Перейти к содержанию
Morzze

Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4

Рекомендуемые сообщения

ДОводчики в наличии

системы TPMS в наличии

приехал и купил..

установка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Морзе! Как сейчас обстоят дела с приёмом ТВ тюнера? Ты говорил, что сильно уменьшили уровень сигнала. Вроде бы очень хочется поставить гаджет, но только чтобы денег за него не жалко было. Есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Морзе! Как сейчас обстоят дела с приёмом ТВ тюнера? Ты говорил, что сильно уменьшили уровень сигнала. Вроде бы очень хочется поставить гаджет, но только чтобы денег за него не жалко было. Есть смысл?

ПРИвет..

подождите пару месяцев..

более не чего сказать не могу

ставить в Москве и Питере тюнеры старого образца нет смысла ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!!! Тюнер также видео с флешки может крутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать!!! Тюнер также видео с флешки может крутить?

 

Старые могли даже MKV пережевывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Морзе! Как сейчас обстоят дела с приёмом ТВ тюнера? Ты говорил, что сильно уменьшили уровень сигнала. Вроде бы очень хочется поставить гаджет, но только чтобы денег за него не жалко было. Есть смысл?

 

Смысл есть если ставить самому и покупать за недорого или найти кто поставит за недорого. Работает сносно в пределах ТТК, на СЗ Москвы вообще оч. хорошо.

 

Я к нему еще камеру переднего вида прицепил + монитор для задних пассажиров.

+ Играет любое или почти любое видео

+ мр3

+ Вход для камеры

- дтв только в приделах ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам тюнер от Морззе за совсем недорого - 2тр, тк у нас в Питере ваще перестали вещать. Буду в Москве 27,08 - могу привезти лично в руки. Ставить там , как 2 пальца об асфальт. Плюс к питанию-прикуривателю в подлокотнике и масса туда же, сигнал АВ к тюльпанам сзади подлокотника и две активные антенны на стекла. Всего делов-то на час/два с пивом и перекурами!

Даже если китаезы и сделают тюнеры с ДВБТ-2, то они у нас все равно показывать не будут, тк каналы у нашего ДВБТ-2 будут шифрованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам тюнер от Морззе за совсем недорого - 2тр, тк у нас в Питере ваще перестали вещать. Буду в Москве 27,08 - могу привезти лично в руки. Ставить там , как 2 пальца об асфальт. Плюс к питанию-прикуривателю в подлокотнике и масса туда же, сигнал АВ к тюльпанам сзади подлокотника и две активные антенны на стекла. Всего делов-то на час/два с пивом и перекурами!

Даже если китаезы и сделают тюнеры с ДВБТ-2, то они у нас все равно показывать не будут, тк каналы у нашего ДВБТ-2 будут шифрованные.

 

Пока не шифруют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока, а с запуском ДВБТ-2 по полной программе зашифруют однозначно, чтобы только СВОИ продавали оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока, а с запуском ДВБТ-2 по полной программе зашифруют однозначно, чтобы только СВОИ продавали оборудование.

 

В остальных регионах вещают в старом формате и переходить пока не думают..в Москве до сих пор продают стрый формат цены от 5800руб.. и покупают же!

AndX77 кажись вы не Морззе, да и темка не ваша...или это месть ущемленного на Майтеане....имейте к себе уважение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В остальных регионах вещают в старом формате и переходить пока не думают..в Москве до сих пор продают стрый формат цены от 5800руб.. и покупают же!

AndX77 кажись вы не Морззе, да и темка не ваша...или это месть ущемленного на Майтеане....имейте к себе уважение..

То есть в этой теме писать можно только вам!!!! Не знал - сотру все свои сообщения, чтоб не вводить вас в депрессию. Да и чем вы меня ущемили я так же не понял. Ваш "бизнес" по продаже китайского барахла я не лезу, так вам везде враги мерещатся, осторожнее нужно с лекарствами. Будите хамить размещу ссылки на все ваши "девайсы" с реальными ценами. Адьёс лапидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока, а с запуском ДВБТ-2 по полной программе зашифруют однозначно, чтобы только СВОИ продавали оборудование.

 

Вам может быть интересно...

"Живу в Питере, до этого на даче в пригороде в прошлом году весьма удовлетворительно смотрлел эфирную цифру DVB-T, которая тихо и благополучно канула в лету.

Заказал-купил по инету через алиэкспрес ресивер DVB-T2 из братской поднебесной. В конце июня девайс

HD DVB-T2 TV-1158T2

пришел по почте и я радостно его подрубил к телику на даче. Но счастье мое длилось не больше 2х недель, когда наша родная телевышка осчастливила пользователей сообщением, где в частности говорится:

переведен на трансляцию федерального спутникового варианта 1-го мультиплекса с цифровым потоком в режиме multiple PLP. В этом же режиме на следующей неделе будут запущены в работу и пять мощных передатчиков в вышеперечисленных областных городах.

Как сообщают наши телезрители, несколько моделей приставок некоторых производителей перестали принимать, начиная с 11 июля, сигнал 35 ТВК с петербургской телебашни.

В связи с этим мы хотели бы дополнительно уточнить, что стандарт DVB-T2 предусматривает работу в двух режимах: single PLP (режим А) и multiple PLP (режим B), и любое приемное оборудование стандарта DVB-T2 «по умолчанию» должно поддерживать оба режима работы данного стандарта.

Приставка, разумеется, перестала ловить; дорогие китайские товарищи на просьбы выслать прошивку понимающую режим multiple PLP молчат, как партизаны и отсюда вопрос:

Друзья, как говорится, терять уже нечего, может у кого-нить есть прошивка, которую скушает данный ресивер? Поделитесь, а?

Гранд мерси. "

 

Так что пока не шифруют а перевели на multiple PLP (режим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в этой теме писать можно только вам!!!! Не знал - сотру все свои сообщения, чтоб не вводить вас в депрессию. Да и чем вы меня ущемили я так же не понял. Ваш "бизнес" по продаже китайского барахла я не лезу, так вам везде враги мерещатся, осторожнее нужно с лекарствами. Будите хамить размещу ссылки на все ваши "девайсы" с реальными ценами. Адьёс лапидо.

 

У вас поверхностное представление о девайсах, оно по фото, в интернет магазинах...вы ищите то что предлагают другие и и идете по проторенной дорожке , возьмите хотя бы последние ваши ответы на про доводчик на МАйтеане..я пытался помочь человеку и развеять его заблуждение, что продаваемый им доводчик, якобы для теаны, является всеволись Универсальтным блоком, которых здесь и в Китае привеликое множество, в рф ценники на них начинаются с 500руб..

но нет вы, опять дезенформируете человека, ориентируясь на фото и вид блока из интернета..."не волнуйся, вот универсальный" (тот что на вывешеном вами фото) а у тебя мужик, тот что нужно..не понимая сути вопроса

У меня еще остались ваши сообщения в личке...с вопросом как выглядет и куда подъехать за покупкой, сколько таких сообщений было? но на вопрос зачем вам схемы вы тут же сливались...и все ваши сообщения в моих темах здесь и на МАйтенае..такого толка "я установил сам, я купил сам, вот какой я". ВЫ обделены вниманием к вам? заведите свою тему и помогайте людям любым доступным вам способом...и тогда посмотрим как она обрастет благодарностями.

Но что бы не было так как в приведенном вами опусе выше, я тестирую эти девайсы и мне уж точно и прошивки и тех поддержка производителем оказывается, даю гарантию на устройства..Старые Тюнеры еще продают даже в Москве и регионах, для не вчем не понимающих покупателей, я отказался от закупки и продажи сразу как отключили...и даже не рекомендовал для покупки сие модель..хотя на складе еще были эти тюнеры..

и про "барахло" что ж вы им пользуетесь?

Вы уже не раз размещали ссылки в моих темах на девайсы..да и вообще на форуме..и вам нужно обязательно чтобы вас заметили..Форумчане сами решат что да как и куда заходить и где покупать..я не пишу в темах других продавцов или партнерах и не кричу "у меня дешевле", хотя это утверждение правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у миня дишэвле тюнер Максовский, а тим болеи он ужо их ни возит!!!! А у мну иха есть и за 2 рубля и атправлю их в любой ригион, хде паказываит этот добанный ДыВыБыТы!!!!!!!! Не наезжайти , бранцы, но я тоже сидел кадата на МайнТианаСупирПупирАфто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у миня дишэвле тюнер Максовский, а тим болеи он ужо их ни возит!!!! А у мну иха есть и за 2 рубля и атправлю их в любой ригион, хде паказываит этот добанный ДыВыБыТы!!!!!!!! Не наезжайти , бранцы, но я тоже сидел кадата на МайнТианаСупирПупирАфто.

 

 

как придут на тесты..я тебе перешлю..проверишь в Питере тюнеры.....ну и скидка будет, напишу в личку..А долбаным оно стало только в НАШЕЙ РАШЕ..к сожалению специфика товарно-денежных отношений и полит строй у нас накладывает отпечаток и на вещание..с Уважением Максим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу протестировать в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу протестировать в Москве!

 

Спасибо за отзычивость

интересен именно Питер с их проблемами в вещании..

потом Женька подкован в перепрошивках и наделен техническими заниями необходимыми для эксперимантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как придут на тесты..я тебе перешлю..проверишь в Питере тюнеры.....ну и скидка будет, напишу в личку..А долбаным оно стало только в НАШЕЙ РАШЕ..к сожалению специфика товарно-денежных отношений и полит строй у нас накладывает отпечаток и на вещание..с Уважением Максим..

Не вводите в заблуждение. Из двб-т не сделать два-т2 никакими прошивками :( Особенности технологии.

 

 

И еще у вас удивительная способность разосраться со всеми. Вот если бы вы нашли дхо на мурано, аналог штатных, но с вменяемой ценой, цены бы вам не было. Я знаю что они существуют.

А так да я вам писал в личку, я и не скрываю этого т.к. Познания на момент покупки мной мурано о ней у вас были значительно полнее чем мои, но меня не устраивает ваша ценовая политика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ценовая политика устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня ценовая политика устраивает.

Рад за вас :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а он и не говорит ,что обычный ДВБТ можно прошить на 2-ку - не преувеличивайте!

А вот аналог штатных ДХО - http://tuningoff.ru/hodovye-ogni-ns511-led...08-p-19366.html

я уже выкладывал ссылку здесь, купите у них - они как минимум в 4 раза дешевле оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а он и не говорит ,что обычный ДВБТ можно прошить на 2-ку - не преувеличивайте!

А вот аналог штатных ДХО - http://tuningoff.ru/hodovye-ogni-ns511-led...08-p-19366.html

я уже выкладывал ссылку здесь, купите у них - они как минимум в 4 раза дешевле оригинала.

 

Это я написал? "Спасибо за отзычивость

интересен именно Питер с их проблемами в вещании..

потом Женька подкован в перепрошивках и наделен техническими заниями необходимыми для эксперимантов"

А что есть не обычный, который можно прошить и изменить характеристики "приемника", ссылку пожалуйста..., так для ликбеза о ДТВ

За ссылку спасибо, видел раньше, но заказать у них невозможно..., нашел китайский заводик, их нет производственном плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну, не дергайте за слова, конечно, нельзя прошивкой поменять ДВБТ-1 на -2. Я понимаю, у вас любовь с Морззе. А у нас будет дружба.

По ДХО - сделайте по моему образцу с Филипсами8 - в 3 раза дешевле выйдет, если не будете покупать новые планки, а установите в свои. Многие кто ставил и кому я ставил, говорят, что намного зачетней, чем оригинал. Я для сравнения всегда показываю рядом включенные оригинальные вставки (комплект всегда имеется в наличии). Причем на новых рестайлМурах уже не нужно подпиливать уголок внутренней кромки бампера и схему подключения они изменили на более простую - прямо на клеммы АКБ, как я излагал в инструкции, поэтому установка полчаса с пивом, куревом и анекдотами. На днях ставил соконфетнику Гридеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndX77

странно что вы это восприняли про старые девайсы

причем здесь, я и писал еще пол года назад что ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО от T2 c Т1... но не наоборот

имелось ввиду другое обородование, Евгений все понял..а вы опять "не догнали". Не обижайтесь.... просто игнорируйте мою тему! раз вас все так не устраивает..зачем не понятно ваши посты? Вы сами себе противоречите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×