Перейти к содержанию
MOTARO

Покраска Литья

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Кто-нибудь красил Штатные Литые диски???

 

Хочу покрасить в черный свет. Скажите как и какой краской лучше красить? И красить Диск нужно только целиком или можно в лицевой части??

И сколько стоит все это удовольствие?!? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красил,но интересовался.Если сам на коленке,облезет.Тем более наши LE диски.Следует к профи ехать,там для начала пескоструят.Цвет и количество любое,цена от 1000р за колёсико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам красить же не буду :)

Грят, что лучше красить порошковой краской. Ну короче нужно наносить грунтовку потом опять грунтовку, затем краска и лак и опять лак, шоб наверняка. А то боюсь, как бы зимой диск в соль не превратился.

Ок! попробую найти приличную конторку для покраски литья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои партнеры занимаются порошковой покраской и перекраской. По моему мнению, качество покраски лучшее в Москве и МО. Цвет любой, 2х-цветная покраска, полировка. гарантия 2 года, срок исполнения от 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои партнеры занимаются порошковой покраской и перекраской. По моему мнению, качество покраски лучшее в Москве и МО. Цвет любой, 2х-цветная покраска, полировка. гарантия 2 года, срок исполнения от 3 дней.

3 дня красится??? О_о

Блин, ну мну нет других запасных колес :(

И до Москвы далеко ехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литые "родные" диски хороши, а кованые еще лучше! Желаю найти в своем городе отличную покрасочную камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу совет!

отдаю в покраску диски (вспучились) срок 1-2 дня (забирают с машиной)буду красить здесь

http://www.remont-diskov.ru/, друзья говорят контора хорошая, если зделают за 1день технологию не нарушают? гарантию дают 2 года.

машина серая в какой цвет покрасить диски? или не парится и покрасить серебро матовый как думаете, товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks,

Саша, это дорогая контора, у нас есть партнеры, которые красят диски, да и че далеко ходить, вон к сильверпоинту обратись, они нормально красят.

У тебя насколько я помню машинка серебро, черный глянец будет смотреться зачетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот думаю не красить а плёнкой под карбон заделать, интересно будет держатся или нет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jylia,

Не будет, в первую очередь не смогут одет резину не задев пленку, а дальше больше - бордюры и все такое, самое оптимальное покраска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, ну да, тоже верно, что-то не подумала про то как одевать резину...

тоже хочу в чёрный цвет заделать штатку...расстраивает конечно что 3 дня без машинки ходить...пока красить будут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks,

Саша, это дорогая контора, у нас есть партнеры, которые красят диски, да и че далеко ходить, вон к сильверпоинту обратись, они нормально красят.

У тебя насколько я помню машинка серебро, черный глянец будет смотреться зачетно.

 

обращался к сильверпоинту, они берут 5 дней, а машина у меня цвет-серая.

фиг с ним с деньгами, главное сделают быстро.

может если дорого то качаственно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отдал в покраску диски. воскрсенье утром забирать.

сроки супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня отдал в покраску диски. воскрсенье утром забирать.

сроки супер.

 

а по результату фотки сюда поз. у меня тож серый мур. поцарапал диски. думаю покрасить или новые выбивать со страховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вспучились, сказали не гарантийный случай, решил покрасить. фоты по результатам выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера забрал машину. диски покрасили за сутки (гарантия 2 года). персонал и сам центр супер. давно не видел такого отношения персонала и комфортного центра. комната для ожидания выше всяких похвал. по цене: покраска одного диска 3000 рублей, съем/установка колес, монтаж/демонтаж покрышки, балансировка за 4 колеса - 3840, ремонт диска (при мне показали, что один диск как яйцо, где то видать влетел в хорошую яму) - 1900, оказался еще в переднем колесе саморез - сделали бесплатно, выдали карточку с 5% скидкой. итого - 16850. машину хранят у себя на охраняемой крытой стоянке. на выбор всего 9 цветов, но если оставлять на 3-5 дней то возможны варианты. не знаю дорого или нет но цена вот такая, главное что сделали за сутки и есть гарантия. вот фоты, но машина грязновата

post-263-1305450988_thumb.jpg

post-263-1305451009_thumb.jpg

post-263-1305451233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks

:good:

Это свет темно-серый??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

:good:

Это свет темно-серый??

наверное да. они выносили образцы и примеряли на месте, у них он №7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

только на фотках не очень понятно(

такое ощущение что шины сами испачкали краской....

но цвет подходит под машинку) в живую думаю вообще гламур)))

 

я хочу родные примерно так сделать, покрасить в чёрный, и оставить не много серебра

shinservice.ru8xmrNZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,кто сталкивался ,код "родной"краски или возможный аналог других фирм для литья 2012 г "матовый хром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×