Перейти к содержанию
Morzze

Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4

Рекомендуемые сообщения

А так хотелось поставить DVB-T2....

 

да и Женя тестил в Питере DVB-T2, эти девайсы там не работают..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/anX_szYRcdE

http://youtu.be/HM338RAN8IY

эти ролики дают представление о сиситемы, хотя не все камеры еще отрегулированы..

есть товарные образцы СИстемы кругового обзора с 4-мя камерами

елси кого заинтересуют инсталяции данной системы то милости просим..удовольсвие не дешевое ..но и работы очень много, а главное эксклюзивность системы и ее возможности..и удобство пользования, а после небольшого обучения можно ее настраивать на лету с пульта ДУ

Чето дорого,

передняя камера ифакрасная? Если да то интересное приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето дорого,

передняя камера ифакрасная? Если да то интересное приложение

 

как всегда в своем духе..

это предложение не для вас!

Жизнь в москве вообще очень дорогая, переезжайте куданить км за 200-300 от Москвы там все дешевле..

да и про инфракрасные камеры спуститесь на землю, по ценникам http://www.bion-car.ru/pathfindir от 145000 без установки..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда в своем духе..

это предложение не для вас!

Жизнь в москве вообще очень дорогая, переезжайте куданить км за 200-300 от Москвы там все дешевле..

да и про инфракрасные камеры спуститесь на землю, по ценникам http://www.bion-car.ru/pathfindir от 145000 без установки..

Да ладно кэтай 17 тыр. За всю историю имения авто пользовался два раза, танковый прибор, первый тестил, второй снег сильный боковой был... это за 12 лет владения сим дивайсом.

PS интернетчик слабый я, но сию хрень визут из Забайкальска, поройтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно кэтай 17 тыр. За всю историю имения авто пользовался два раза, танковый прибор, первый тестил, второй снег сильный боковой был... это за 12 лет владения сим дивайсом.

PS интернетчик слабый я, но сию хрень визут из Забайкальска, поройтесь

 

именно этот прибор ночного видения (тепловизор) для авто, не просто камера, переработка под обычный формат видео сигнала, вы анатацию прочтите, она с обогревом именно для авто...

цена в Китае от 3000$ и то не штучная...а если брать фигню с подсветкой диодной, якобы инфракрасной то можно и 1000руб обойтис в Китае, с датчиком убогим..

так что откуда везут пофиг..а о полезности сих девайсов а авто это разговор не здесь..и мнений от "не нужно" до "не заменим"

потом это было не предложение к продаже, а как пример для предыдущего оратора..

вот ценники здесь на тепловизора http://www.e-v-t.ru/catalog/9/188/%D3%ED%E...%FB%E5/0/price/

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морзе тема твоя парафинить ни чего не хотел, просто высказал свое мнение на хрен этот дивайс нужен вообше? Понты? Но за такие бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морзе тема твоя парафинить ни чего не хотел, просто высказал свое мнение на хрен этот дивайс нужен вообше? Понты? Но за такие бабки...

 

Это тема общая для обсуждения..

мое отношение с Адреем отдельное и он знает мое отношение к его словам "дорого"

я написал что тепловизоры не продаю..и привел пример цены девайса...так что мне лично этот девайс не нужен за эту цену..вы вы свое мнение тоже высказали..и про 17 тыров с Владика я тоже ответил..так что абмолютно не в обиде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тема общая для обсуждения..

мое отношение с Адреем отдельное и он знает мое отношение к его словам "дорого"

я написал что тепловизоры не продаю..и привел пример цены девайса...так что мне лично этот девайс не нужен за эту цену..вы вы свое мнение тоже высказали..и про 17 тыров с Владика я тоже ответил..так что абмолютно не в обиде..

 

"дорого" - это если цена без установки... Что нам предлагает ебей

Ссылка которую вы давали в начале, была на девайс с инфакрасной камерой, по-моему.

 

кроме самого устройства для ниссана что еще нужно "ГиФ"? Если да то цена с ним? Если да то ОЧ. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :D , буду капить

Поподробнее распишите, что и как

много ли нужно резать штатную проводку, меняется ли камера штатная или она то же как то заводиться в девайс...

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"дорого" - это если цена без установки... Что нам предлагает ебей

Ссылка которую вы давали в начале, была на девайс с инфакрасной камерой, по-моему.

 

кроме самого устройства для ниссана что еще нужно "ГиФ"? Если да то цена с ним? Если да то ОЧ. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :D , буду капить

Поподробнее распишите, что и как

много ли нужно резать штатную проводку, меняется ли камера штатная или она то же как то заводиться в девайс...

 

Андрей вы опять "не о том", "как говориться услашали звон" :good2_002:

я эти девайсы, что по вашей ссылке, предлагаю давно для других марок, и они не подходят для NISSAn к сожалению

вот то что вы нашли на ЕБЕЕ на 600УЕ.. смех..вам персонально продам со скидкой за 500$ http://www.carsnavi.ru/shop.html?page=shop...;category_id=68

камеры обычные/не инфракрасные, и потом не путайте я ссылку давал на ПРИБОР НОЧНОГО ВИДЕНИЯ, насколько я знаю там применяются другие технологии, чем в камерах - подобиях с диодиками..так что и цены разные..но опять таки я предлагал система кругового обзора для Nissan

камеры там с супершироким углом обзора, как бы сферические, но сама соль это в процессоре и самом блоке..он дорог и технологичен..

сегодня появились новости от производителя, проц на столько силен и аппаратная поддержка обработки видео сигнала сделана с запасом, в общем в ТЕЧЕНИИ 4-х месяцев обещают добавить функуию DVR 4х канального, дабы слот для карт памяти уже есть

что увеличит стоимость системы в будующем, но уже установленных девайсов, это не коснется, для них бонусом можно будет добавить эту функцию простым обновлением прошивки..

Андрей Gvif это отдельный девайс пока, но в будующем возможна, мной запрос уже сделан, будет как единое целое, но это для производителя не основная задача, и будет она решена или нет не скажу..

штатная камера не подойдет...

эти системы пока только с установкой, значит покупателю достаточно подъхать посмотреть готовый вариант, понять нужно ему это или нет, а далее решение фин вопросов, заказ и установка, покупатель получает полную тех. поддрежку, возможность сохранить настройки при сдачи работы на любой носитель, и экспеременитирвать в дальнейшем , если есть желание, не бояться потерять настройки в дальнейшем, обучение что и как и за что отвечает какая функция и куда лучше не лазить..также поддержку новых прошивок от производителя, новых функций и т.д.

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей вы опять "не о том", "как говориться услашали звон" :good2_002:

я эти девайсы, что по вашей ссылке, предлагаю давно для других марок, и они не подходят для NISSAn к сожалению

вот то что вы нашли на ЕБЕЕ на 600УЕ.. смех..вам персонально продам со скидкой за 500$ http://www.carsnavi.ru/shop.html?page=shop...;category_id=68

камеры обычные/не инфракрасные, и потом не путайте я ссылку давал на ПРИБОР НОЧНОГО ВИДЕНИЯ, насколько я знаю там применяются другие технологии, чем в камерах - подобиях с диодиками..так что и цены разные..но опять таки я предлагал система кругового обзора для Nissan

камеры там с супершироким углом обзора, как бы сферические, но сама соль это в процессоре и самом блоке..он дорог и технологичен..

сегодня появились новости от производителя, проц на столько силен и аппаратная поддержка обработки видео сигнала сделана с запасом, в общем в ТЕЧЕНИИ 4-х месяцев обещают добавить функуию DVR 4х канального, дабы слот для карт памяти уже есть

что увеличит стоимость системы в будующем, но уже установленных девайсов, это не коснется, для них бонусом можно будет добавить эту функцию простым обновлением прошивки..

Андрей Gvif это отдельный девайс пока, но в будующем возможна, мной запрос уже сделан, будет как единое целое, но это для производителя не основная задача, и будет она решена или нет не скажу..

 

Тоже не дочитали до конца :flag_of_truce:

 

По-мойму ссылка была на это С ночным видением, но насколько я понимаю эту таможня не пропустит, да и не продается она теперь

 

Ссылку привел для того чтобы понять как сие устанавливается (это штука тоже имеет квадратор с процем, который убирает искажения от камер для вида 3Д)

Меня интересует как она в ниссан ставиться и как взаимодействует со штатной камерой и ГУ, как включается и выключается (кнопкой пультом и т.д.)

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не дочитали до конца :flag_of_truce:

 

По-мойму ссылка была на это С ночным видением, но насколько я понимаю эту таможня не пропустит, да и не продается она теперь

 

Ссылку привел для того чтобы понять как сие устанавливается (это штука тоже имеет квадратор с процем, который убирает искажения от камер для вида 3Д)

Меня интересует как она в ниссан ставиться и как взаимодействует со штатной камерой и ГУ, как включается и выключается (кнопкой пультом и т.д.)

 

камеру с диодами пропустит...а вот правильный прибор ночного видения нет!

ну весит сей девайс по ссылке 4 кг..это 100-120$ доставка 612+120= 732$

у меня цена 800 ... ну и где дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует как она в ниссан ставиться и как взаимодействует со штатной камерой и ГУ, как включается и выключается (кнопкой пультом и т.д.)

Много ли резать проводов и тд или как доводчики стекол разъем в разъем?

Как оно вообще работает -

понятно что в наборе идет 4 камеры (заднюю меняете? или как-то можно использовать штатную)

картинка с траекторией куда-то выводиться или нет

 

78a84d186063.jpg

 

А то по тем скромным фото (что на сайте) не понятно вообще как ее интегрировать в ниссан мурано и как провода от камер при складывании раскладывании зеркал на морозе вести себя будут

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже очень интересует эти вопросы

 

выше уже отвечал но видать опять до конца поста никто не читает.. :D

из-за сложности настройки и установки эти системы для обычных "очумелых ручек", системы продаются только вместе с установкой..

все тонкости подключения и монтажа клиенту знать не нужно, за это и он и платит, хотя все точки, так сказать крепления системы и электрические цепи, до него доводятся в полном объеме, в результате он получает, настроенную и отлаженую систему..гарантию и тех поддержку от меня и от производителя, гарантию обновления софта и так далее..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выше уже отвечал но видать опять до конца поста никто не читает.. :D

из-за сложности настройки и установки эти системы для обычных "очумелых ручек", системы продаются только вместе с установкой..

все тонкости подключения и монтажа клиенту знать не нужно, за это и он и платит, хотя все точки, так сказать крепления системы и электрические цепи, до него доводятся в полном объеме, в результате он получает, настроенную и отлаженую систему..гарантию и тех поддержку от меня и от производителя, гарантию обновления софта и так далее..

 

Ну вот теперь понятно - цена с установкой, гарантией и сопровождением (не хватает кредита :good2_002: )

Поснимаете по больше видео и фото

- у патфаендера бампер прямой и передняя камера хорошо "смотрит вперед" у нас не так

- про штатную камеру З/В не понятно

- не понятно про траекторию

- ГУ у патфаендера как у мурано 12(обновленная)?

 

Все таки про установку и настройку поподробнее

- Я так понимаю ставятся 4 камеры и устройство (с передней - понятно, заводим через тросик замка капота, с боковыми тоже - снял обивку с двери и зеркало и все)

не понятно НАСТРОЙКА - что настраивается то - коэф искривления изображения индивидуально для каждой камеры?

 

А то звучит как слоган ммм - какая разница как это работает, деньги же идут :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь понятно - цена с установкой, гарантией и сопровождением (не хватает кредита :good2_002: )

Поснимаете по больше видео и фото

- у патфаендера бампер прямой и передняя камера хорошо "смотрит вперед" у нас не так

- про штатную камеру З/В не понятно

- не понятно про траекторию

- ГУ у патфаендера как у мурано 12(обновленная)?

 

Все таки про установку и настройку поподробнее

- Я так понимаю ставятся 4 камеры и устройство (с передней - понятно, заводим через тросик замка капота, с боковыми тоже - снял обивку с двери и зеркало и все)

не понятно НАСТРОЙКА - что настраивается то - коэф искривления изображения индивидуально для каждой камеры?

 

А то звучит как слоган ммм - какая разница как это работает, деньги же идут :drinks:

цена без установки

вы опять не читаете!

я говорил что продаю только с нашей установкой..отдельно девайс нельза приобрести..таково желание поставщика..и правильно..у него нет возвратов из-за кривых рук..

и мне все равно как вам слышиться..

Андрей..разбирайтесь в девайсами сами..или покупайте под ключ...вам никто не будет разжовывать и класть в рот..учитесь на своих ошибках..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена без установки

вы опять не читаете!

я говорил что продаю только с нашей установкой..отдельно девайс нельза приобрести..таково желание поставщика..и правильно..у него нет возвратов из-за кривых рук..

и мне все равно как вам слышиться..

Андрей..разбирайтесь в девайсами сами..или покупайте под ключ...вам никто не будет разжовывать и класть в рот..учитесь на своих ошибках..

 

Озвучьте цену с установкой, а то как китайцы себя ведете - товар стоит 100 рублей, а доставка 200.

Разжевывать мне не нужно, спасибо пока все зубы свои. Меня интересует объем вмешательства в штатную проводку. Что и как ставиться, какие ТТХ устройства, разрешение камер, мин. освещенность.

Вот здесь и началась "поддержка и гарантия"!!!

 

Самостоятельно ставить я бы и сам не решился, да и заказывать у китайцев бы не стал (у меня правило больше 150-200 баксов товары не заказывать - либо украдут на таможне или авно пришлют, а так не жалко), НО мне важно понять как это работает, что за чудо настройки и т.д., слетят ли они.

 

Список вопросов:

- Каков объем вмешательства в проводку авто (ответ требует расшифровки)

- Что с камерой З/В, остаеться или новая

- Что с линей парковки

- Ка включается (кнопкой, при вкл задней и т.д.)

 

Ответьте на эти вопросы в рамках "поддержки и гарантии", фото отчет с установкой никто не же требует.., хотя на приличных форумах это в порядке вещей

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда какая будет цена под ключс?

 

какова комплетация авто? и год выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова комплетация авто? и год выпуска?

 

Le-R 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова комплетация авто? и год выпуска?

 

Вопросы так и остались без ответов...

Или ваша "балалайка" зависит от версии ГУ, по фото что вы разместили на сайте, я лично не увидел эксклюзива для ниссана, да и фото не айс...

 

Да общение никак не получаестся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова комплетация авто? и год выпуска?

 

Добрый день!

Данный девайс а MURANO 2012 дорестайл подойдет? И какие штатные функции пропадут?

http://www.carsnavi.ru/shop.html?page=shop...;category_id=55

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум камера ЗХ с траекторией и отображение климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум камера ЗХ с траекторией и отображение климата.

Это не факт...

Автор темы так и не ответил что и как он подключал..., поэтому домыслю

 

Скорее всего видео заводиться через "гив", поэтому все остается - сама картинка появляется когда вы нажали доп. кнопку, не нажали все штатно.

Есть "балалайки" которые еще к диагностическому разъему подключаются и сами могут траекторию рисовать. Я написал "поставщику" жду подробную инструкцию, пока думаю оно мне надо или лучше ДХО :)

 

Если кому интересно вот чуть больше информации (Инструкция + 3 видео)

Архив на народе

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×