Перейти к содержанию
Макс

Хранение Мурзика

Рекомендуемые сообщения

Друзья, владельцы новых Мурашек. Обращаюсь к владельцу именно новых, т.к. по моим наблюдениям Мурано 1 не интересовал угонщиков. а по II версии данных пока нет...

 

Так вот, где обитает Ваш Мурз, пока Вы спите? В гараже, под окнами, на огроженной площадке?

Скоро забираю свой Мурз и вот задумался... Рядом с домом тёплых гаражей немного, огороженных площадок и того меньше, но есть вариант договориться с охраной из соседнего дома...

 

Или можно не париться и оставлять под окнами? Район не криминальный, рядом 2 дома с офигенно дорогими квартирами и достаточно много Крузаков и прочего оставляют на улице... Вроде пока тихо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что теаны оставлял на улице возле подъезда, что мурза оставляю, не популярная эта мафынка среди угонщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я так думаю...

Но мурзов, особенно II, по-моему не так много... и внешность у него такая яркая...

 

В общем, конечно, лучше об этом не думать:) Замок на коробку и каско:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и я так думаю...

Но мурзов, особенно II, по-моему не так много... и внешность у него такая яркая...

 

В общем, конечно, лучше об этом не думать:) Замок на коробку и каско:)

 

 

А на второй Мур уже ставят замок на коробку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то лучше ставить на охраняемую и не важно какой Мур! Статистика дело одно, а вот желания и дело случая совсем друго! Я лично стараюсь с улицы на ночь убирать в гараж, либо на стоянку.

Да и недавно случай был, когда в одном районе ушлепки с гвоздями прошлись, царапали только иномарки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кроме улицы, рядом нет никаких стоянок, а уж тем более нет гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на второй Мур уже ставят замок на коробку???

 

 

А что, не ставили???? :unknown:

 

Надо будет узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платить за каско и еще за парковку? ставлю первый у подьезда и сразу шлепаюсь в него утром. За год сперли щетки, прокололи заднее колесо и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот узнал сегодня, на парковке напротив дома - 150 рэ сутки

 

Неплохо, ну и места не надо искать:)

 

А про каску...у меня не оч дорого получается, относительно, конечно... :good:

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот узнал сегодня, на парковке напротив дома - 150 рэ сутки

 

Неплохо, ну и места не надо искать:)

 

А про каску...у меня не оч дорого получается, относительно, конечно... :good:

 

 

Это просто везение, когда стоянка прям напротив дома, у меня один раз только такое было, открыли прям напротив прошлого моего места жительства стоянку, ну я сразу побежал и забронировал место, за мной было постоянное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там не то чтобы Стоянка! Огороженная территория нового дома просто:)

Таких огороженных территорий у меня вокруг дома 3, но только в одном удалось место найти...

 

Раньше ваще жесть была, за машиной в гараж ездил на маршрутке или на попутках :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вокруг дома течет мини речка. Битва за парковку начинается после 18,00. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

я когда приезжаю домой биться уже не скем, все занято! Иногда везет, часов этак в 11 вечера одно местечко бывает свободное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас холодная война :biggrin: , как и писал-по ночам тихо прокалывают шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нас на Дальнем Востоке спокойно, но береженого Бог бережет, поэтому поставил сигналку Пандора-де-Люкс. Чтобы был автозапуск пришлось пожертвовать одним чип-ключем (замуровали его), а чтобы заблокировать угон дополнително имообилайзер Пандект. Брелок со стандартным ключем в руках, метка Пандект (размером с пластинку жевачки сложенной попалам) в другом месте. В итоге получается эффектно - как-то для пробы отдал метку жене, пока стоит машина, то работать может пока бак не станет пустым, как только начнешь ехать, то через 10 секунд писк в салоне мягкий, еще через 10 секунд сильнее, еще через 10 сплошной писк и двигатель глохнет, машина медленно теряет ход (чтобы в потоке кого-нибудь не зацепить) и встает намерто. Попытка завести повторно без метки дает шанс на 10 метров пути, третий раз уже не заводится. Прикол в том, что я "испытания" устроил в 30 градусный мороз, зная что могут заглохнить пытался дать максимальный газ и уехать подальше - хватило метров на 500. Но заглох посередине полосы. Бросать машину и идти за меткой было жалко и опасно, включил аварийку, позвонил жене. Она пришла и принесла метку, но за прогулку на морозе мне такое было - есть что вспомнить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на перекрестке Петровского бульвара и Петровки остановил меня гаишник и очень долго, минут 10 проверял документы, даже отходил к своей машине.

А когда возвращал документы, то извинился и сказал, что в ЦАО угнали мурано, и поэтому они все мурано тормозят для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pol, подтверждаю. Неделю назад меня 2 раза гаишники останавливали.

 

Моя машина находится с на платной парковке. Плачу 6000 руб/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем (в рабочее время) были замечены двое лиц кавказкой национальности фотографировали моего мурзика и что самое стремное даже через стекло салон, а когда вышла охрана быстро смылись.

Завтра наверное буду парковать в другом месте.

Храню ночью в охраняемом подземном паркинге.

Но как то одолевают разные мысли))))))))))))))) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не приятно конечно. Я бы после этого в холе работы наверное машину бы начала ставить (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня днем (в рабочее время) были замечены двое лиц кавказкой национальности фотографировали моего мурзика и что самое стремное даже через стекло салон, а когда вышла охрана быстро смылись.

Завтра наверное буду парковать в другом месте.

Храню ночью в охраняемом подземном паркинге.

Но как то одолевают разные мысли))))))))))))))) :scratch_one-s_head:

А дурные мысли надо от себя отгонять и не культивировать их в своей голове! :angry: А из реальных советов- пару дней поездить на такси или реально парковаться в другом месте и "в тупую"постараться выпасти этих папараццциии :ireful: ,если нет видеонаблюдения у работы. Или сменить номера на Муре (хлопотно, но реально и Мур дороже). А ночной подземный паркинг еще никому вреда не приносил, если парковочное место выделенное по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянок нет, как у многих стоит у дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспажа Бандарша, а ты ни баишься гаспажи Ивакуатарши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаспажа Бандарша, а ты ни баишься гаспажи Ивакуатарши?

"Гаспажа Бандарша" ПДД не нарушает!!!! :sarcastic: И,следовательно, "гаспажа Ивакуатарша" меня не пугает. Гаспажа Бандарша очень боится самодовольных и жуткоуверенных в себе дураков на дороге-они непредсказуемы. :girl_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пра Ивакуаторшу я ляпнул не в связи с ПДД, а с Кулибиным-электриком.

А по поводу жуткоуверенных дураков на дороге - правило 3-х Д - Дай Дорогу Дураку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мою угнали, скажу честно,глобально не расстроился. так что не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×