Перейти к содержанию
Авторизация  
Pelato

Подлокотник-бардачок: отваливается крышка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и теперь меня можно принять в клуб!

Купил на днях Мурано 2007!

Машиной доволен- зверь!

 

А вопрос такой: как должен работать бардачок-подлокотник? Там кнопка есть со стороны водителя, если ее нажать то он просто отделяется и остается в руках. Никакого намека на петли не заметил. Еще видно, что со стороны водителя на этой крышке не хватает нескольких саморезов. Как должен работать механизм и чего там не хватает?

 

А еще- там внутри какое-то ведерко вытаскивающиеся, как и в маленьких "пепельницах". Покрыто каким-то материалом типа бархата. Зачем они вытаскиваются, чтобы мыть? И можно ли их помыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откидывается в бок после нажатия на кнопку, но в руках оставаться не должен :) + еще он двигается ближе к ручке АКПП или дальше от нее :)

2. вытасквается в целях положить и туда что-нибудь, например нетбук можно засунуть. у меня там все зарядки лежат и навигатор :) ну тряпочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не остоваться точно в руках не должен .... А бардачёк реально полезен тем более с такой анрисолькой ...Конфеты . диски .тетрадки .ручки .кассета даже одна есть .зарядки .фотоаппарат . и тд.Короче вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. откидывается в бок после нажатия на кнопку, но в руках оставаться не должен :) + еще он двигается ближе к ручке АКПП или дальше от нее :)

2. вытасквается в целях положить и туда что-нибудь, например нетбук можно засунуть. у меня там все зарядки лежат и навигатор :) ну тряпочки

 

На крышке бардачка нет механизма петли. Только отверстия от саморезов. Видимо механизм сломался и его удалили. Где бы купить? В Висте такое продают? На Exist нужно посмотреть

 

А на штатной сигналке датчика удара нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крышке бардачка нет механизма петли. Только отверстия от саморезов. Видимо механизм сломался и его удалили. Где бы купить? В Висте такое продают? На Exist нужно посмотреть

 

А на штатной сигналке датчика удара нет?

 

 

отдельно наврятли((( думаю можно подобрать петли альтернативные.

 

 

не датчика удара нет, и видимо даже датчика объема нет, или я плохо искал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...там внутри какое-то ведерко...

это бар, там бухло отлично смотрится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×