Перейти к содержанию
sp78

убиваем скрип панели

Рекомендуемые сообщения

у многих наверное скрипит передняя панель? долгу думал что делать, сервисмены предлагают снимать и проклеивать, но стоит это дорого. я разбирал воздуховоды, пытался поролончиком и силиконом. с наступлением холодов и преодолением бездорожья на дачу скрип появился вновь и выводит из себя.

колхозная мысль пришла как обычно на пьяную голову.

под руку попался скребок для смахивания воды с черной резинкой. и эта самая резинка, а вернее ее "Г" образная форма открыла мне глаза. за две секунды скребок был сломан, резинка аккуратновошла между стойкой и панелью, как будто она для этого и предназначалась. Скрип исчез НАВСЕГДА!!!

Оказывается все гениально просто, покупайте скребки. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо придумано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы нет, но последнее время стал замечать, что появились скрипы в районе ключа зажигания, толи приборка, то ли воздуховод, пока понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие жалуются, края торпеды трутся о пластик стойки. в городе этого нет конечно. а когда я еду 8 км по грунтовке, так просто выводило из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку погромче и будет счастье, да и нечего по таким дорогам кататься, где вся машина скрипит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну музыку не всегда громко слушаешь, а вот на скрипы у меня как аллергия, не могу переносить:_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну музыку не всегда громко слушаешь, а вот на скрипы у меня как аллергия, не могу переносить:_)

такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыку погромче и будет счастье, да и нечего по таким дорогам кататься, где вся машина скрипит!

у нас ведь не Москва. Переферия все-таки. вместо того чтоб дороги делать, только налоги и штрафы увеличиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь в Мск дороги лучше? Вот выпал снежок, подморозило, наверняка начнут повально асфальт менять, что б летом заново начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки "Блэк бага супер" на мой Мурано (2009г/в) в мажоре на Новой Риге, скрипит весь салон, и торпеда, и потолок, и багажник. Просто крыша едет. В каком салоне можно устранить эту хрень? И сколько это стоит? Подскажите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

michail belonogov,

Миша, шумку сделайс антискипами кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michail belonogov,

Миша, шумку сделайс антискипами кажется!

 

не понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем тебе надо сделать полную шумку и при этом они там проклеивают все какими то средствами, антискрип называется кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если скрипит все, то точно шумку тогда делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото резинок:

07b94d30fb1dt.jpg

e947853fc55ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

помогли резинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я и говорю, полностью избавлен от скрипа панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи,пожалуйста,поподробней , если можно с фото, скрип бесит жесть!!!

 

на предыдущей ничего не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не могу найти информацию по устранению сверчка (дребезга на брусчатке) между передними сиденьями, в районе подлокотника! Может кто-то подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Не могу найти информацию по устранению сверчка (дребезга на брусчатке) между передними сиденьями, в районе подлокотника! Может кто-то подсказать?

У меня была такая фигня,выяснилось,что крепежка водительского ремня(и замок ремня тоже) терлась о сидение-пропшикал силиконом-все прошло. Может и у Вас такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была такая фигня,выяснилось,что крепежка водительского ремня(и замок ремня тоже) терлась о сидение-пропшикал силиконом-все прошло. Может и у Вас такая же фигня

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем 2003 года, тоже скрипело ужасно в левом углу, думал пластик обшивки стойки терся о переднюю панель, между ними проклеивал спец.материалом.Не помогло. Оказалось скрипит передняя панель в самом углу о стекло, снял левый воздуховод(просто выдергивается на себя), засунул туда руку, там чуть ниже панели есть железная полка, выштамповка кузова. Взял пробку деревянную от шампанского, чуток подрезал(чтоб не круглая была)и засунул ее м/у панелью и этой полкой, получилось типа распорки. Поставил воздуховод обратно, делов 3 минуты, езжу не нарадуюсь, а главное ничего не торчит(никаких губок или еще чего). Мучал этот скрип очень давно, очень долго его искал. Может кому то пригодиться!

Изменено пользователем Yura81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме читал ,про скрип пластиковой защиты с наружи авто где дворники,и про какую-то резинку ,каторую проложили между плассмасой и стеклом.Не могу найти подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на форуме читал ,про скрип пластиковой защиты с наружи авто где дворники,и про какую-то резинку ,каторую проложили между плассмасой и стеклом.Не могу найти подскажите.

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×