Перейти к содержанию
Morzze

Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4

Рекомендуемые сообщения

AVI,MKV,МР3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе поставил приятелю-теановоду в его Теану такой цифровой тюнер и его тестю в Х-трейл. Оба довольны, тк цифра пошла в Питере круглосуточно, а они фанаты Зенита и пропускать матчи не хотят. А я поскольку не любитель футбола, то изредка смотрю хоккей по Росссии2, т к сам с Магнитки, где играет родной Металлург.

Поэтому дабы не скучать в ожидании жены из Ашана, вкрячил его и себе в Мура. Разместил сам тюнер в подлокотнике, запитал его там же от прикуривателя, Икприемник вывел на место, где кнопки жопогревов, правда подпаялся изнутри к плате тюльпанов, чтобы не городить внешние провода до них, 2 антенны банально приклеил симметрично к глухим задним стеклам(и не мешают, и тянуть до них проводку куда проще , чем как рекомендовано на лобовуху и стекло двери багажника). Прием уверенный не только в городе, но и на Кольцевой. Езжу балдею.

ФОТО ВОТ-

Экран(правда разблокировать его надо, чтоб показывал в движении, но если кому просто у Ашана стоять, то и этого не надо)

125605143.jpg

Вот и сам тюнер в подлокотнике -

125605157.jpg

Антеннки на стеклах -

125605151.jpg

Пультик ДУ -

125605137.jpg

Хорошо получилось, сколько нервов Димон сделал когда у вас ТВ в ПИтере проблемы были, то работает то не работает..хорошо что все разрешилось...и подлокотник что зашел, в Теане меньше он и ток его туда не вставить! Молодец...

Димон небось тащится от Спорт канала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Макс, привет! Тащится еще как. Хочет еще укладыватели зеркал поставить. А я твой блок доводчиков окон адаптировал в джука. Все работает, только пришлось разъемы перепаять, тк они в джуке с другой распайкой. А то задолбало вручную тыркать. На муре действует 30-ти секундная задержка подачи питания на окна после выключения зажигания, а на джуке нифига - также, как на тане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Макс, привет! Тащится еще как. Хочет еще укладыватели зеркал поставить. А я твой блок доводчиков окон адаптировал в джука. Все работает, только пришлось разъемы перепаять, тк они в джуке с другой распайкой. А то задолбало вручную тыркать. На муре действует 30-ти секундная задержка подачи питания на окна после выключения зажигания, а на джуке нифига - также, как на тане.

 

Молодец...про блок это правильно..все блоки на Ниссан отличается только проводкой, пучки все разные, а блок один..

Блоки зеркал сейчас только под заказ...не выгодно держать в наличии.....а так и цена поменьше но и ожидание присутвует..

Но вот на мой Пафик нет таких блоков..рад был тебя слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Макс, привет! Тащится еще как. Хочет еще укладыватели зеркал поставить. А я твой блок доводчиков окон адаптировал в джука. Все работает, только пришлось разъемы перепаять, тк они в джуке с другой распайкой. А то задолбало вручную тыркать. На муре действует 30-ти секундная задержка подачи питания на окна после выключения зажигания, а на джуке нифига - также, как на тане.

 

А что за задержка, можно подробнее? На мазде 6 было так, зажигание выключаешь и 30 секунд можешь окна закрывать, в Муре не пробовал. Привык закрывать сразу. На мазде и авто было на всех стеклах и с брелока можно было открыть закрыть окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за задержка, можно подробнее? На мазде 6 было так, зажигание выключаешь и 30 секунд можешь окна закрывать, в Муре не пробовал. Привык закрывать сразу. На мазде и авто было на всех стеклах и с брелока можно было открыть закрыть окна.

 

В Теане все иначе, в Пафике тоже нет задержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а чо тада на Пафик не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, а чо тада на Пафик не подходит?

 

Ромик пока мануал не нашел..без него как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Теане все иначе, в Пафике тоже нет задержки

 

В Муре нет задержки, ходил проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, Корре привет!

Олег, у меня америкос. Я знаю, что у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены неумолимо поднимаются...цена 7400руб...

 

как поправить в шапке темы не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю в Питере за5тр. Тюнер покупайте у Макса Морззе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены неумолимо поднимаются...цена 7400руб...

 

как поправить в шапке темы не знаю!

 

Добрый вечер, хотел бы уточнить один момент. В начале года ставил приблуду похожую на Вашу, под названием AVIS AVS2000DVB. За полгода 2 раза меняли по гарантии. Замучил. Перегорает тюнер. Вся проводка в машине проложена и, на первый взгляд, эти девайсы взаимозаменяемы. Если это так готов приобрести. Кстати, как с гарантией? Заранее спасибо. Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, хотел бы уточнить один момент. В начале года ставил приблуду похожую на Вашу, под названием AVIS AVS2000DVB. За полгода 2 раза меняли по гарантии. Замучил. Перегорает тюнер. Вся проводка в машине проложена и, на первый взгляд, эти девайсы взаимозаменяемы. Если это так готов приобрести. Кстати, как с гарантией? Заранее спасибо. Илья.

 

если разъемы взаимозаменяемые значит должно подойти, знаю об этой проблеме...в общем черный экран или вариации звук есть нет видео, это механически не чего не горит, просто загрузочная область в флешке (или ее часть) стирается, вследствиии скочка напряжения и сбоя в микропрограмме тюнера для обновления, из-за того что тюнер нужно выключать до момента выключения зажигания, установщики обычно цепляют на АСС и так как тюнер включается автоматом при подачи напряжения, то каждое включение АСС включает тюнер, я бы рекомендовал отдельную кнопку! Если не пользуешься то и не включаешь..

Это не гарантия так как, это описано в инструкции, но кто ее читает!

Т.к. эти тюнеры родились из стационарных и могут быть ими при желании, то эта проблема у всех тюнеров с USB обновлением на рынке, все зависит от колличества циклов вкл/выкл, ну при соблюдении этого правила служит долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил аналог в урфине, AIRTONE 200HDMI называется + потолочник, показывает хорошо но довольно часто то картинка то звук пропадают по Москве, и плеер не видит жесткий диск (флешку видит)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил аналог в урфине, AIRTONE 200HDMI называется + потолочник, показывает хорошо но довольно часто то картинка то звук пропадают по Москве, и плеер не видит жесткий диск (флешку видит)....

 

Те что предлогаю я видят HDD FAT32 без проблем и MKV играют так что в Урфине не аналог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те что предлогаю я видят HDD FAT32 без проблем и MKV играют так что в Урфине не аналог..

ну выглядит и сам прибор и пульт один в один. выпускает скорее всего один завод под разными брендами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну выглядит и сам прибор и пульт один в один. выпускает скорее всего один завод под разными брендами

 

я понимаю...но раз не видит ЖД значит не один производитель, начинка разная..чип..процессор..короче Урфин должен коментировать эти косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю...но раз не видит ЖД значит не один производитель, начинка разная..чип..процессор..короче Урфин должен коментировать эти косяки

косяк мой скорее я не отформатировал диск в FAT32. сейчас займусь. о результате напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматнул в FAT32 все заработало, диск(500гиг.) видит ,файлы читает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форматнул в FAT32 все заработало, диск(500гиг.) видит ,файлы читает..

 

цена тюнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена тюнера?

 

с установкой 17000-5%клубная скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с установкой 17000-5%клубная скидка

 

да ценник .....это сколько установка и сколько сам тюнер...

и что вас сподвигло в эту тему отписать? Эта тема вроде не установочного центра!

Мне кто-то тут в теме писал что 7000 это дорого....а тут такие ценники...не чего не имею против честного заработка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ценник .....это сколько установка и сколько сам тюнер...

и что вас сподвигло в эту тему отписать? Эта тема вроде не установочного центра!

Мне кто-то тут в теме писал что 7000 это дорого....а тут такие ценники...не чего не имею против честного заработка...

Помоему так проше http://dialogdv.ru/product/avtomagnitola-pioneer-da-971-gps/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При чем здесь сей девайс?...там откуда DVB-T тюнер? это проще, но не в этом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×