Перейти к содержанию
Авторизация  
Finch-master

Загорается периодически VDC OFF и SLIP

Рекомендуемые сообщения

Загорается иногда после замены резины (зима-лето), иногда пропадает. Загорается ни сразу, а когда поезжу. Читал на параллельном форуме сообщение Добермана, что возможно колодки пора менять. Пробег 33000км, ни разу не менял. Или все же на диагностику? Так не охота к оффициалам ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загорается иногда после замены резины (зима-лето), иногда пропадает. Загорается ни сразу, а когда поезжу. Читал на параллельном форуме сообщение Добермана, что возможно колодки пора менять. Пробег 33000км, ни разу не менял. Или все же на диагностику? Так не охота к оффициалам ехать.

У меня то же самое при 20тык случилось. Но загоралось когда активно разгоняться начинал. Поскольку зима была, подумал на неисправность тормозной системы. По итогу действительно приговорили передние колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы не горело - долейте тормозухи. Но колодки надо менять в ближвремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, глянул тормозуха близка к минимуму. Да и колодки уже хочется поменять, слишком уж родные скрипучие. Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, глянул тормозуха близка к минимуму. Да и колодки уже хочется поменять, слишком уж родные скрипучие. Спасибо за отзывы.

а смена колодок на родные опять скорее всего не поможет...

я поменял и все равно скрипят... меньше скрипят, конечно, но все равно когда тормозишь в открытое окно врывается скрежет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смена колодок на родные опять скорее всего не поможет...

я поменял и все равно скрипят... меньше скрипят, конечно, но все равно когда тормозишь в открытое окно врывается скрежет :(

Дак у меня родные и стоят, попробую неоригинал взять, либо от финика. Кстати у кого колодки не скрипят, отпишитесь какой фирмы брали. А если дальше скрипеть будут я их маслом смажу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак у меня родные и стоят, попробую неоригинал взять, либо от финика. Кстати у кого колодки не скрипят, отпишитесь какой фирмы брали. А если дальше скрипеть будут я их маслом смажу :lol:

Я так понимаю на финиках тоже проблема с тормозами. Несколько знакомых просто сразу брали и меняли диски и суппорта. Что-то серьезнее ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×