Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitrius1983

проблема со штатной музыкой "BOSE"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, столкунлся с проблемой воспроизведения CD дисков, во время движения. Когда машина стоит диски играют без прериканий, как только начинаю ехать(даже по ровной дороге) начинается треск практически во всех колонках , останавливаюсь возпроизведение нормализуется. Вычитал на форуме, что есть якобы слабое место во шлейфе идущем от ченджера к блоку управления, сделал как все написано, закреплял, подкладывал прокладки, все без толку, если кто сталкивался подскажите. (MURANO SE 2003г. Канадец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные провода шевелил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а остальные провода шевелил?

Все шевелил, результат без каких либо изменений, еще у меня такое чувство что помехи начинаются когда машина начинает набирать обороты, хотя на нетралке при высоких оборотах все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая-же беда,но сейчас ещё громкость то прибавляется то убавляется сама,это самое крутое в машинке,подвазил как-то человечка,ну и сидюшник начал дурит,то одна то другая сторона то вместе с прибавлением громкости,человечек спрашивает эт чего так круто мол играет,обьясняю что спец эфект такой в настройках с разбросом по колонкам,только в мурано,негде больше нет,придставляете поверил :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая-же беда,но сейчас ещё громкость то прибавляется то убавляется сама,это самое крутое в машинке,подвазил как-то человечка,ну и сидюшник начал дурит,то одна то другая сторона то вместе с прибавлением громкости,человечек спрашивает эт чего так круто мол играет,обьясняю что спец эфект такой в настройках с разбросом по колонкам,только в мурано,негде больше нет,придставляете поверил :sarcastic:

И на радио тоже громкость скачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чего,с радио и кассетой усё пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

тоже самое было в итоге отказали читать 5-6 диск вообще, пришлось менять магнитолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот чего,с радио и кассетой усё пучком

Походу это болезнь в этих магнитолах. Вопрос не по теме, руль на месте у тебя нормально крутиться, или есть ощущение что гидрач не работает?( у меня на месте вообще тугой, только чуть обороты даешь становиться легкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу,тьфу,тьфу такой проблемки нет,что на месте что в движение,всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже самое было в итоге отказали читать 5-6 диск вообще, пришлось менять магнитолку

На что поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу,тьфу,тьфу такой проблемки нет,что на месте что в движение,всё в порядке

Понял значит у меня проблема где-то в рейки, два года назад у меня был такой же мурик, самое смешное что было тоже самое, что и в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня магнитола самописные диски иногда заикает, чтоб ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение в 6 тыщ рублей, за одно и посмотрят почему громкость шалит. CD-диски чет совсем каменный век, возможно даже не стоит возиться с чейнджером и тратить на это силы и время

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=1241&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin
На что поменяли?

 

на пионер без съемной панели, остаюсь доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×