Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не хотела курить, не курила и не буду :).

 

Ребят, ну оно же не вкусно))))))))))))).

 

Когда-то я тоже так говорил :(((

Мол как я могу курить, когда мне это не нравится!

Нина, мне 29, курю с 19, то есть около 10 лет. на протяжении 8-9 лет я уверял себя и окружающих что это просто привычка, от которой я избавлюсь в любой момент, т.к. я сильнее этого. На практике оказалось иначе, что сильно меня удивило. Это блин сильнее меня!

 

Паб, поздравляю, берегись моментов когда "накатывает".

 

Монтик: согласен. И почему оно так? Вот был бы выключатель, мол сегодня пьянка, можно курить, бухать... а на следующий день чтобы ничего этого не хотелось :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red,

Дык, скорее всего я))

Чета никак себя снова настроить не могу))

Ну ничего, сейчас как качку запишусь, весна все таки наступает)

:good2_002: Всем ведущим здоровый образ ЖИЗНИ респект!!! Курением забавляюсь 26 лет (профиссионально), а первый раз поймали в школе в 4 классе (баловался). До 18 лет не курил потому, что этому спорт "мешал", а потом армия, кто служил знает: курящие в курилку на перекур, некурящие дальше канаву роют и вагон разгружают.

Сейчас я как в той поговорке "Пить я буду, а курить - не брошу". Напрягает отсутствие в Муре пепельницы, но выручает люк... :rolleyes:

Знаю курить ПЛОХО!!! А что не плохо??? Выпивать? :drinks: Любить женщин? :party2: Спортом заниматься и т.д.....Да просто ЖИТЬ вредно для здоровья, с каждым днем все ближе к одному т томуже логическому концу. Вот так :dash1: Хотя бывают и положительные мыслишки :ireful: что все нехорошо это и надо бросать, но потом опять за свое, наверно неисправим :drinks: ЖАЛКО УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ :blum1:

Не болейте, оставьте врачей без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Парламент Сильвер Блю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю и не люблю курящих девушек, не женское, кто бы что не говорил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло более двух месяцев, даже на пьянках не тянет закурить, а это главное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manigu - при чем здесь пол?

Антон - МОЛОДЧИНА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 25 лет, не БРОСИЛ, а ПРЕКРАТИЛ курить 3,5 года назад, 2 месяца слушал аудиодиск Алена Кара. Почему 2 месяца: в машине с работы и на работу, особено не зарубаясь о том, что я должен прекратить курить. И аудиодиск более в мозги что - ли проникает. Те же ощущения, была раздражительность но недолго. А потом наплыли нормальные запахи, вкусы, в общем супер. Самое главное, не надо искать причину и оправдания почему я могу закурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бросил буквально пару месяцев назад... оказалось непросто... но.. надо осознать, что бросить гораздо труднее, чем начать, и такой мотивацией глушить позывы). как-то так... хотя, когда выпью, могу покурить). Да, и про спорт не забывайте. Два раза в неделю в зал, в бассейн, чтобы ощутить, как очищаются легкие после отказа от курения. Это тоже мотивирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение успешнее всего лечится половым путем...

Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 12 или 15 лет, в прошлом новом году друзьям сказал что с боем курантов, и наступлением 2012 года становлюсь человеком который не курит, на дворе январь 2013г, пока ни одной затяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым не хватает мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукты, алкоголь, экология подходит под этот ролик(

Надо бросать тогда все и сразу в "ящик" живьем

Человек ни пил не курил, ху..к рак, а есть наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек ни пил не курил, ху..к рак

Точно. У ребенка в школе перед новым годом завуча схоронили. Бойкая девка. Лет около 35-ти. Ребенку 8 лет. Думали беременная, оказалось рак печени ...

 

А вообще есть фраза: "Курить вредно, пить противно, а умереть здоровым обидно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Всем ведущим здоровый образ ЖИЗНИ респект!!! Курением забавляюсь 26 лет (профиссионально), а первый раз поймали в школе в 4 классе (баловался). До 18 лет не курил потому, что этому спорт "мешал", а потом армия, кто служил знает: курящие в курилку на перекур, некурящие дальше канаву роют и вагон разгружают.

Сейчас я как в той поговорке "Пить я буду, а курить - не брошу". Напрягает отсутствие в Муре пепельницы, но выручает люк... :rolleyes:

Знаю курить ПЛОХО!!! А что не плохо??? Выпивать? :drinks: Любить женщин? :party2: Спортом заниматься и т.д.....Да просто ЖИТЬ вредно для здоровья, с каждым днем все ближе к одному т томуже логическому концу. Вот так :dash1: Хотя бывают и положительные мыслишки :ireful: что все нехорошо это и надо бросать, но потом опять за свое, наверно неисправим :drinks: ЖАЛКО УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ :blum1:

Не болейте, оставьте врачей без работы.

 

 

как нет пепельницы??? :unknown:

 

у меня и пепельница и прикуриватель....

тут в соседней теме почиала - как отключить омывайку....(у меня кнопка есть)...

может у меня не мурано???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том что для здоровья вредно, если разобратся то жить вобще вредно, куда не плюнь все нельзя, я лично бросил потому что надоело, если бы не надоело курил бы дальше, а так даже не тянет, пиво вот тоже вредно, но я от него не откажусь, так как нраааавится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю лет 25, когда появились электронные сигареты решил ограничить пагубное влияние канцерогенов на организм. Месяца 3 пытался. Результат - на полпачки обычных сигарет выкуривал меньше и куча мороки: заряди зарядное, заряди аккумулятор к сигарете, купи мундштуки (а их тогда еще найти надо было), короче, вернулся к истокам. Тем более, что знакомый врач (онколог) по поводу курения сказал, примерно, следующее: Все что мог, ты уже сделал за первые 10 лет...

Больше не пытался и пока не собираюсь, тем более что заменить ощущения - первая затяжка после половины бокала пива залпом в жару - довольно проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бросил курить молодцы!!!!! Хуже не будет и наверно лучше(не знаю не пробовал)

Как мне объяснить, что курение вредит больше чем.... Экология

Как понимать человек не куритл не пил и кирдык в 60 а то и раньше, другой и порит и курит и живет 80 лет

Наверно у каждого своя судьба, суждено утонуть, а другое ничего не "свалит"

Имхо

Я только за, кто не курит и не пъет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бросил курить молодцы!!!!! Хуже не будет и наверно лучше(не знаю не пробовал)

Как мне объяснить, что курение вредит больше чем.... Экология

Как понимать человек не куритл не пил и кирдык в 60 а то и раньше, другой и порит и курит и живет 80 лет

Наверно у каждого своя судьба, суждено утонуть, а другое ничего не "свалит"

Имхо

Я только за, кто не курит и не пъет)

+1 Можно не курить, не пить, питатся правильно, а умереть от сосульки на голову упавшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Можно не курить, не пить, питатся правильно, а умереть от сосульки на голову упавшей.

Это уже несчастный случай

Как правильно питаться есле кругом химия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже несчастный случай

Как правильно питаться есле кругом химия..

Только если самому все растить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал совсем чуть, но не Курю и никому не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю вторую неделю. Пить начел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не курю вторую неделю. Пить начел.

Теперь от пьянства лечить надо :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь от пьянства лечить надо :sarcastic:

потом на иглу подсядет и ппц :( :flag_of_truce: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет параноидальная забота о чужом здоровье борцов с курением на фоне такой глобальной болячки как диабет.

Говорили бы прямо дымите так чтоб мы вас не нюхали. А то философию какую-то развели: курящий недочеловек, а пожиратель сахара несчастный случайно диабет заработал.

Лично я за то чтобы жрущих сахар гнобить так же как и курильщиков, а то как-то нечестно это, те и другие сами себя травят. Отношение должно быть одинаковое. Ну и меры, в т.ч. акциз на сахар равный сигаретному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×