Перейти к содержанию
Adel

Ремонт не у официалов

Рекомендуемые сообщения

Что то дороговато, это с жидкостью или просто шланг и работа?

Я менял шланг, но стоило на порядок дешевле !!!!!

 

???!!!!!

блин....там в цене монтаж/демонтаж, сама работа со шлангом, жидкость. Все вместе выходит 6100. Если разбить, то монтаж/демонтаж до 1700, раьота со шлангом 4000, и жидкость около 500

 

А где вы меняли шланг????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Может шланг и заменили за 2000, но ТО обошлось 40000. врят-ли меняют что пишут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так с севером разобрались. А в Восточном округе есть где Мурке ТО сделать? либо в раоне Савёлы? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушкуйник,

Дима, к офцалам больше не хочешь ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один сервис по ниссанам, но он на Варшавке, позже могу скинуть реквизиты и как туда добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушкуйник,

Дима, к офцалам больше не хочешь ездить?

Не хочу. Дорого однако.

А мне до юга наверно проще доехать чем до Варшавки.

Так что кидай оба контакта. лишним не будет. ещё 2 тысяч км. до ТО есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такая ситуевина произошла :girl_sad: Уже как неделю. Записалась в эту субботу в сервис, но неймется спросить. А то страшно "что там?" Вообще утром, завожу машину и справа, в районе приводных ремней звук страшный. Напоминает погремушку. Как будто внтури металлические шарики по кругу гоняются. Сижу слушаю и машину прогреваю. Машина прогрелась и вроде как звук не слышу. Стала трогать - и ТРЫНДЕЦ!!! Опять этот звук как у погремушки. Нажимаю немного на газ - звенит! Отпускаю - звенит но не громко. Останавливаюсь - не звенит. Точно звук с права!! Вообщем с момента пока тронулась и когда пропал звук прошло около 50 мин. Может кто-то сталкивался? Хоть словами поддержит что не такая страшная поломка :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, так и не определить на расстоянии, начиная от нехватки масла, до роликов и тд и тп. Напиши Жене (krufel) он все знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Написала, но пока нету ответа ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответит, видимо в запарке, его давненько не видно, но думаю скоро объявится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

У меня такая ситуевина произошла :girl_sad: Уже как неделю. Записалась в эту субботу в сервис, но неймется спросить. А то страшно "что там?" Вообще утром, завожу машину и справа, в районе приводных ремней звук страшный. Напоминает погремушку. Как будто внтури металлические шарики по кругу гоняются. Сижу слушаю и машину прогреваю. Машина прогрелась и вроде как звук не слышу. Стала трогать - и ТРЫНДЕЦ!!! Опять этот звук как у погремушки. Нажимаю немного на газ - звенит! Отпускаю - звенит но не громко. Останавливаюсь - не звенит. Точно звук с права!! Вообщем с момента пока тронулась и когда пропал звук прошло около 50 мин. Может кто-то сталкивался? Хоть словами поддержит что не такая страшная поломка :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

Лет пять назад была у меня подобная история. Всё оказалось проще пареной репы. Звонит девушка - симптомы описывает аналогично. Я спрашиваю машина рулиться, едет? Она говорит едет рулиться. Давай домой говорю вечером посмотрим. Вечем сажусь за руль завожу машину и начинаюся звуки погремушки. Реально кажется что машина развалиться. Полез смотреть. Всё банально просто. Девушка утром из сугроба на машинке сдавала задом. Под защиту двигателя набился снег. Ехать было не очень далеко. Снег слегка подтаял. Машинка остановилась и стояла до вечера. Подтаявший снег замёрз в ледышку и застрял под защитой. и потом в движении колотил в защиту как шаман в бубен. Вытащил из под защиты кусок льда и всё. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

но у меня нет защиты которую специально ставят )))

если это ледышка - то отличненько....а то страшно ездить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она по идее у всех стоит, кто то просто стальную еще доставляет, типа защищает моторный отсек снизу, если по простому, а так нужно смотреть, может и пустяки и паника напрасна, но может быть и все не так весело обстоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в понедельник отпишусь что было.... :hang1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже переодически стал появляться звук каких-то погремушек-клокотушек..Слышу я его с передней панели, в районе магнитолы..(( Особенно явно слышу, когда неровности всякие проезжаю..И когда уже двигун хорошо прогретый..Завтра для начала уровень масла посмотрю..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра для начала уровень масла посмотрю..(((

 

ААААААААААА, я даже этого делать незнаю как, только жидкость омывайку знаю куды лить...

Какой позор мне... ААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААААААА, я даже этого делать незнаю как, только жидкость омывайку знаю куды лить...

Какой позор мне... ААААААААА

)) вот как двигун отелится первым отелом)))) так сразу узнаеш как это делать))) (типун мне на язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе даже не могу представить, как хрупкая женщина проверяет уровень масла :) !!!!!

Знаю где, но не проверяю, от ТО до ТО, придеться учиться, то как енто так, Карина может, а я ..... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, надеюсь вы шутите.))) Чего там проверять-то?? Главное, что б светло было..А-то не увидите на щупе "мин" и "мах"...А, ещё надо, что б двигатель был выключен...)

Просто моя первая машинка была фольц. гольф-3..хорошо подержанный, вот там надо было каждый день чего-нибудь проверять и подливать..то масло, то антифриз..))

А когда я ездила на сузуки, один раз вообще прикол был..Я неудачно вытащила щуп. Кольцо в руке осталось, а стержень вниз ушёл..В автодине удивились и сказали, что у них такое впервые.) И щупов у них нет..Короче я из Японии месяц новый ждала, пока придёт..И вообще, когда они сказали, что вряд ли смогут его достать оттуда, то я первым делом спросила:" А как же я теперь буду проверять уровень масла?")) Пришлось им поднапрячься, достать его и прикрутить изолентой..))

Так, что тяните осторожно и аккуратно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, как это ни странно, но мы не шутим:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчики, надеюсь вы шутите.))) Чего там проверять-то?? Главное, что б светло было..А-то не увидите на щупе "мин" и "мах"...А, ещё надо, что б двигатель был выключен...)

Просто моя первая машинка была фольц. гольф-3..хорошо подержанный, вот там надо было каждый день чего-нибудь проверять и подливать..то масло, то антифриз..))

А когда я ездила на сузуки, один раз вообще прикол был..Я неудачно вытащила щуп. Кольцо в руке осталось, а стержень вниз ушёл..В автодине удивились и сказали, что у них такое впервые.) И щупов у них нет..Короче я из Японии месяц новый ждала, пока придёт..И вообще, когда они сказали, что вряд ли смогут его достать оттуда, то я первым делом спросила:" А как же я теперь буду проверять уровень масла?")) Пришлось им поднапрячься, достать его и прикрутить изолентой..))

Так, что тяните осторожно и аккуратно!)))

А я как то раз на Хонде заливала масло в двигетель и вообще забыла закрутить крышку. Положила ее около стекла лобового на пластмаску, леечку вытащила и поехала спокойно себе. Километров 30 наверное проехала и мне нужно было зачем то еще раз открыть капот. Смотрю везде брызги от масла, хорошо что крышка осталась лежать там где я ее оставила и конденсат не попал, а то было бы веселье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такие они тут ленивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тема про ТО у не официалов и замылилась. Так где порадовать Мурку качественным сервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

окончание истории...вообщем звон страшный издавал насос ГУР. Из-за того что у меня сопливится шланг, у меня жидкость ушла в минимум. Я если честно не ожидала что так бац и уйдет. Долили жидкость и погремушка пропала!! ))) Но жидкость мне залили, внимание! Желтого цвета! Не зря я в теме по Жидкости ГУР писала что вреда как желтая :good2_002: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тема про ТО у не официалов и замылилась. Так где порадовать Мурку качественным сервисом?

Можно и самому и своими руками, если они растут от куда надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×