ну и все возможности смартфона на андроиде. Правда на этой модели нет сим карты, но я специально взял такую и использую смартфон как точку доступа. Но можно взять модель и со встроенным модемом, это будет не намного дороже.

 

с гарантии не слетает авто если ставит RedPower в специализированном сервисе ? Тоже думаю поставить, как мур приедет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с гарантии не слетает авто если ставит RedPower в специализированном сервисе ? Тоже думаю поставить, как мур приедет )
Установщики и продавцы магнитолы сказали, что не слетает (устанавливается pin to pin) . Но сам не проверял, пока ни каких гарантийных проблем с авто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате установил FARCAR S300 (RL1226R)-цена 24800 р. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В результате установил FARCAR S300 (RL1226R)-цена 24800 р. Вопросов больше нет.

Подскажите, качество работы хорошее? Не тормозит система? Тоже хочу поменять магнитолу. И к интернета через телефон подключается в автоматическом режиме? Или надо всегда подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я активно слушаю радио и пользуюсь навигатором, телефоном. Cын говорит, что все другое тоже в норме. Я этой моделью доволен, хотя руки до сих пор ручки-крутилки ищут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик, есть ли камеры кругового обзора и как реализованы? Как на слух звук с DSP процессором (если у вас он есть)? По какой схеме подключили акустику+саб, использовали ли штатный усилитель/усилитель магнитолы?

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик, есть ли камеры кругового обзора и как реализованы? Как на слух звук с DSP процессором (если у вас он есть)? По какой схеме подключили акустику+саб, использовали ли штатный усилитель/усилитель магнитолы?

Читайте тему, тут ребята в MID ставят, там нет штатного усилителя, нет СКО и нет сонаров.

Ну и вопрос, что подразумевается под По какой схеме подключили акустику+саб?

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вопрос, что подразумевается под По какой схеме подключили акустику+саб?

 

Этот вопрос актуален, если есть штатный усилитель+саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос актуален, если есть штатный усилитель+саб.

В чем его актуальность? В MID нету.

Пишите не в той теме, ну и самое главное нет там ни какой актуальности, все расписано и разжёвано. Для того что бы предупредить глубокие мысли. В комплектациях с системой BOSE сигналы на центр и саб формирует сам усилитель, ни чего не надо изобретать, с 12 пинового разъема вытащить( отрезать) 8 проводов ( 4 канала) и соединить их с 4 каналами колодки RCA .

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...=16899&st=0 в этой теме все очень хорошо расписано, повторюсь именно отсюда "растут" ноги появления звука у установщиков. Если что не понятно спрашивайте в этой теме. ;)

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а возможно ли реализовать подключение родных подголовников с мониторами в комплектации high+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, темой ошибся! :rolleyes:

Изменено пользователем Romp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите а возможно ли реализовать подключение родных подголовников с мониторами в комплектации high+?
Да что же все пишут то не читая темы!!

 

Можно, все можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же все пишут то не читая темы!!

Можно, все можно

Да потому что одинаковых тем наоткрывали - запутаться можно... Конечно легче запостить новую, чем искать в старых))))

Модераторы разберитесь, пожалуйста! Может надо объединить темы как-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же все пишут то не читая темы!!

 

Можно, все можно

Прошу прощения, в какой теме можно более подробно раскрыть этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×