Перейти к содержанию
Авторизация  
rabadm

ДТП

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои...

 

вот как не прискорбно это сообщать, но вчера утром на Минском шоссе, по дороге на работу, около сочленения дороги из Одинцово, цепанулись мы вместе с Вольво ХС90... :negative:

 

с одной стороны ерунда - и у него и у меня зеркала (у меня правое, у него левое), но всё равно очень и очень неприятно... :sad:

 

так что теперь к страховщикам, потом в Голицино в ГАИ, затем снова к страховщикам... ну и зеркало новое покупать... так как ждать направления в ремонт перед новым годом очень и очень не хочется...

 

вот так... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabadm,

тьфу ты, Я как увидел название темы, так сразу в панику, а тут только зеркало!

Абыдно канечна, в следующий раз поакуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абидно то, что теперь надо будет помататься по всем звеньям этой цепи... а у нас порою без одной бумажки ты...

 

вчера пришлось страховщиков просить принять всё к рассмотрению без парочки бумажек... ладно, говорят, потом подвезёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петербуржцы - крепитесь, метеослужбы пообещали сегодня метели, ветер, вобщем капец, на дорогах обещают тяжелую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои...

 

вот как не прискорбно это сообщать, но вчера утром на Минском шоссе, по дороге на работу, около сочленения дороги из Одинцово, цепанулись мы вместе с Вольво ХС90... :negative:

 

с одной стороны ерунда - и у него и у меня зеркала (у меня правое, у него левое), но всё равно очень и очень неприятно... :sad:

 

так что теперь к страховщикам, потом в Голицино в ГАИ, затем снова к страховщикам... ну и зеркало новое покупать... так как ждать направления в ремонт перед новым годом очень и очень не хочется...

 

вот так... :nea:

 

 

сочувствую, но ты не пугай названием темы :)) а зачем самому ездить? страховые сами должны приезжать? или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для того что бы всё ускорить я сам и в страховую смотался в этот же день и в гаи в Голицино за справками съездил... так что теперь осталось только ждать когда на счёт дегюжку переведут за зеркало и ремонт.... (по тем чекам что я им привёз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, а меня сегодня утром чуть фура не смяла, а вечером какая-то убогая иномарка чуть-чуть не протаранила, очень насыщенный получился день :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня тоже снегопад и морозы не прошли бесследно... супруга рехтанула бампер об кого-то. бампер выскочил из пазов с одной стороны и немного поцарапан. мелочь,а не приятно.

теперь очередная головная боль, милиция, страховая, сервис блин...

 

не по теме, но все же. сам не видел ситуацию, но при спуске с горки уклон примерно грудусов 5, машина стала неуправляемой на льду. я конечно понимаю, что супруга у меня не асс, но все таки при скорости 20 км машина повела себя не адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я уже почти попращался со своим бампером, двумя крыльями, может еще и капотом, но мой мурзилка остановился с самую последнюю секунду, я был просто в шоке, он остановился в нескольких сантиметрах от машины, которая нагло выворачивала из двора и ей было плевать на то, что перед ней главная дорога... В общем тормозой путь у меня составил около 15 метров, и все это время поа я тормозил, я сигналил, а идиот из двора все выезжал и выезжал. С этого момента я еще больше время влюбился в свой мурз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я уже почти попращался со своим бампером, двумя крыльями, может еще и капотом, но мой мурзилка остановился с самую последнюю секунду, я был просто в шоке, он остановился в нескольких сантиметрах от машины, которая нагло выворачивала из двора и ей было плевать на то, что перед ней главная дорога... В общем тормозой путь у меня составил около 15 метров, и все это время поа я тормозил, я сигналил, а идиот из двора все выезжал и выезжал. С этого момента я еще больше время влюбился в свой мурз!

 

15 метров по такой дороге еще ничего так :)

а вообще таким баранам которые выруливают из двора не глядя надо бить морды, правда иногда очень хочется.

бывает конечно человек заглядится нечаянно. но блин если уже и сигналят и фарят, это каким "чудом" надо быть что бы все равно переться... ух как меня раздражают наглецы.

Изменено пользователем netswimmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видите какая тема животрепещущая выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 метров по такой дороге еще ничего так :)

а вообще таким баранам которые выруливают из двора не глядя надо бить морды, правда иногда очень хочется.

бывает конечно человек заглядится нечаянно. но блин если уже и сигналят и фарят, это каким "чудом" надо быть что бы все равно переться... ух как меня раздражают наглецы.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×