Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр1985

Динамик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хрипит динамик передней правой двери. Z52 2017 года

Машина американская. Мастер говорит что каталожный номер детали это 281569NA0A

 

Но почему то я в этом не уверен.

 

Можно ли купить каких то два динамика Bose и поставить в двери? И музыка будет лучше и заменю сразу оба. Или так не делают и надо ставить только оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Хрипит динамик передней правой двери. Z52 2017 года

Машина американская. Мастер говорит что каталожный номер детали это 281569NA0A

Но почему то я в этом не уверен.

Можно ли купить каких то два динамика Bose и поставить в двери? И музыка будет лучше и заменю сразу оба. Или так не делают и надо ставить только оригинал?

А почему не уверены? Так и есть - этот артикул ставят на америкосов, и не только на Мурано

post-10898-1600754945_thumb.jpg

Посмотрите, в "кармане" карты двери ничего не лежит из мелочи и резонирует? У меня так пластмассовый скребок вибрировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Хрипит динамик передней правой двери. Z52 2017 года

Машина американская. Мастер говорит что каталожный номер детали это 281569NA0A

 

Но почему то я в этом не уверен.

 

Можно ли купить каких то два динамика Bose и поставить в двери? И музыка будет лучше и заменю сразу оба. Или так не делают и надо ставить только оригинал?

Да не обязательно BOSE. Езжайте в любой магазин автомузыки и они Вам подберут динамики , которые встанут на штатные места и будут намного лучше штатных. Я лично делал так и выбрал JBL китайские - но топовые.Пока доволен. Качество звука на мой "медвежий слух" :sarcastic: - улучшилось очень сильно.

С уважением.

PS забыл сказать , что переделка 2-х динамиков по деньгам стоила намного меньше , чем замена одного по каталожному номеру. Ну и результат мне нравится.

Изменено пользователем Вадим57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не обязательно BOSE. Езжайте в любой магазин автомузыки и они Вам подберут динамики , которые встанут на штатные места и будут намного лучше штатных. Я лично делал так и выбрал JBL китайские - но топовые.Пока доволен. Качество звука на мой "медвежий слух" :sarcastic: - улучшилось очень сильно.

С уважением.

PS забыл сказать , что переделка 2-х динамиков по деньгам стоила намного меньше , чем замена одного по каталожному номеру. Ну и результат мне нравится.

По больше бы таких советчиков и на сервисе сразу очередь.

На нашем авто специфичные динамики спереди 2 ом. и я бы не стал так с налету советовать jbl. Все так босе и под него надо подбирать максимально по характеристикам, иначе потом просто замените усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×