Перейти к содержанию
Авторизация  
мммакс

Кино в формате DVD

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить владельцев SE+, LE+..... Как, перед скачиванием фильма с интернета, определить на торренте нужный формат ДВД(TS-видео,TS-аудио)? Цифровой регион ДВД имеет значение? Хочу на досуге, перед отпуском, качнуть и нарезать дисков пачку с фильмами! Знаю что не все форматы поддерживает ДВД Мурано. Подскажите плиз, как определится. Ссылки на правильные торренты тоже принимаются в дар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поиску можно выставить тот формат который требуется.. фильмов огромное количество. требуется регистрация http://kinozal.tv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://torrent-dvd.ru/ .. например, а так набери в поисковике DVD5 или DVD9 торрент и будет счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MediaGet_downloader - попробуй установить такую штучку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что после скачивания фильма, у меня в корневой папке с названием фильма оказывается всего лишь одна папка(VIDEO_TS), а AUDIO_TS там почему-то нет........и я понимаю, что в папке "видео тс" лежит все необходимое для полноценного воспроизведения фильма: комп и ДВД-пристака его прекрасно тянут на домашнем ТВ....., но вот ДВДюк в мурано почему-то не видит такой нарезанный диск(DVD-R), может я при нарезке должен что-то поменять, добавить какую-нибудь папку AUDIO_TS, например?? Билл Гейтс, где ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нарезаю на DVD-rw и только папку video ts и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что после скачивания фильма, у меня в корневой папке с названием фильма оказывается всего лишь одна папка(VIDEO_TS), а AUDIO_TS там почему-то нет........и я понимаю, что в папке "видео тс" лежит все необходимое для полноценного воспроизведения фильма: комп и ДВД-пристака его прекрасно тянут на домашнем ТВ....., но вот ДВДюк в мурано почему-то не видит такой нарезанный диск(DVD-R), может я при нарезке должен что-то поменять, добавить какую-нибудь папку AUDIO_TS, например?? Билл Гейтс, где ты???

 

та же фигня, сегодня пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нарезаю на DVD-rw и только папку video ts и все работает

 

Я так понял из предыдущих постов, посвященных нарезке видео для мурано, что лучше всего использовать диски DVD-R и ДВД-файл должен содержать две папки: ВИДЕО_ТСи АУДИО_ТС....... а так как на скачанных фильмах есть только ВИДЕО_ТС, то я и засомневался, что делаю все правильно. Попробую испортить еще одну болванку другим фильмом и на другой программе прожига, возможно что-то сделал не правильно в первый раз. О результатах отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, нарезаю через Неро в настройках ставлю сразу, что хочу нарезать DVD диск, программа сразу создает Видео тс и Аудио тс папки, я кидаю все в папку Видео тс , Папка Аудио тс остается но она пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, разобрался... Оказалось все дело в программе прожига. Скачивается действительно одним файлом ВИДЕО_ТС, а вот при нарезке надо обязательно правильно указать какой формат файла собираешься создать! Я пользовался простенькой Неро, где формат она сама выбирала по умолчанию, нарезала также в один файл ВИДЕО_ТС, вот ДВДюк Мурано диск уже не видел. Воспользовался программой прожига: Ashampoo Burning Studio 9 - нашел у ребенка)) Там очень подробно расписаны форматы файлов, которые собираешься создать, выставил правильно требуемый формат и прожег диск, на котором автоматом появились две папки: ВИДЕО_ТС и АУДИО_ТС - все, как требовалось. Смотрю в машине без проблем, рекомендую программу Ashampoo Burning Studio 9 как очень подробную и понятную(все на русском)...Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×