Перейти к содержанию
Авторизация  
MKuznetsov

Замена заднего бампера на неоригинальный

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мурановеды!

Мурано, Z 51 2012 г.в. Въехали в задний бампер, к сожалению восстановить невозможно. Оригиналы стоят в районе 32-35 тыс. руб., на Exist и Emex есть предложения по аналогам, вдвое дешевле. Кузовщики-ремонтники начали сомневаться, что качество аналогов может быть не очень. Кто-нибудь сталкивался с заменой заднего бампера с использованием заменителей оригинала, подскажите пожалуйста, что ставили и с каким успехом?

P.s. Вариант "с разбора" мне не рекомендуют, поскольку много кидальщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.s. Вариант "с разбора" мне не рекомендуют, поскольку много кидальщиков.

ИМХО сервис надо сменить. Качество бампера с разбора должен проверять тот кто этот бампер красить и ставить будет. Там ничего особого нет, это пластик, он либо целый, либо паяный, спец должен это определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО сервис надо сменить. Качество бампера с разбора должен проверять тот кто этот бампер красить и ставить будет. Там ничего особого нет, это пластик, он либо целый, либо паяный, спец должен это определять.

У ТС Астрахань. Он наверняка имел ввиду что кинуть может частник продающий с разбора где-нибудь в другом городе далёком от Астрахани.

Х.з, может он и прав, я вот тоже что то стал последнее время недоверчивым(((... Жизнь щас такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ТС Астрахань. Он наверняка имел ввиду что кинуть может частник продающий с разбора где-нибудь в другом городе далёком от Астрахани.

Х.з, может он и прав, я вот тоже что то стал последнее время недоверчивым(((... Жизнь щас такая!

По фотографии покупать б/у точно не стоит.

Разборы там есть, дубльгис больше десятка показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×