Перейти к содержанию
Covax

Ищу Z50 в отличном состоянии

Рекомендуемые сообщения

Ищу Z50 в отличном состоянии, если кто располагает таким, либо информацией где взять, сообщайте.

Всякие автору и авитору мониторю, однако там одни перекупы с хламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу Z50 в отличном состоянии, если кто располагает таким, либо информацией где взять, сообщайте.

Всякие автору и авитору мониторю, однако там одни перекупы с хламом.

Бери мой

post-3453-1609242617_thumb.jpg

post-3453-1609242625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери мой

Описание где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание где?

Ну я его как бэ "не продаю", поэтому ссылли на авито не будет. Если интересно могу запилить описание.

Па сы, доп. радиатор установлен!!

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу ясность, что в моем понимании хороший автомобиль для своих лет.

Требования к автомобилю. 7-8 год выпуска, европеец. В идеале один владелец, и если их больше, то полная история обслуживания и ремонтов в бумагах (обязательно), которые так же подтвердят пробег.

Все металлические кузовные детали должны быть заводскими, и желательно без окрасов. Мелкие дефекты, вмятины, царапины допускаются.

Двигатель и коробка должны быть родными (обязательно), и желательно не подвергавшимися ремонту и снятию. Желательно наличие заводских катализаторов. ГБО не приветствуется.

Салон чистый и ухоженный, не прокуренный (обязательно).

Все отклонения от необязательных требований обсуждаемы и коррелируются стоимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводских катализаторов на минимум 13ем авто? Долго будете искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что последнее предложение, в пояснении к требуемому состоянию, не совпадет с мнением, о цене, владельца автомобиля, который соответствует требованиям.

 

А если проще - у Вас хорошее, здоровое желание, получить "конфетку", но денег нет, а "конфетку" никто дешево не продаст.

К примеру, за 2млн, Вы точно найдете требуемый/желаемый автомобиль, но столько Вы не готовы заплатить...

Или готовы?

 

ЗЫ, вообще уже давно пора удалять сообщения о покупке, где есть пожелания к параметрам, но нет сведений сколько готовы заплатить. Одно словоблудие.

 

ЗЫ.ЗЫ А еще можно чеки от заправок попросить и по ним сверить пробег и расход. Я видел такую машину, при продаже владелец приложил и чеки с заправок и наряд/заказы и еще много чего :)

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что последнее предложение, в пояснении к требуемому состоянию, не совпадет с мнением, о цене, владельца автомобиля, который соответствует требованиям.

 

А если проще - у Вас хорошее, здоровое желание, получить "конфетку", но денег нет, а "конфетку" никто дешево не продаст.

К примеру, за 2млн, Вы точно найдете требуемый/желаемый автомобиль, но столько Вы не готовы заплатить...

Или готовы?

 

ЗЫ, вообще уже давно пора удалять сообщения о покупке, где есть пожелания к параметрам, но нет сведений сколько готовы заплатить. Одно словоблудие.

 

ЗЫ.ЗЫ А еще можно чеки от заправок попросить и по ним сверить пробег и расход. Я видел такую машину, при продаже владелец приложил и чеки с заправок и наряд/заказы и еще много чего :)

Словоблудием занимаетесь вы. Где вы видели 50 за 2 млн? И даже за 1? Откуда у вас информация у кого сколько денег? "Конфеток" в таком возрасте не бывает, и вам ли это не понимать. Или вы реально думаете, что можете продать автомобиль в таком возрасте за 2 млн?

А удалять пора сообщения о продаже, где нет никакой полезной информации о состоянии автомобиля, и все на словах. На деле все это выглядит плачевно.

Изменено пользователем Covax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводских катализаторов на минимум 13ем авто? Долго будете искать)

Возможно вы удивитесь, но это не самая сложная позиция.

Изменено пользователем Covax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ничему не удивляюсь) но более 10 лет родные не ходят, если только не ездить по 5ткм в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Covax, ХА ХА, когда я брал свою в феврале 16, у одного господина стоял, в гараже/ангаре, экземпляр 9года с пробегом около 30000, да он и сейчас стоит.

Я хотел купить у него-но, так как человек полностью обеспечен и не планировал распродаж, была названа цена сопоставимая с покупкой новой машины. И аппарат остался внуку, видимо. У сына и дочки есть свои машины.

Естественно, я купил 15 года.

Вот такая новогодняя сказочка :).

Приезжайте, свожу показать-я не гордый. А вдруг он запросит, не за 2млн, конечно, а за 1.5 к примеру.А тут Вы, раз, и из кармана достаете деньги/карту и покупаете....

Могу ошибиться, может 10 год...столько времени прошло, меня привлек состоянием "конфетки"

Могу сделать фотоопись, в отличном разрешении, с толщиномером и прочими приборами-но, "это совсем другая песня" будет...

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужен з50, это ещё больше усложняет задачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и коробка должны быть родными (обязательно), и желательно не подвергавшимися ремонту и снятию...

ну вариатор то по любому или ремонтированный или меняный или убитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нужен з50, это ещё больше усложняет задачу)

 

Виноват, стар и слеповат стал,э да ещё и маразм крепчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вариатор то по любому или ремонтированный или меняный или убитый

Типичное заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нужен з50, это ещё больше усложняет задачу)

Да, задача не простая, иначе зачем бы сюда писать стал, смотрел бы всякие автовито, там их тьма, и совсем не дорого.

К слову, с весны нашел 2 подходящих варианта. На первый доехать не успел за 900 км., его забрали. Второй хозяин не отдал мне, надеясь на второго покупателя, что тот возьмет дороже, в итоге отдал ему дешевле, чем давал я. Цены были в первом случае 600-575 и втором случае 580-550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, задача не простая, иначе зачем бы сюда писать стал, смотрел бы всякие автовито, там их тьма, и совсем не дорого.

К слову, с весны нашел 2 подходящих варианта. На первый доехать не успел за 900 км., его забрали. Второй хозяин не отдал мне, надеясь на второго покупателя, что тот возьмет дороже, в итоге отдал ему дешевле, чем давал я. Цены были в первом случае 600-575 и втором случае 580-550.

Мне непонятно на что надежда что старое работоспособное авто продадут? Альтернативы в разы дороже, т.е. либо хозяин резко разбогател на пару лямов, либо есть сложные жизненные ситуации что хозяин готов на городском транспорте поездить, либо хозяин умер и наследники продают, этот вариант мне кажется наиболее правдоподобным, в этом случае на форуме искать таких продавцов нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят тут сразу нападать с нравоучениями, ну поставил себе человек задачу найти живой 50, почему бы и нет? Или только можно писать про то, на что сменить Мурано в 2020? ТС удачи в поисках, помнится тут долго продавался вполне живой 50, вроде за 500, но точно не помню :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Volodyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема дно) но поржал знатно!автор жжет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема дно) но поржал знатно!автор жжет!!!

Что в теме не нравится? Смешного на мой взгляд ничего нет. Прошу воздержаться впредь от комментариев не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбает то, что европеец 7-8 года с 1 хозяином, чтоб коробка и двс работали как надо Но были заводскими и не ремонтились,гражданин вы с земли?точно?

я лично знаю витю с мск Кто купил мура в 2007 году с салона, холил и лилеял, но там отьебнуло все что можно уже, и кажется уже не один раз! а про ржу в арках и стаканах я молчу...

 

написал бы сразу ищу музейный мур с пробегом до 50 000 км за 500-600 к

 

хотя правильно сверху написали...если цена не имеет значения..почему бы и нет...но тут встает вопрос о здравом смысле.кто купит его идеального за лям или выше....

а за 500-это как руское лото,кубышка.-все хотят выиграть, но выигрывает всегда кто то другой!

 

а по поводу комментариев не по теме-я мальчишка взрослый,можно сам решу куда писать? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял хотелки покупателя. Т.е. откапиталенный движок и варик, вырезанные каты это минус при продаже?????? Ты бля в своём уме чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приезжал чуть больше года назад Z50 на ТО и замену тормозных дисков в круг. 2008 г.в., один хозяин, пробег 29500 км, салон как новый, кузов живой, двигатель, вариатор, раздатка родные. Машина ездит раз в неделю, стоит в крытом паркинге. Но владелец не продает даже за лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таким подходе машина не нужна, а нужно только процесс поиска. Время идет, машины стареют, металл гнием, масло течет. Вопрос , а ездить когда? Потом ченить отрыгнет и наступит разочарование не совершенным z50.

Утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таким подходе машина не нужна, а нужно только процесс поиска. Время идет, машины стареют, металл гнием, масло течет. Вопрос , а ездить когда? Потом ченить отрыгнет и наступит разочарование не совершенным z50.

Утопия

Возраст своё берёт! Или шланг какой рванёт или отъебнёт обязательно шта нибудь. Потом последний шифанер из дома вынесешь, чтобы починить идеальный z50.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×